Всего 17 отзывов о кафе «Palm»

1 Негативный
    Большой выбор пива, отличная кухня, атмосфера, интерьер, чисто
    Без лишних слов - просто лучшее место в Санкт-Петербурге
    Большие порции
    не обнаружил
    Были с подругой одним прекрасным вечером в баре Палм. С порога нас поприветствовал вежливый бармен. Предложили присесть в первом зале, не далеко от бара, или пройти в следующие залы. С первого взгляда помещение показалось небольшим, но спустившись дальше заметил, что это довольно вместительное заведение. Я заказал салат Цезарь, суп с мидиями и чай. Все принесли очень быстро. Отдельно хочу отметить размер порции, салат был заметно больше, чем мне подавали в других заведениях. Отдельное спасибо очень отзывчивому официанту Алексеевой Ирине, которая помогла нам с выбором блюд. Мы остались очень довольны заведением, за что ему больше спасибо! прости
    Отличная кухня, уютный интерьер...
    Не видел.
    Гуляли на днях в центре и наткнулись на интересный брассерию с бельгийской кухней ПАЛМ. Нас очень дружелюбно встретили и проводили к столикам, предложив свободные уютные места. Меню порадовало понятностью и хорошим выбором. Я заказал себе колбаски из баранины и брюссельскую вафлю с курицей. Моей сытости не было предела))! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность поварам! Вы молодцы! Было очень вкусно!! Также хочу отметить, для ценителей пенного, большой выбор пива и достаточно удобно расположенные экраны для трансляций матчей. Место очень порадовало, я очень рад найти подобное уютное место, с такой вкусной кухней и приятными ценами в самом сердце Питера.
    Еда
    DSC_0212.JPG Хочу рассказать свои впечатления о посещении Palm на конюшенной 29. Сперва касательно персонала: на входе, за барной стойкой, нас встретила девушка-бармен, рассказала где мы можем присесть, затем, в нижнем зале нас встретила непосредственно официантка. Народу было очень мало, так что девушка подходила к нам достаточно оперативно. В общем обслуживание оставило о себе вполне приятное впечатление. Касательно еды: я заказывала яблочный штрудель, крокеты с креветками и салат (не помню названия) с мидиями, мой спутник заказал цезарь с курицей, суп с беконом и мидиями и чай. Крокеты с креветками были достойного размера и к ним прилагался ооочень острый и очень вкусный соус. В общем они были отличной парой. Салат был очень необычный, мидии туда положили действительно царского размера. Штрудель был очень красиво оформлен, веточка мяты, шарик вкусного мороженого. Размер порций очень порадовал. Касательно обстановки: достаточно уютно и комфортно, дерево, диванчики. Обстановка понравилась, как ...далее
    хорошая кухня
    День добрый всем! Недавно с друзьями посетили ресторан "Palm" и остались им очень довольны! Первое, на что я обратил свое внимание, это хорошее обслуживание! Девушки тепло по приветствовали нас и подробно ответила на все наши вопросы) Второе и пожалуй самое главное - кухня! Я заказывал салат "Цезарь" и "Глинтвейн", все было приготовлено на высшем уровне! Была большая порция салата и мне хватило одного его, чтобы хорошо наесться! А так же, особо хочу похвалить глинтвейн, он был очень хорошо сварен, хорошо были подобраны все специи и фрукты. Ну и конечно, мне понравилось местоположение, ресторан находится в историческом центре города! И когда мы вечером гуляли по центру, то конечно обратили на него свое внимание!
    вкусно и уютно
    не увидел
    Отличное место! Музыка очень приятная, куча песен из моего плейлиста)) Но, что радует, не слишком громкая. Жёлто-зелёное оформление с приятным освещением создаёт уютную атмосферу. официантки очень милые и одеты со вкусом. Большой выбор пива, как разливного, так и бутылочного разных стран. В основном - Бельгия. Само пиво, кстати, не заставляет усомниться в своей аутентичности ( мне лично очень понравился бельгийский Rodenbach ). В общем, я, как ценитель, остался очень доволен)) Кормят вкусно и есть масса необычных блюд, например, насколько я понял, ресторан специализируется на различных блюдах с мидиями (перепробую в следующие разы). Салат цезарь был хорош и внушительного размера. По телевизору показывали запись матча моего любимого Ливерпуля, который я пропустил! В туалете очень чисто) На самом деле одно из самых приятных заведений, где можно выпить и поесть, в которых я был. Обязательно ещё зайду.
    Грамотные официанты, приятная обстановка, трансляция матчей, вкусное пиво, быстрое обслуживание.
    Старое, потертое меню и ценны в котором от 300р.
    20160911_231351.jpg В это воскресенье после работы решили с женой прогуляться по Невскому и заскочить в бар Palm на Б. Конюшенной, были приятно удивлены... два зала, малый у бара на первом этаже и большой более спокойный на цокольном этаже, везде нас ждала приятная обстановка, музыка, интерьер и приветливые официанты, которые помогли определиться с местом и заказом, и это было ещё не всё... очень порадовало обслуживание нашего официанта который помог разобраться с многообразием пива и даже сделал небольшую дегустацию ягодного пива, где хочу выделить бутылочный Ламбик Mort Subite Kriek и гостевой (временный) сорт Barber Ruby. Ну а со счетом нам предложили скидочную карту заведения расказав о ее приимуществах. В общем советую посетить это заведение, попробовать пиво со всего мира в приятной обстановке под трансляции ваших любимых матчей.
    Servis, interior
    net midii v belom vine
    Dobryi den! Byl v vashem restorane nedelyu nazad, vse ponravillos, pivo i midii..no samyi populyarnyi recept midii v belom vine s lukom i petrushka ne bylo...Pochemu??? eto est v Belgii i Francii, pochemu net v belge restoraan u vas??? Dobavte v menu i pridu snova )))
    расположение, меню, пиво
    ничего такого
    Сколько можно работать? Надо начать расслабляться заранее, до 31 декабря. Заказали с женой столик на субботу на вечер с целью начать готовить себя к новому году. Встретили-проводили, посадили, все ок, хотя мы опоздали немного, и народ был. Зал уютный, небольшой, но не клаустрафобный, приветливой окраски. Тускловато, в стиле нынешней зимы. Сначала поесть. Я по старым знакомым - бургер, жульен, салат цезарь, жена - мидии в котелке, салат с говядиной. Без нареканий совсем, я наелся (а это главное), половина "отлично перекусила". К бургеру (который и так довольной большой) прекрасная картошка фри кстати. И классика и специальности одинаково хорошо. Перешли к пиву , для упрощения задачи выбора брали только разлив, которого тоже немало - прекрасный Steenbrugge темный, сделавший вечер окончательно томным. Было искушение залезть в бутылку, но отложили на потом. Очень цельное и понятное заведение, без ненужного пафоса и с дружелюбным "пользовательским интерфейсом".
    Рядом с Невским пр. Приемлемые цены.
    Нет живой музыки.
    Зашли случайно с подругой на кофе и осталось на долго. Отличный бар, много вкусного пива и суперические вафли. Особое спасибо бармену Диме.
    море пива, быстро, толковые бармены
    не увидел
    Открыл для себя летом, до сих закрыть не получается. Ниже причины, по пунктам. 1. За пивом это сюда. Каждый раз хочется объять необъятное, каждый раз не получается, каждый раз возвращаешься за тем, что не выпито в прошлый. Это какой-то бесконечный процесс, что одновременно и настораживает, и притягивает. Пока нравится. Бар одного в этот квест меня играть не оставляет, что приятно. Лучшие личные открытия: Rodenbach Grand Cru, Tripel Karmelit, Orval, Lindemanns Faro и Rosso. 2. Из пункта 1 следует, что я ныряю сюда за пивом, в еду углубления не происходило за пределы закусок, пока все очень хорошо, отметил бы запеченые мидии. Это вкусно и просто удобно. В целом же для меня лучшая кухня это пиво. 3. Очень положительное место в плане общения. Как с коллегами по экскурсам (публика изрядно приличная), так и с персоналом. Что еще нужно для счастья? Тоже самое,но рядом с домом, но так наверное не бывает.
    Очень вкусно, быстрое и приятное обслуживание, уютный интерьер, чисто
    Отмечали здесь мой день рождения в октябре. 12 человек, нижний зал, все до 25-30 лет, 50/50 М/Ж. Очень приятное место под наш возраст и, так сказать, социальный портрет, когда, с одной стороны, хочется праздника, а с другой - не хочется бардака и разгуляя. Ощущение зрелости во всем - от обслуживания до меню и пресловутой "атмосферы заведения". Мы полные профаны в бельгийском пиве - общих коротких пояснений официанту хватило, чтобы у всех оказалось самое близкое соответствие желаемому. Быстро накормили, причем еда в полном спектре вкусов и предпочтений: здоровый лоб получил свой кусок коровы, девушка-фотограф - тыквенный крем суп, я - вафли, гости - сытные бургеры; кому-то - кролик, кому-то - птица.Вполне себе ресторан "всем сестрам по серьгам". Суббота и народ был, но внимания нам вполне хватало. День рождения - это общение с друзьями и,ура, мы получили его, поскольку музыка не забивала уши и орать о своих делах не приходилось. Очень приятный интерьер, чистый WC (это крайне ...далее
    Была в Palm еще в марте. Давно собираюсь написать отзыв. Нареканий к кухне никаких нет - все очень вкусно и красиво! А вот обслуживание желает оставлять лучшего. Официанты ужасные - одна не может верно записать заказ, вторая неловкая. Да и лица у всех недовольные и кислые. Апатия к работе полная. Встретила нас довольно сильнопьяная администратор, которая с трудом держалась на ногах. А вот потом вообще про нас забыли, две официантки при почти пустом зале и ноль внимания, если что было надо приходилось самим к бару подходить. Даже счет просить, мне кажется если бы ушли и не заплатили, то им было бы пофиг.
    Зашли сегодня с подругой, нас сразу же все поприветствовали и сразу же (почему-то без спросу, хотя места на верху были) сопроводили вниз. Сражу же бросается в глаза, что достаточно темно, что не свойственно большинству ресторанов и кафе. Потом привыкаешь к приглушенному освещению и темно-коричневому цвету дерева вокруг, и становится комфортно. Официантки милые. Подруге сначала принесли сладкие вафли, а только потом салат Цезарь, хотя мы все сразу заказали(((
    Ехали не сюда. Но там, где кухня душевная - вчера был вечер закрытых дверей. не, дверь открывалась, но и все - там вздрагивали чардашными султанчиками девушки, ожидающие закрытого мероприятия. а правильно, надо звонить, дни-то праздничные. Поэтому зашли неподалеку. в Палм (это низенькая лошадь, как сообщила местная подложка-меню). Сели под фиолетовое свечение. Ибо лампа направила свои лучи на полиграфическое тело Бориса, его звезду и строки критика о достойной кухне. Пиво (Палм (260) и палм рояль (270), куриный паштет, палм-бургеры. Пиво - среднее, холодное, разливное. Паштет - худший паштет этого года. Холодный чёрный, крупно- крупитчатый, с горечью, залитый жидкостью, имитирующей слой масла. с тремя кусочками багета. В крошечной емкости. (270). Ад. Палм-бургер (580). "А знаете, у нас кончились булочки - или с вафлей, или никак". Мой гость хотел есть, пышкой питерской он уже успел подавиться.. Как напрасно я согласилась на вафле-бургер. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОТ ТРЮК. Есть нельзя. ...далее
    Посетили сие заведение с женой в субботу днем 18.10. Выпить по пиву, погреться и перекусить. Выбрали это место, так как любим бельгийские сорта. заказали Rodenbach Grand Cru и единственное в меню темное пиво, название я, к сожалению, не запомнил. Зато мы прекрасно запомнили, что оба сорта гадость! Гранд крю пркислее любого сидра будет. Моё темное прозрачное, горькое и пряное. Я люблю плотные сорта. Плюс к тому официантка еще ничего порекрмендовать не смогла, будто ни 1 из всего-то 8 сортов в меню не пробовала. Планировали заказать к пиву традиционные гренки, но их тут не делают. После долгого выбора решили заказать сырные шарики с креветками внутри. Принесли все быстро. Но эти самые шарики оказались не с пылу с жару, а лениво разогретыми в микроволновке, к тому же плохо - некоторые внутри были откровенно холодными, попадались, правда и равномерно чуть теплые. Да и порция кошачья - таких на одного надо 2 заказывать. Общее впечатление - остались недовольны. Скудная пивная карта вкупе с ...далее
    b059cf9c9c32c8cd83c23f423068f21c.jpg Встречает заведение распахнутыми в дождь дверями, милой, гостеприимной барышней и готовностью разместить на любом из двух уровней. На нижнем аж три зальчика, разместились в соответствии с состоянием - в чемоданном. Глядя на настоятельное описание якорного сорта в пивной карте, возможное расширение названия заведения до Palm Palm увиделось вполне логичным, в отличие от непонятного пока ремонтируемого гуся-гуся соседа. Любимый Rodenbach, да еще в нескольких видах, стал приманкой, на которую и клюнул. И хоть розлив для бельгийских сортов не является несомненным плюсом, может быть даже наоборот в сравнении с бутылочным вариантом, но мне в заведениях приятней пить пиво налитое из крана, нежели из бутылки. Из расширяющихся у нас брассерий для данной марки такую возможность дает только это место, хотя уже могу и ошибаться - в других давно не был. Rodenbach и Rodenbach Grand Cru - если в первом, кроме характерного для меня вкуса несладкого кваса, чуть чувствуется алкогольная составляющая, ...далее