Ресторан «Palermo»
 Владимирская
 Достоевская
 Владимирская

Palermo

Всего 65 отзывов о ресторане «Palermo»

Уютная атмосфера,живая музыка,вежливый и доброжелательный персонал,расположение
    Не обнаружено
    Посетила это заведение по рекомендации моей подруги.Паста,салаты,пицца-все на высшем уровне. В 8 вечера началась живая музыка,что сразу настраивает на нужный лад;)Советую посетить это уютное местечко в центре Петербурга как парам,так и семьям. Каждому оно придётся по душе ;)
      Представитель, Palermo
      Большое спасибо, что поделились приятными впечатлениями! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Обязательно передадим теплые слова персоналу.
      Будем рады видеть Вас снова!
    центральное расположение, вкусная еда, подходит для романтического ужина
    не обнаружено
    20170121_135440-1-2.jpg Очень рады,что наконец-то дошли до этого чудного места! Прекрасная обстановка: приятный интерьер,внимательное обслуживание, хорошо составлено меню. Заходили пообедать с мужем, попробовали теплый салат с телятиной-это👍божественно! Домашние равиоли с мясом тоже зачет,единственное в Италии равиоли чаще подаются овощные или с сыром рикотта и шпинатом,так что советую взять на заметку и ввести в меню еще пару вариаций равиоли👍😁, десерты тоже оказались вкусными. Ресторан сам по себе довольно маленький,в выходные думаю будет лучше заранее бронировать столик,но несмотря на небольшое пространство в ресторане очень уютно! Понравился выбор вина в винной карте,на просьбы официанты реагируют тоже очень адекватно ( просили сделать лимонад без льда). Советую Палермо для романтического вечера или проведения мероприятий в небольшой компании😉.
      Представитель, Palermo
      Благодарим Вас за столь подробный отзыв и замечательные фотографии! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Обязательно передадим теплые слова персоналу.
      Будем ждать Вас снова!
    очень душевное место с замечательной кухней и превосходным обслуживанием!!!
    праздновали новогодний корпоратив 23.12.2016, компанией из 14 человек. Ресторан, атмосфера, персонал, еда... оставили только самые положительные впечатления. Кухня потрясающая, все свежее и приготовлено с душой!!!! Особенно хочу отметить персонал. Ребята, вы- лучшие!!!!) Благодаря Вашему вниманию, никто из гостей не был забыт)))) В целом, молодцы!!! так держать!!!!
      Представитель, Palermo
      Светлана! Большое спасибо, что уделили время поделиться Вашими впечатлениями!
    Вкуснее чем в Италии, атмосферное место,
    не заметил
    Отмечали ДР девушки в данном заведении. Обычно ходим по пабам, но девушка заявила что хватит уже зависать по кабакам, давай к высокой культуре питания приобщаться. Приобщились. Пива разливного не обнаружилось, но бутылочного местного крафта довольно много, притом вполне приличного, за разумные деньги. Наши барышни пили вино, его то тут предостаточно. Ели много всякого: заморские деликатесы мясные и не только, салаты листовые, пиццы всякие разные, пасты томатные да сливочные. Хорошо, очень хорошо, прямо таки отлично. Это вам не гренки в кабаке жевать. В Италии был единожды, но недавно, воспоминания свежи, так сказать. Ну так вот, не знаю как такое может быть, но здесь мне было вкуснее чем в Италии. Может атмосфера и ощущение праздника? Но в этой мысли меня поддержали все присутствующие (даже те, которые в Италии отродясь не бывали))). Официант толковый, меню знает, советы раздает дельные, появляется когда нужно. Импозантный молодой человек со сцены напевал знакомые итальянские ...далее
    Кухня, интерьер, сервис
    Все понравилось
    25.11.16 отмечали день рождение. Все остались очень довольны, приятная доброжелательная атмосфера . Прекрасная кухня. Спасибо вам огромное)
      Представитель, Palermo
      Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова.
    Вкусные блюда,вежливый персонал
    Небольшое помещение
    Праздновали в этом милом ресторанчике важные события для нашей семьи и не прогадали...блюда вкусные-особенно мне понравился брауни) Произошла ситуация при которой персонал показал себя с самой лучшей стороны! Спасибо вам за приятный вечер😃
      Представитель, Palermo
      Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова,
    уютно,душевно,вкусно
    Отмечали семейные праздники. Ресторанчик очень милый ,атмосферный, прекрасное обслуживание и вкусная еда! Всем рекомендуем!
    Все хорошо
    Реально тут все хорошо, уютно, светло, вид на набережную Фонтанки. Зал не очень большой, оформление не замысловатое, но приятное -чистенькое. Обслуживание вежливое, но чуть медленней, чем хотелось бы. Салат с рукколой, томатами черри и пармезаном показался заманчивым, но сильного впечатления не произвёл. Томатный суп - приятной густоты и вполне яркий в красках и во вкусе. Пенне с пармской ветчиной и сливками - большая порция в глубокой тарелке, сытно, вкусно, хорошо.  В общем ресторан закрепил свою позицию в моем списке - если рядом, можно зайти.
      Представитель, Palermo
      Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова!
    Атмосфера, живая музыка, кухня
    Не заметили
    image.jpeg Подбирая заведение для празднования дня рождения, мы хотели найти что-то атмосферное, уютное, с хорошей кухней, но в то же время приемлемое по ценам. Почитав отзывы, остановили выбор на Палермо. И не пожалели. Первое, что произвело впечатление - это интерьер. Переступив порог, мы будто перенеслись из дождливого Петербурга в солнечную Италию. Обстановка продумана до мелочей, от расписных стен до живых цветов. Порадовали птички на подоконнике. На входе нас встретили и предложили разместиться на диванчиках в конце зала. Несмотря на будний день, ресторан был заполнен больше, чем наполовину. Хотя здесь стоит отметить, что само помещение довольно небольшое, что, в свою очередь, также способствует романтической обстановке. Отдельное спасибо хочется выразить официанту Константину, который помог как в выборе вина, так и блюд. И вообще на протяжении всего вечера будто интуитивно появлялся только тогда, когда нужно. Кухня не разочаровала (закуски + горячее + десерты). Особенно понравился салат ...далее
    Кухня,сервис,птички,музыкальная программа
    Душновато в жаркую погоду
    1.jpg Посещаю этот замечательный ресторан от случая к случаю, на протяжении уже пары лет. Если другие похожие заведения со временем изменяются в лучшую или худшую сторону, то здесь всё стабильно. Начиная от интерьера и очень хорошей кухни и заканчивая уровнем цен. Еда радует глаз, нос, вкусовые рецепторы и настраивает мозговую деятельность на наслаждение вкусной едой) Несмотря на все кризисы, инфляции, здесь держат вполне демократичную ценовую планку. Размер порций радует. Это одно из мест, благодаря которым я стал фанатом итальянской кухни.