Палки
Нормально
Нормально

Всего 12 отзывов о ресторане «Палки»

6.6
6.4
    Вытащила меня подруга поесть роллы за 100р. по их акции. Пришли - в ресторане полно народу. Практически все столики заняты. При входе поздоровались, но до столика никто не проводил, но мы люди не гордые сами себе нашли столик, правда в курящей зоне. Хотя ресторан открыт только в декабре 2009, столы уже обшарпаны. Расстояния между столиками минимальное. Циновки на столах заляпанные и ободранные. По плазме крутят Fashion TV Вентиляция не работает. Если, кто закурит, то сразу же дым стоит на весь зал. Меню принесли быстро. На этом позитивные моменты в обслуживании закончились. Наша официантка Оксана, все время куда-то пропадала. Само меню достаточно объемное. Состоит из ламинировованных листов в папке. Картинки красивые. Взяли Филадельфию, чайник чая, нечто вроде хвороста с клубничным вареньем и сахарной пудрой, кусок торта «Захер» и Перье. Воду попросили принести сразу. Официантка подошла и предложила хворост принести сразу, так как Филадельфия при загруженности сушистов будет ...далее
    Отличное заведение,бываю там постоянно=)))работают отличные ребята=))))сегодня немножко долго отдавались суши,но официанты и менеджер объяснили проблемы,возникшие у них, и постоянно приносили свои извинения...спасибо им за доброе и заботливое отношение=))))Менеждер Ксения-очень милый,веселый и квалифицированный работник=))спасибо вам ребята,так держать=)))Спасибо поварам за ваши вкусняшки=))))))вам друг=)))
    стоит отметить кухню, запеченные суши и любимая всеми Филадельфия здесь смотрятся выигрышнее чем в большинстве сетевых или специализированных заведений. Супы тоже смело ставлю в плюс повару. Оптимал по соотношению цена качество, понятно за что платишь. Интерьер не самый японский и без особых национальных мотивов скорее просто чисто и гармонично. Обслуживание тоже на очень хорошем уровне, работают как команда. Все время готовы помочь даже если вы не за их столом, это подкупает. Но если вы хотите действительно хотите вкусно поесть и чтобы вам уделили внимание - идите смело!
    Впечатление от кухни и интерьера очень даже не плохое,но обслуживание это ужас!!Девушка которая нас обслуживала сильно грубила,карту друга которую нам так расхваливали и обещали дать,не дали!Менеджер вообще не адекватный человек!Обслуживание просто отвратительное!!!Поменять бы персонал и все великолепно!!
    Бываю там периодически, нравятся ребята, которые там работают. Цены демократичные, кухня неплохая. Все всегда аккуратно, чисто. Единственное что - долго несут напитки с бара. Горячее и салаты - могло быть и лучше. Суши - без притензий вообще. В общем - если не ждать "класса люкс", то ходить туда можно и нужно=)
    Который раз прихожу в "ПАЛКИ",на Индустриальном,тем больше мне нравится это место!Официантки приветливые,интересуются,какой зал нам нужен(для курящих,или нет).Накануне 8 марта,зашли,было полно народу.Официантка предупредила:-"Народа много,заказ придётся подождать,но ждали,мы недолго,минут 7".Досидели до розыгрыша(до этого раза не получалось).И,что вы думаете?ВЫИГРАЛИ!Я,как чувствовал,что фортуна,нам улыбнётся!Сумма была,около 1.000 рублей!Всё супер!Завтра,возможно,снова,туда нагрянем!Обожаю это место,и эту кухню!:-)
    Впечатление ужасное, что от первого посещения этого ресторана, что от второго и, увы, последнего. При входе никто не встречает, столик приходится искать самим, официанты долгое время не подходят, заказ несут очень долго, при этом могут забыть подать приборы... Администратор на замечания от посетителей реагирует вяло, никаких попыток загладить конфликт не было, в дальнейшем мы ее вообще не нашли. В общем не советую посещать это место, лично ни я ни мои знакомые туда больше не пойдем.