ресторан / кафе

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Орли»

• Отличное место! Праздновали свадьбу, все очень понравилось! Замечательное обслуживание, вкусная разнообразная кухня, приятный и тактичный персонал. Отдельное спасибо директору Людмиле Михайловне, которая помогла составить меню, отговорила от лишних трат и порекомендовала Шакира - он прекрасно и с душой вёл вечер, и мы, и гости остались довольны! Всего было в меру - было время насладиться едой, пообщаться, потанцевать, поучаствовать в конкурсах, причем это очень легко перетекало из одного в ...далее

• Зашли как-то в прошлом году... Вооот... Шумно. Душно. Грязно - скатерти лет 300, вся в пятнах и дырках от бычков. В общем, есть как-то расхотелось и дальнейшего общения с заведением не последовало - ушли. Спасибо за сэкономленные средства и непотребленные каллории. Во всем есть свои плюсы)

• Долго искали ресторан для проведения свадьбы! Случайно попали в Гранд кафе Орли, не зря говорят в нужном месте в нужное время. Все прошло просто класно и незабываемо. Кухня - высший пилотаж. Заплаченых денег не жалко. Так держать!!!

• Недавно с друзьями обедали В Орли. Зашли случайно. Первое, что произвело впечатление не очень - интерьер. Безвкусные искусственные цветы напоминают обстановку дешевого цветочного магазина. Но так как, были очень голодными - остались. Меню мы ждали минут 20, и то, на нас обратили внимание, когда мы позвали официанта. Он в то время, усиленно смотрел телевизор. Видимо зарплаты официантов оставляют желать лучшего, что видимо денег на дезодорант от пота им бедным не хватает, зато с питанием у них ...далее

• Проживаю недалеко от этого заведения, поэтому очень часто с друзьями заходим туда. Уютно, обслуживание на среднем уровне, как в принципе и кухня и интерьер, кальян, правда, не очень... Если хотите провести вечер в тихой и спокойной атмосфере, то Вам туда. А еще советую кафе "Орли" (прямо рядом с рестораном), вот там супер!!! особенно выпечка. Девченки, забудете на вечер о диетах!!!!

• Отмечали в этом ресторане окончание института. Очень понравилась еда и ценники на нее. Хорошее обслуживание. Понравились свечи плавающие в вазах на столе! Хочу обязательно вернуться туда и не один раз!

Ваш отзыв о ресторане «Орли»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Орли». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Орли»