3. Банкетный зал «Панорама»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Панорама»
ш. Приморское 428 лит. Д

Банкетный зал

Всего 65 отзывов о банкетном зале «Панорама»

• 10 декабря 2016 года
    Месторасположение на берегу залива, вежливый дружелюбный персонал, вкусная кухня
    Иногда из-за большого скопления машин в Репино- нет возможности быстро добраться до ресторана

1 октября 2015 года мы отмечали свадьбу в ресторане "Панорама". День выдался солнечным, ветреным, но выездная регистрация была изумительна!Место для проведения свадьбы идеальное! Просторная открытая площадка для регистрации, отдельная игровая зона для детишек, роскошный вид на финский залив, как с террасы, так и из ресторана. Есть тёплые мягкие пледы, если в прохладную погоду будет желание выйти прогуляться на улицу к заливу. Также хочется отметить выделенную вместительную парковку, что очень удобно. Хотим выразить большую благодарность всему персоналу ресторана за их работу и обслуживание. Персонал очень вежливый, внимательный, дружелюбный, все пожелания выполнялись на высшем уровне. Кухня ресторана заслуживает отдельных похвал! Очень вкусные блюда на любой вкус, даже вегетарианцы остались довольны. Порции большие, очень сытные. Подача блюд своевременная, шашлык подают на блюде с подогревом, поэтому мясо всегда горячее и сочное.
    Спустя год мы вернулись в это чудесное место отпраздновать нашу первую годовщину. В ресторане была все такая же уютная атмосфера, вкусная кухня, вечером нас ожидала живая музыка и невероятный закат в финском заливе. Прекрасное место для вечернего отдыха, для проведения выходного дня всей семьёй, для банкетов и празднеств.
    В "Панорама" хочется возвращаться снова и снова! Спасибо что вы есть! Самый лучший ресторан!

• 13 марта 2016 года
    Шикарный вид
    Ужасная кухня и обслуживание

Ждали 1 ч 20 минут , причём нас не проинформировали сначала что будет так долго.
    Поскольку была Масленица заказали блины, в итоге принесли разогретое на сковородке нечто из вчера или позавчера.

• 29 февраля 2016 года
    красивый вид, огонь в камине
    рулька

заказал рульку, съел половину, лучше бы и не ел.
    мясо жесткое, старое. тпоходу данное блюдо не пользуется популярностью, поэтому и залежалось.
    официантка даже не спросила как мне блюдо:)
    отстой

• 26 июня 2014 года

Здравствуйте! Мы являемся постоянными гостями вашего ресторана!Всегда радуете нас своим теплом и уютом.Вкусная еда и напитки, хорошая атмосфера. Почему написал отзыв,были недавно у вас, не очень понравилось обслуживание вашего , видимо, нового официанта! Блюда несли очень долго, невнятная речь... Обратите,пожалуйста внимание)) А так все супер,как всегда!!)

• 30 мая 2014 года

Чисто женский взгляд.

Заведение очень хорошее, милое, я бы даже сказала, и нравится мне сильно, но не хватает уюта какого-то, мелочей в интерьере, которые создают атмосферу. Каждый раз, когда бываю здесь, ловлю себя на мысли, что не получается полностью расслабиться. Вроде, и кухня вкусная, и вид шикарный.. Но, как и во многих заведениях в курорте есть общие проблемы. Новые, необученные официанты, постоянные большие банкеты на выходных (в ресторан не попасть) и ОООЧЕНЬ долго готовят блюда. Вот, например, на прошлых выходных сидели с мч целый час (специально засекла время), пока принесли еду. Напитки быстрее приносят, конечно. Когда погода хорошая - так прямо аншлаг-аншлаг! Суета... Официантка полненькая, как мне показалось, в это раз не успевала совсем. Видно, что пытается, но не получается. Заказывали карпаччо - на 4, лосось соленый - обратила внимание на цену, улыбнулась, хоть и много рыбы, спагетти - переварены слегка, 4, хотели рибай - не дали (слышала про проблемы с говядиной), ягненок - 5, моцарелла - 4, но без восторгов, шашлык из баранины - 5+!!, сырное ассорти, морс, сангрия. В целом ,неплохо, совсем неплохо, но хочется, повторюсь, быстрее получать еду, тк на свежем воздухе есть всегда хочется болше, а тут еще эти шашлычные ароматы вокруг.. Радует администратор Антон, которого видим в этом ресторане уже не первый год, приятный молодой человек.

• 14 апреля 2014 года

Здравствуйте!
    в сентябре 2013 отмечали свадьбу в ресторане ПАНОРАМА в Репино!
    Свадьба на 70-80 чел.
    Все поместились, все было хорошо организовано с европейскими нотками.
    Выбрали этот ресторан из-за его расположения (на берегу фин. залива) + своя парковка + отличная терасса и вообще довольно приличный ресторан за его стоимость!!! А это важно, т.к в городе вообще не найти просторное место.

Сама свадьба и обслуживание прошло успешно. На что обратить внимание, при выборе меню для банкета-НЕ берите самое дешевое-есть будет нечего, мы брали самый дорогой вариант и то... не особо много.
    Салаты красивые и вкусные но маловато, брали по 3 порции на стол каждого салата, естественно их уменьшили... нарезка из овощей-три дольки огурца, много салата и одна помидорка-скудно одним словом.
    Сырная тарелка-орехи, мед много листьев салата и печенюшки и пять кусочков сыра))) шашлык был вкусный, рыбка тоже.
    Все что осталось-положили с собой) Никто не отравился, все продукты были свежие и вкусные!

• 7 августа 2013 года

4 августа отмечали свадьбу в ресторане "Панорама". Место для проведения свадьбы в летнее время - просто идеальное. Вид на Финский залив - роскошный, в любой момент гости могут выйти и полюбоваться им на террасу. Для детей есть игровая площадка, и поэтому они не мешали взрослым. Однако, хотелось бы пожелать владельцам ресторана установить хорошие кондиционеры, т.к. в жару в помещении очень душно.
    Хотим поблагодарить повара этого заведения - все было очень вкусно и красиво оформлено. Благодарим менеджера по работе с клиентами Антона, который помог нам составить оптимальное меню. Благодарим официантов, которые прислушивались ко всем просьбам наших гостей и быстро реагировали на них.
    Единственный недочет - это неправильное выставление алкоголя на стол: почему-то сухое вино и шампанское выставили не вначале банкета, а в середине. Хотя, возможно, это и наша ошибка - нужно было оговорить этот момент с официантами заранее.
    В целом впечатление от праздника в этом ресторане очень хорошее. Рекомендуем.

• 26 февраля 2013 года

22 февраля 2013 отмечали свадьбу в ресторане Панорама.
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за внимательное отношение, ответственность и профессиональный подход к работе, лично менеджерам Виктории и Антону. Присутствовало 32 человека. Еды было много, вкусной и из свежих продуктов. Все было подано вовремя, при том, что обслуживающего персонала вообще не было заметно. Вершиной удовольствия стал шоколадный фонтан с фруктами и сладкими закусками на огромном зеркале. Ну, и камин посреди зала вкупе с видом на белоснежный залив, конечно, вне конкуренции. При случае никогда не проедем мимо. Спасибо за Вашу работу и успехов!