Банкетный зал «Отмечаем Provence»
пр. Комендантский 2

европейская, русская
европейская, русская
Банкетный зал
9.6

Всего 13 отзывов о банкетном зале «Отмечаем Provence»

9.4
9.9
    локация, в нашем случае, сервис, интерьер
    не заметили
    16 декабря днем мы праздновали день рождения дочери подруги. Исполнялся годик и не планировалось пышного торжества. Ресторан любезно предоставил свою площадку для нашего маленького праздника. Во-первых мы пофотографировались везде, очень приятный интерьер, во-вторых еды мы заказывали немного, в основном закуски, но они были очень разнообразные и необычные, в-третьих, так как все рестораны уже были заняты прод корпоративы, учитывая, что вечером в ресторане намечалось другое событие, сотрудники ресторана любезно предоставили нам время, для праздника днем. Мы хотели быть одни, и обычные рестораны нам не подходили, тем более находится Отмечаем рядом с домом. Говорю спасибо всему персоналу от себя лично и от родителей малышки.
      OtmechaemPr  → frolik111 6 января 2017 в 14:48
      Благодарим за такой отличный и подробный отзыв.
      Мы рады были организовать ваш праздник и принести радость.
      Приходите обязательно еще и зовите друзей, ведь все самые важные события важно ОТМЕЧАТЬ!!

Еще раз большое спасибо за Ваше мнение!
    Новый зал, ооооочень уютно, красивая посуда, проектор во всю стену
    Месторасположение (для некоторых плюс)
    Была на дне рождении подруги в этом банкетном зале, очень понравился! не так давно искали залы для свадьбы поэтому есть с чем сравнить, и в этом увидела много плюсов, кроме конечно того, что располагаемся далеко от нас, только это заставило бы задуматься, а так все здесь отлично! Начиная от уютной, светлой атмосферы, заканчивая весельем под громкую музыку, я так поняла, что здесь все это можно! Т.к. Нас никто в этом не ограничивал- часто просто сталкивались с проблемой банкетных залов в жилых домах. Еда действительно порадовала, я всегда настороженно относилась к банкетным предложениям и зря! Все было вкусно и главное качественное и свежее! Светлый ,чистый, новый, просторный зал приятно украшен , но в тоже время ни к чему не обязывает, есть где разгуляться декораторам. Ещё уборные, это для меня показательный элемент любого заведения, здесь и с ними все хорошо! В общем отличный зал! А вот ещё сложно найти было, но кто ищет тот всегда найдёт) думаю, вывеску какую-то сделают.
      OtmechaemPr  → Kristina Sapon 9 декабря 2016 в 15:35
      Кристина, добрый день!

Благодарим за развернутый и подробный отзыв!
      Ваше мнение очень важно для нас! Вход мы уже украсили и сейчас наши гости смогут с легкостью найти вход.
      Еще раз благодарим за обратную связь и очень ждем Вас на торжественные мероприятия в Отмечаем Provence!
    Свеженько, уютно, фотозона
    Вход достаточно сложно найти
    image.jpeg Была на свадьбе любимых друзей в этом новом банкетном зале. Достаточно уютно, мило и приятно. Классная фотозона у входа. Не очень люблю писать про банкетные площадки, но здесь действительно очень комфортно и близко к приморскому ЗАГСу. Поэтому если ищите что-то новенькое для фотосессии или празднования знаменательного события- Отмечаем подойдут как нельзя лучше. Из минусов -сложновато найти вход)
      OtmechaemPr  → miss 6 ноября 2016 в 23:22
      Miss!
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Нам очень важно мнение наших гостей, тем более,когда после мероприятия у Вас осталось столько позитивных эмоций.
      Мы будем с радостью ждать Вас снова.
      По поводу входа-сейчас делаем все, чтобы вы нас могли заметить)

Еще раз спасибо!
      Команда #Отмечаем Provance