3. Ресторанный комплекс «Особняк Брюллова»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Особняк Брюллова»
наб. Лейтенанта Шмидта 37
 Василеостровская
Василеостровская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

русскаяавторская
русскаяавторская
Ресторанный комплекс

Пишите отзывы и получайте призы!

Каждый месяц дарим сертификат в отличный ресторан автору лучших отзывов Узнать подробнее

Всего 42 отзыва о ресторанном комплексе «Особняк Брюллова»

• 14 января 2020 года
    Организация праздника, интерьер, кухня

В Старый Новый год с радостью вспоминаем празднование 2020 в особняке. Само здание, красивый интерьер и нахождение на набережной благоволит встрече НГ.
    Профессионализм Алёны и всей команды сделали этот праздник незабываемым. Несмотря на то, что впервые праздновали в этом особняке с совершенно незнакомыми людьми, было впечатление, что нам рады и это встреча старых знакомых за обильно уставленным вкусными блюдами и напитками столом. Качество блюд было очень хорошим и на разный вкус. Помимо разнообразных явст гостей развлекали прекрасным пением, танцами, интересными конкурсами, что внесло особый драйв. Дети органично вписались в новогоднюю программу и им тоже было весело. Дед Мороз и Снегурочка изящно представлены в раскошном дворе особняка, где нарядная ёлка, настоящий самовар и чай с блинами дополнили всю эту сказочную картину. Кульминацией стал фейерверк.
    На этом чудеса не закончились и все желающие были приглашены в клуб, в этом же особняке. Ночь продолжилась в танцевальных ритмах, а сластёнам предложили аппетитный десерт. Ведь только в новогоднюю ночь можно без угрызений совести есть, пить и веселиться до утра, что мы и делали с большим удовольствием, не заметив как часы пробили 5 и настало время покидать этот великолепный особняк.
    Огромное спасибо Алёне и всем участвовавшим в организации этого праздника! Отдельная благодарность Владимиру, хранителю особняка!

Алексей  14 января 2020 года
      Инна, большое спасибо вам за такой подробный и теплый отзыв, мы тронуты до глубины души!
      Вдвойне приятно и легко радовать таких жизнерадостных гостей, как вы!
      Желаем вам удачи и до новых встреч!
      С уважением, коллектив Особняка Брюллова.
  • 3 января 2020 года
    Замечательная кухня, великолепные салаты...
    Незаметил

Праздновали Новогоднюю Ночь 2020 в особняке. Прекрасно провели ночь! Было весело, время пролетело незаметно. Вкусно кормили. Сладко поили. Очень приятный, милый и вежливый коллектив. Молодцы все!

Алексей  8 января 2020 года
      Олег, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вашу веселую компанию снова!
  • 22 декабря 2019 года
    Кухня; Красивый вид; Приятная атмосфера; Достойные цены; Высокий уровень сервиса

17 декабря в ресторане "Особняк Брюллова" вместе с коллективом отмечали юбилей детской больницы.

Первое, на что мы обратили внимание, - это богатое убранство заведения: просторные светлые залы, удачно подобранное освещение в сочетании с большими зеркалами, красивый интерьер, красные дорожки на лестницах. Все это лишь подчеркивало торжественность мероприятия!

Далее хочется выделить изысканную кухню: все блюда были приготовлены и подавались на высшем уровне, порции были большими, а цены приемлемыми с учетом качества и богатства меню. Каждый член нашего коллектива оценил кухню этого прекрасного ресторана. Также администрация позволила дополнить меню нашими фруктами, алкоголем и напитками!

Наконец, мы остались под впечатлением от работы официантов: они работали быстро и незаметно.

Особую благодарность хочу выразить менеждеру Алене, с которой всегда были на связи и оперативно решали все вопросы, и директору Владимиру, который принимал активное участие в организации мероприятия. Все было продумано до мелочей, вплоть до оформления зала и цвета скатертей.

Подытоживая все вышесказанное, я могу смело рекомендовать ресторан "Особняк Брюллова" для проведения важных мероприятий как в узком семейном кругу, так и большим коллективом. Вы по достоинству оцените приятную атмосферу, уровень организации и сервиса, а также получите гастрономическое удовольствие! К тому же, в качестве приятного сюрприза всему коллективу было преподнесено шампанское за счет заведения!

Коллектив больницы выражает огромную благодарность за чудесно проведенный вечер!

Алексей  26 декабря 2019 года
      Ольга Анатольевна, спасибо вам за ваши теплые слова!
      Были рады принимать самых незаменимых людей нашего города, и очень рады, что вам у нас понравилось!
  • 23 ноября 2019 года
    Цена. Почти центр города

Был в командировке, остановился в отеле Особняка. Был приятно удивлен как отелем, так и кухней ресторана. Отличное соотношение цена-качество, хороший сервис.

Алексей  2 декабря 2019 года
      Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова!
      С наилучшими пожеланиями, коллектив Особняка Брюллова.
  • 23 ноября 2019 года
    Отличный интерьер! Замечательная кухня и обслуживание!
    Нет.

Мы с мужем очень долго выбирали площадку для нашей "международной" свадьбы. И уже остановились на другом месте, но буквально в последний момент передумали и вернулись в Особняк. Все-таки это самое питерское место из всех, что мы посмотрели.
    Гости были в восторге от самого особняка, от его чудесного сада. Спасибо за приятные бонусы. Англоговорящие официанты - это пять!
    И отдельное спасибо за рекомендацию ведущего -ч во многом благодаря ему наша свадьба получилась именно такой, какую мы задумали.
    С благодарностью, Мария и Томас.

Алексей  2 декабря 2019 года
      Мария и Томас, большое спасибо за ваш отзыв! Были рады принимать вашу позитивную компанию!
      Привет ведущему передали)
      С наилучшими пожеланиями, коллектив Особняка Брюллова.
  • 16 сентября 2019 года
    Качественная кухня в дворцовом интерьере на берегу Невы с приемлемыми ценами и доброжелательным персоналом.
    Нет.

А я в июне вкусно и красиво отметила свой день рождения в Особняке Брюллова. Очень приемлемая стоимость меню, особенно если принять во внимание качество блюд, местоположение ресторана, убранство залов, ухоженность территорий, опрятность и доброжелательность обслуживающего персонала. Я и все мои гости (32 человека) остались очень довольны праздником. Огромное спасибо Владимиру Георгиевичу и Алёне за внимание и умение пойти навстречу разным пожеланиям клиентов. Владимир Георгиевичу - отдельная благодарность за интересную экскурсию по особняку (тем более, что это выручает, когда ждешь опаздывающих). Моя оценка - 10 баллов.

• 24 августа 2019 года
    Прекрасная кухня, отличный персонал, живописное местоположение, уютный интерьер

8 августа мы играли свадьбу в этом прекрасном месте! Спасибо большое Владимиру и Алена за профессиональную организацию праздника! Все было идеально с самого первого посещения этого места! Как Владимир и сказал "если вы уже к нам пришли, то точно вернетесь")))
    Весь праздник прошел на высшем уровне! Прекрасное, вкусное меню, замечательное обслуживание и потрясающий торт!!!
    Спасибо вас за очень хорошее и гостеприимное отношение и за высочайший профессианолизм в организации такого рода мероприятий!

Алексей  27 августа 2019 года
      Юлия, спасибо за высокую оценку и благодарим, что вы выбрали Особняк Брюллова. Мы стараемся, чтобы у всех гостей остались только приятные впечатления от праздника! Еще раз поздравляем вас с праздником! Любви!
  • 21 августа 2019 года
    Гибкость
    Надо почистить дорожку на входе.

Отлично провели свадьбу! Кухне на отлично. То что надо для банкета! Управляющей Алёне отдельное спасибо.

Алексей  27 августа 2019 года
      Алексей, спасибо, мы очень рады, что вам все понравилось. Передам привет поварам)
  • 24 февраля 2019 года
    Отличная кухня, разнообразие залов, техническое оснащение, отличные интерьеры, хороший персонал, вид из окна, удобная парковка, внутренний дворик
    нет минусов
    IMG_8549.JPG

Выбрали особняк Брюллова для празднования большого юбилея - 80 лет маме! Наше мероприятие проходило в зале Елены Обрацовой. Все были очарованы и какой-то особенно уютной атмосферой. Все было на высоте: и кухня, и подача блюд, и сервис, и техническая поддержка. Не было ничего, чтобы не выполнили замечательные и радушные хозяева. Наши гости были поражены прекрасно накрытым столом и работой официантов. Огромное спасибо Владимиру Вабищевичу за прекрасную организацию мероприятия! Так держать! Мы обязательно придем к вам еще не один раз!

Алексей  24 февраля 2019 года
      Надежда, спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!
  • 21 февраля 2019 года
    Кухня, обслуживание, уютная обстановка

Всем привет) Хочу поделиться с вами своими приятными впечатлениями после посещения ресторана в Особняке Брюллова. Пригласил меня на ланч муж по случаю дня всех влюблённых. Во-первых, нам очень понравилась кухня ресторана, отдельный респект шеф-повару и его команде за обалденно вкусную еду и аппетитную подачу блюд. Во-вторых, нельзя не отметить уютную атмосферу особняка, его исторический дух и выдержанный стиль. Ну и конечно же прекрасное обслуживание, официант, который отвечал за наш столик, был очень заботлив и доброжелателен, но ненаавязчив, что крайне важно. Обязательно придем сюда снова! P. S. Подписалась на их группу в Вк, поизучала контент. Оказалось, там проходит много интересных программ, еще и выставки и мастер-класс по живописи. Непременно наведаемся туда всей семьёй.