Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Пан Барабан»

• Не впечатлило место, совсем. Кухня так себе, попробовали множество блюд, ни одно не зацепило. Обслуживание специфическое, долгое, да еще бывает, что официант не форме руки дергаются (с перепоя?) когда чужие алкогольные напитки несет. Это, конечно, перебор. Так, что лучше пить за небольшой барной стойкой, но и там быстро становится скучно. Так, что для меня это бар, а не ресторан.

• Оказалась наша компашка в конце прошлого года в этом заведении скажем так случайно, шли мимо, решили зайти. Очень дружелюбно нас встретили, будто давно ждали, ненавязчиво предложили раздеться. Передали в руки Официанта (буду писать с большой буквы - заслуживает). Официант учитывая наши пожелания относительно мест, где бы мы хотели сидеть, походил с нами по залу, показал несколько вариантов. Расположились. Поизучали меню, Официант порекомендовал несколько блюд учитывая вкусовые пристрастия ...далее

• Куда уж чешским пивницам до наших знатных мастеров с фабрики Василеостровское??? Вкуснота и восторг!!! А эти чудные кальмарчики в клярчике из пакетиков! О ! полный восторг!! Магазин напротив не нарадуется, выросли продажи по кальмарам и заморозкам!! Бумажные салфетки за 15,5 элегантно подчеркивают "чистоту" пивного бокала, и заменяют устаревшие костеры. На униформу для персонала не заработали еще, поэтому расположившаяся рядом модница еще не радуется! А ведь распродажа у Модницы, надо ...далее

• Очень хорошее место. Даже как-то не ожидала. Самое главное- люди, к которым хочется возвращаться! Жаль в выходные бывает не работают(((

• Арендую помещение на Крупской-,,Гиперзвук,, и имел неосторожность 3 недели назад съесть бизнесланч,в результате чего я и еще 11 человек получили пищевое отравление!!!Ноги моей не будет больше в этом гадюшнике!!!

• Постоянно посещаем ресторан Пан-Барабан, и ни разу не были разочарованы. Хорошая кухня,приятная обстановка и замечательное обслуживание очаровательной девушки!Будем приходить в вам снова и снова)))

• очень часто ходим с друзьями в этот ресторан (на Пр. Ветеранов), всегда всё нравится и всегда рекомендую его друзьям!!! особенно люблю брать там тёмное разливное пиво, такой вкусноты даже в Чехии не пробовала))))

Ваш отзыв о ресторане «Пан Барабан»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пан Барабан». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пан Барабан»