3. Ресторанный комплекс «Особняк Брюллова»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Особняк Брюллова»
наб. Лейтенанта Шмидта 37
 Василеостровская
Василеостровская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

русскаяавторская
русскаяавторская
Ресторанный комплекс

Всего 45 отзывов о ресторанном комплексе «Особняк Брюллова»

Кухня, Интерьер, персонал
    НЕТ

Были с подругами. Очень понравилось. Интерьер создает приятную атмосферу. Кухня на высшем уровне. Персонал милый, подскажет по меню.
    Мы придем еще раз это точно. Ценник для этого заведения не очень высокий. Если вы хотите провести вечер, почувствовать себя Человеком, то бегите туда!

компетентный персонал
    не замечено

Удобное и очень красивое место для фотосъемки, снимала свадебный банкет. Еда вкусная мммм
    Персонал очень вежливый и отзывчивый, помогали мне когда снимала
    Так что рекомендую всем)))

Скорость, качество обслуживания, комфорт

Был недавно всё очень понравилось, обслуживание на высоте, да и вообще красота!
    Всем советую посетить!

• 14 января 2020 года
    Организация праздника, интерьер, кухня

В Старый Новый год с радостью вспоминаем празднование 2020 в особняке. Само здание, красивый интерьер и нахождение на набережной благоволит встрече НГ.
    Профессионализм Алёны и всей команды сделали этот праздник незабываемым. Несмотря на то, что впервые праздновали в этом особняке с совершенно незнакомыми людьми, было впечатление, что нам рады и это встреча старых знакомых за обильно уставленным вкусными блюдами и напитками столом. Качество блюд было очень хорошим и на разный вкус. Помимо разнообразных явст гостей развлекали прекрасным пением, танцами, интересными конкурсами, что внесло особый драйв. Дети органично вписались в новогоднюю программу и им тоже было весело. Дед Мороз и Снегурочка изящно представлены в раскошном дворе особняка, где нарядная ёлка, настоящий самовар и чай с блинами дополнили всю эту сказочную картину. Кульминацией стал фейерверк.
    На этом чудеса не закончились и все желающие были приглашены в клуб, в этом же особняке. Ночь продолжилась в танцевальных ритмах, а сластёнам предложили аппетитный десерт. Ведь только в новогоднюю ночь можно без угрызений совести есть, пить и веселиться до утра, что мы и делали с большим удовольствием, не заметив как часы пробили 5 и настало время покидать этот великолепный особняк.
    Огромное спасибо Алёне и всем участвовавшим в организации этого праздника! Отдельная благодарность Владимиру, хранителю особняка!

Светлана 14 января 2020 года
      Инна, большое спасибо вам за такой подробный и теплый отзыв, мы тронуты до глубины души!
      Вдвойне приятно и легко радовать таких жизнерадостных гостей, как вы!
      Желаем вам удачи и до новых встреч!
      С уважением, коллектив Особняка Брюллова.
  • 3 января 2020 года
    Замечательная кухня, великолепные салаты...
    Незаметил

Праздновали Новогоднюю Ночь 2020 в особняке. Прекрасно провели ночь! Было весело, время пролетело незаметно. Вкусно кормили. Сладко поили. Очень приятный, милый и вежливый коллектив. Молодцы все!

Светлана 8 января 2020 года
      Олег, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вашу веселую компанию снова!
  • 22 декабря 2019 года
    Кухня; Красивый вид; Приятная атмосфера; Достойные цены; Высокий уровень сервиса

17 декабря в ресторане "Особняк Брюллова" вместе с коллективом отмечали юбилей детской больницы.

Первое, на что мы обратили внимание, - это богатое убранство заведения: просторные светлые залы, удачно подобранное освещение в сочетании с большими зеркалами, красивый интерьер, красные дорожки на лестницах. Все это лишь подчеркивало торжественность мероприятия!

Далее хочется выделить изысканную кухню: все блюда были приготовлены и подавались на высшем уровне, порции были большими, а цены приемлемыми с учетом качества и богатства меню. Каждый член нашего коллектива оценил кухню этого прекрасного ресторана. Также администрация позволила дополнить меню нашими фруктами, алкоголем и напитками!

Наконец, мы остались под впечатлением от работы официантов: они работали быстро и незаметно.

Особую благодарность хочу выразить менеждеру Алене, с которой всегда были на связи и оперативно решали все вопросы, и директору Владимиру, который принимал активное участие в организации мероприятия. Все было продумано до мелочей, вплоть до оформления зала и цвета скатертей.

Подытоживая все вышесказанное, я могу смело рекомендовать ресторан "Особняк Брюллова" для проведения важных мероприятий как в узком семейном кругу, так и большим коллективом. Вы по достоинству оцените приятную атмосферу, уровень организации и сервиса, а также получите гастрономическое удовольствие! К тому же, в качестве приятного сюрприза всему коллективу было преподнесено шампанское за счет заведения!

Коллектив больницы выражает огромную благодарность за чудесно проведенный вечер!

Светлана 26 декабря 2019 года
      Ольга Анатольевна, спасибо вам за ваши теплые слова!
      Были рады принимать самых незаменимых людей нашего города, и очень рады, что вам у нас понравилось!
  • 23 ноября 2019 года
    Цена. Почти центр города

Был в командировке, остановился в отеле Особняка. Был приятно удивлен как отелем, так и кухней ресторана. Отличное соотношение цена-качество, хороший сервис.

Светлана 2 декабря 2019 года
      Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова!
      С наилучшими пожеланиями, коллектив Особняка Брюллова.
  • 23 ноября 2019 года
    Отличный интерьер! Замечательная кухня и обслуживание!
    Нет.

Мы с мужем очень долго выбирали площадку для нашей "международной" свадьбы. И уже остановились на другом месте, но буквально в последний момент передумали и вернулись в Особняк. Все-таки это самое питерское место из всех, что мы посмотрели.
    Гости были в восторге от самого особняка, от его чудесного сада. Спасибо за приятные бонусы. Англоговорящие официанты - это пять!
    И отдельное спасибо за рекомендацию ведущего -ч во многом благодаря ему наша свадьба получилась именно такой, какую мы задумали.
    С благодарностью, Мария и Томас.

Светлана 2 декабря 2019 года
      Мария и Томас, большое спасибо за ваш отзыв! Были рады принимать вашу позитивную компанию!
      Привет ведущему передали)
      С наилучшими пожеланиями, коллектив Особняка Брюллова.
  • 16 сентября 2019 года
    Качественная кухня в дворцовом интерьере на берегу Невы с приемлемыми ценами и доброжелательным персоналом.
    Нет.

А я в июне вкусно и красиво отметила свой день рождения в Особняке Брюллова. Очень приемлемая стоимость меню, особенно если принять во внимание качество блюд, местоположение ресторана, убранство залов, ухоженность территорий, опрятность и доброжелательность обслуживающего персонала. Я и все мои гости (32 человека) остались очень довольны праздником. Огромное спасибо Владимиру Георгиевичу и Алёне за внимание и умение пойти навстречу разным пожеланиям клиентов. Владимир Георгиевичу - отдельная благодарность за интересную экскурсию по особняку (тем более, что это выручает, когда ждешь опаздывающих). Моя оценка - 10 баллов.

• 24 августа 2019 года
    Прекрасная кухня, отличный персонал, живописное местоположение, уютный интерьер

8 августа мы играли свадьбу в этом прекрасном месте! Спасибо большое Владимиру и Алена за профессиональную организацию праздника! Все было идеально с самого первого посещения этого места! Как Владимир и сказал "если вы уже к нам пришли, то точно вернетесь")))
    Весь праздник прошел на высшем уровне! Прекрасное, вкусное меню, замечательное обслуживание и потрясающий торт!!!
    Спасибо вас за очень хорошее и гостеприимное отношение и за высочайший профессианолизм в организации такого рода мероприятий!

Светлана 27 августа 2019 года
      Юлия, спасибо за высокую оценку и благодарим, что вы выбрали Особняк Брюллова. Мы стараемся, чтобы у всех гостей остались только приятные впечатления от праздника! Еще раз поздравляем вас с праздником! Любви!