Ресторан «Palermo»
наб. реки Фонтанки 50
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 73 отзыва о ресторане «Palermo»

атмосфера, вино
    Отличное место. Частенько после работы заходим с коллегами. Обстановка и атмосфера располагают к душевным разговорам за бокалом вина. Цены невысокие, еда - вкусная. Советую всем любителям итальянской кухни.
    • Директор ресторанной группы SUNDUK
      Илья, большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова.
    Отмечали в этом ресторане свадьбу. Остались о-о-очень довольны! Нам специально организовали welcome-зону, чтобы гости могли неспешно поздороваться и выпить. Красиво накрыли столы. Все было очень вкусно. В конце порадовали выносом шикарного торта с фейерверком. Отличное место, внимательный, вежливый персонал. Уютная обстановка. Всем рекомендуем!
    • Директор ресторанной группы SUNDUK
      Юлия, большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова.
    кухня\цена
    душновато
    Были в гостях в Спб,посетили данное заведение. Достаточно уютная домашняя атмосфера. По вечерам играет живая музыка. Понравилась пицца, тесто тонкое начинки много. Обслуживание на уровне. Рекомендую к посещению.
    Уютно, мило, спокойно
    Не обнаружено
    Чудесный ресторанчик!!! Дважды посетили и оба раза мы в полном восторге от блюд, а десерты просто вне всякой конкуренции! Официанты милые и приветливые, обстановка уютная, музыка подобрана прекрасно, и прекрасный исполнитель живой музыки вечером. Большое спасибо за хорошее "днюшное" настроение и вкусный ужин, процветания Вам !!!
    • Директор ресторанной группы SUNDUK
      Ксения, Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова.
    Кухня, интерьер
    Не заметили
    Оказались в ресторане случайно. Название говорило об "Италии". Удивили. А именно кухня. Мы бывали в Италии, и зайдя в ресторан были уверенны, что Италии здесь не увидим. Оказалось нет. Не скажу , что как в Турине, но все очень достойно. Пицца капричоза-тесто плюс, начинка очень похожа на настоящую. Томатный суп поразил насыщенностью и вкусом-это действительно томатный итальянский суп. Горячее ели не итальянское, но нареканий нет. Подводя итог-в Санкт-Петербурге есть рестораны которые по праву могут называться Итальянскими.
    Были на бизнес-ланче 14 июля 2017, порции большие, блюда вкусные, принесли все быстро)) Очень все понравилось, персонал приветливый и вежливый) В следующую поездку обязательно заглянем снова))
    • Директор ресторанной группы SUNDUK
      Ваган, большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова, а также приглашаем посетить другие рестораны нашей группы.
    кухня, персонал, интерьер
    Посетила этот ресторан на праздновании дня рождения подруги. Отмечали небольшой компанией в 6 человек. Обслуживание было качественное и приятное, но ненавязчивое. Ресторан порадовал вкусной едой (передайте спасибо поварам!) и уютной атмосферой. Приятный интерьер в светлых тонах и живая музыка прекрасно располагают к отдыху, так что праздник удался. Обязательно загляну к вам снова)
    • Директор ресторанной группы SUNDUK
      Большое спасибо, что поделились приятными впечатлениями! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Обязательно передадим теплые слова персоналу.
      Будем рады видеть Вас снова!
    местоположение, цены
    обслуживание
    Побывали в «Палермо» 25.02.2017. При входе нас не встретили – нас было 3, молодые девушки, стол бронировали заранее, на 14 часов дня. В зале было пусто, ни одного официанта, ни администратора. Скучала за столом одна гостья, ждала свой несчастный чай и Терамису. Дождались администратора Олесю, мы поздоровались первые, она ответила очень холодно и как-то спешно нас посадила за стол. Одинокая гостья, видимо, уже не первый раз, напомнила о своем чае и десерте. Через некоторое время подошла официантка, приняла заказ, тут подошла администратор, перепутала заказ, принесла чай вышеупомянутой гостьи. Громко посмеявшись над своей ошибкой, без извинений ушла… Пока мы обедали, соседний стол вдруг начали накрывать, над нашими головами носили, тарелки, бокалы, скатерки, салфетки, двигали столы и стулья, что было громко и мешало нам вести беседу между собой. Заказывали томатные супы с базиликом, грибной крем-суп и пенне с пармской ветчиной, домашние лимонады. Счет вышел на 2500 руб. Томатный суп ...далее
    Уютная атмосфера,живая музыка,вежливый и доброжелательный персонал,расположение
    Не обнаружено
    Посетила это заведение по рекомендации моей подруги.Паста,салаты,пицца-все на высшем уровне. В 8 вечера началась живая музыка,что сразу настраивает на нужный лад;)Советую посетить это уютное местечко в центре Петербурга как парам,так и семьям. Каждому оно придётся по душе ;)
    • Директор ресторанной группы SUNDUK
      Будем рады видеть Вас снова!
    центральное расположение, вкусная еда, подходит для романтического ужина
    не обнаружено
    20170121_135440-1-2.jpg Очень рады,что наконец-то дошли до этого чудного места! Прекрасная обстановка: приятный интерьер,внимательное обслуживание, хорошо составлено меню. Заходили пообедать с мужем, попробовали теплый салат с телятиной-это👍божественно! Домашние равиоли с мясом тоже зачет,единственное в Италии равиоли чаще подаются овощные или с сыром рикотта и шпинатом,так что советую взять на заметку и ввести в меню еще пару вариаций равиоли👍😁, десерты тоже оказались вкусными. Ресторан сам по себе довольно маленький,в выходные думаю будет лучше заранее бронировать столик,но несмотря на небольшое пространство в ресторане очень уютно! Понравился выбор вина в винной карте,на просьбы официанты реагируют тоже очень адекватно ( просили сделать лимонад без льда). Советую Палермо для романтического вечера или проведения мероприятий в небольшой компании😉.
    • Директор ресторанной группы SUNDUK
      Благодарим Вас за столь подробный отзыв и замечательные фотографии! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Обязательно передадим теплые слова персоналу.
      Будем ждать Вас снова!