Палки
Нормально
Нормально

Всего 12 отзывов о ресторане «Палки»

6.6
6.4
    А нам понравилось)) еда вкусная!! Конечно есть свои недостатки. Если примерно 5 столиков занято, то обслуживание начинает тормозить! Стараемся не обращать на это внимание, так как ходим туда компанией, да и акция очень привлекательная сейчас - все удваивается) если вы не спешите, но хотите вкусно и выгодно поесть, загляните сюда))
    2.0
    Просто ужасный сервис! Заказал у них набор для троих с доставкой привезли, я в коридоре встретил курьера Рустама забрал боксы с роллами, а у них по акции была двойная порция моего заказа. Смотрю роллов полно, отдаю деньги и иду на кухню, сажусь есть и начинаю сравнивать с картинкой в меню и вижу, что не хватает роллов фидладельфия, звоню их диспетчеру говорю, так мол и так, верните курьера, дайте роллы. Сейчас, говорит, всё сделают, запишите телефоны администратора на всякий случай. Проходит полчаса - ничего не сделали. Звоню администратору - трубку никто не снимает. Звоню диспетчеру, говорю - где моя филадельфия? Говорит: вам должны были позвонить, сейчас я им ещё раз позвоню и всё решим. Проходит ещё полчаса - ни ответа, ни привета. Администратор трубку в упор не берёт, я звоню опять диспетчеру уже настойчиво прошу разобраться в ситуации и привезти мне роллы. Минут через двадцать звонит курьер и говорит: как так получилось не знаю, я же вам всё давал там должно было всё быть. Но ...далее
    Вообщем, полный отстой. Единственное, принесли быстрее , чем ожидали. Пошли с женой первый раз в этот ресторан посмотреть так сказать, что там 03.01.2010. Обслуживал нас мальчик Дмитрий. Перепутал заказ, принес в 2 раза больше, чем заказывали. Я было попытался ему объяснить, что это не наше и мы этого не могли заказать, но увидев, как его затрясло, в буквальном смысле этого слова, я понял, что если развивать ситуацию дальше, он останется не только без сегодняшней зп, но и без работы вообще. Согласился я на этот "подарок судьбы". Упаковывал он нам остатки , роняя на стол роллы , очень долго нёс счёт, даже пакета не оказалось. Не извинился за свой косяк. Короче, повезло ему в этот день страшно.
    Были в ресторане почти после самого открытия - очень понравилось - ненавязчивый сервис, домашняя атмосфера, всякие мульки типа смайликов для знакомств и акций. Пробовали и роллы и Италию - нормально-средне для сетевика, ничего экстремального и необычного. Во второй раз были на Комендантском и выиграли оплату счета. Официантка сразу предупредила, что придется чуть подождать. Ждали не долго, дольше - напитки, чем еду. Третий раз не удался совсем. Пришли часов в 11-12 вечера с расчетом, что народу будет поменьше. Действительно, в зале меньше половины посадки. Сначала минут 15-20 ждали официанта, в итоге, после того, как пару раз сами подошли к официантской станции, к нам направился молодой человек Антон. Мы сделали заказ - примерно 10 порций роллов, он его принял и пропал еще минут на 15. Потом напитки - без вопросов, всё отлично... За неторопливой беседой у нас прошел первые 40 минут ожидания еды. Мы стали беспокоиться. Антон, вместо того, что бы как-то объяснить ситуацию - прятался от ...далее
    Впечатление смешанное. А именно: Заказ приняли всё хорошо, ждали правда около 30 мин. при средней заполненности зала, но, это нормально, было время поговорит и заполнить анкету для получения карты. Заказ правда принесли сразу весь, а не по готовности как просили. В середине ужина у нас на столе закончились салфетки. Но, официантка наша, на первый взгляд милая девушка, не то что бы подошла и посмотрела всё ли у нас хорошо, но и просто проходя по залу, ни разу не повернула голову в нашу сторону. Кульминацией было следующие действо.... В зал вышла уборщица, с ведром воды, шваброй и в перчатках. Поставив ведро практически в центре зала, вынула из него тряпку и начала мыть пол! наверное, похожее поведение можно было бы понять, будь на улице дождливая осень или зима, когда тает снег. Только вот на улице Лето, с температурой +30! Вот и встаёт делема, пойти ли туда следующий раз, кормят правда вкусно, точно не хуже чем в других местах.
    Вытащила меня подруга поесть роллы за 100р. по их акции. Пришли - в ресторане полно народу. Практически все столики заняты. При входе поздоровались, но до столика никто не проводил, но мы люди не гордые сами себе нашли столик, правда в курящей зоне. Хотя ресторан открыт только в декабре 2009, столы уже обшарпаны. Расстояния между столиками минимальное. Циновки на столах заляпанные и ободранные. По плазме крутят Fashion TV Вентиляция не работает. Если, кто закурит, то сразу же дым стоит на весь зал. Меню принесли быстро. На этом позитивные моменты в обслуживании закончились. Наша официантка Оксана, все время куда-то пропадала. Само меню достаточно объемное. Состоит из ламинировованных листов в папке. Картинки красивые. Взяли Филадельфию, чайник чая, нечто вроде хвороста с клубничным вареньем и сахарной пудрой, кусок торта «Захер» и Перье. Воду попросили принести сразу. Официантка подошла и предложила хворост принести сразу, так как Филадельфия при загруженности сушистов будет ...далее
    Отличное заведение,бываю там постоянно=)))работают отличные ребята=))))сегодня немножко долго отдавались суши,но официанты и менеджер объяснили проблемы,возникшие у них, и постоянно приносили свои извинения...спасибо им за доброе и заботливое отношение=))))Менеждер Ксения-очень милый,веселый и квалифицированный работник=))спасибо вам ребята,так держать=)))Спасибо поварам за ваши вкусняшки=))))))вам друг=)))
    стоит отметить кухню, запеченные суши и любимая всеми Филадельфия здесь смотрятся выигрышнее чем в большинстве сетевых или специализированных заведений. Супы тоже смело ставлю в плюс повару. Оптимал по соотношению цена качество, понятно за что платишь. Интерьер не самый японский и без особых национальных мотивов скорее просто чисто и гармонично. Обслуживание тоже на очень хорошем уровне, работают как команда. Все время готовы помочь даже если вы не за их столом, это подкупает. Но если вы хотите действительно хотите вкусно поесть и чтобы вам уделили внимание - идите смело!
    Впечатление от кухни и интерьера очень даже не плохое,но обслуживание это ужас!!Девушка которая нас обслуживала сильно грубила,карту друга которую нам так расхваливали и обещали дать,не дали!Менеджер вообще не адекватный человек!Обслуживание просто отвратительное!!!Поменять бы персонал и все великолепно!!
    Бываю там периодически, нравятся ребята, которые там работают. Цены демократичные, кухня неплохая. Все всегда аккуратно, чисто. Единственное что - долго несут напитки с бара. Горячее и салаты - могло быть и лучше. Суши - без притензий вообще. В общем - если не ждать "класса люкс", то ходить туда можно и нужно=)
    Который раз прихожу в "ПАЛКИ",на Индустриальном,тем больше мне нравится это место!Официантки приветливые,интересуются,какой зал нам нужен(для курящих,или нет).Накануне 8 марта,зашли,было полно народу.Официантка предупредила:-"Народа много,заказ придётся подождать,но ждали,мы недолго,минут 7".Досидели до розыгрыша(до этого раза не получалось).И,что вы думаете?ВЫИГРАЛИ!Я,как чувствовал,что фортуна,нам улыбнётся!Сумма была,около 1.000 рублей!Всё супер!Завтра,возможно,снова,туда нагрянем!Обожаю это место,и эту кухню!:-)
    Впечатление ужасное, что от первого посещения этого ресторана, что от второго и, увы, последнего. При входе никто не встречает, столик приходится искать самим, официанты долгое время не подходят, заказ несут очень долго, при этом могут забыть подать приборы... Администратор на замечания от посетителей реагирует вяло, никаких попыток загладить конфликт не было, в дальнейшем мы ее вообще не нашли. В общем не советую посещать это место, лично ни я ни мои знакомые туда больше не пойдем.