Ресторанный комплекс «Панорамика»
 Спортивная
 Спортивная

Панорамика
Ресторанный комплекс

Всего 15 отзывов о ресторанном комплексе «Панорамика»

кухня, интерьер, менеджер Анна, Екатерина и официант Артём
    минусов нет
    В ноябре 2015 года мы первый раз посетили данное заведение с целью провести ужин, в кругу семьи, посвещенный нашей свадьбе 14 февраля 2016. За 4 месяца подготовки к свадьбе, а именно, согласования мероприятия с Анной(занимается банкетами, очень отзывчивая), цветы на столах, рекомандации по выбору Тапёра( Артем Корягин, советуем),забронировали место для парковки молодоженов, выбрали даже стулья как мы хотели,чтобы стояли в Музыкальной комнате, в общем все мелочи и прихоти невесты Анна перенесла достойно, особенно если невеста и ее мама "с пулей в голове"(в хорошем смысле:)) Далее было знакомство с шеф-поваром Федором, все пожелания по Меню он выполнил на отлично! Мы с женихом очень переживали за мясо из банкетного меню "Стейк Рибай"- честно, много где ели мясо и на Родине и нет, но вот ту прожарку, тот вкус, очень сложно передать, это как любить только бабушкины пирожки, вот такое у нас теперь отношение к этому блюду. Торт мы делали на заказ ,по бабушкину рецепту, на полном серьезе, и ...далее
    интерьер, персонал
    не заметили
    Отмечали день рождения, в ресторане были первый раз. Интерьер - прекрасен! Когда мы решили подняться на террасу, узнали что для гостей по дому проводят экскурсии, рассказывая его историю. В итоге побывали во всех комнатах этого замечательного дома. Во время осмотра готовились заказанные нами блюда, благодаря чему ждать их практически не пришлось. Отдельное спасибо повару, все блюда были великолепны! Персонал на столько замечателен, что просто нет слов. Ресторан был выбран через интернет, безумно рада что выбор пал именно на "Панорамику". с удовольствием вернусь сюда еще раз.
      Ирина Тинамагомедова  → Freee Nadin 3 февраля 2016 в 17:47
      Представитель, Панорамика
      Благодарим Вас за отзыв и за такую высокую оценку нашей работы. Будем очень рады видеть Вас вновь!
    Интерьеры, местоположение, кухня
    Не заметили
    Первый раз были в этом ресторане компанией 7 января, на Рождество. Очень понравилось! Отличная кухня, оригинальная подача блюд, интерьер превосходный. Сервис хороший. Узнали о том, что в ресторане проходит месяц Италии. Решили прийти еще раз, и не пожалели! Пришли с ребенком после школы - на пиццу! Объелись и ушли опять в полном восторге! Обязательно придем еще!
      Представитель, Панорамика
      Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Буду очень рада видеть снова Вас и Вашего малыша!
    расположение, уникальный интерьер, кухня, сервис
    маленькая парковка,
    Прекрасное обслуживание, чудесный персонал! Очень понравилась архитектура ресторана, полностью соответствует Петербургскому стилю. Каждому гостю администратор ресторана проводит экскурсию по дому и рассказывает историю уникального интерьера и самого Дома Гения. Получила истинное гастрономическое и эстетическое наслаждение. Теперь это одно из любимых мест в городе, оно особенное. Рекомендую.
      Ирина Тинамагомедова  → Мария 21 января 2016 в 15:56
      Представитель, Панорамика
      Благодарим Вас за замечательный отзыв и всегда ждем в гости!
    Кухня, персонал, интерьер
    Маленькая парковка, не всегда есть место
    Много раз проезжал мимо ресторана и наконец решил после работы поужинать там. Сразу после 18 парковка оказалась свободной, но вообще она очень маленькая, правда там можно ставить на обочине, так что где то место будет точно. Первым на что сразу же обращаешь внимание- это атмосфера и дизайн, уютный двор, зеркальный лифт вписанный в старинные интерьеры и конечно же сам ресторан. Девушка администратор была очень приветлива, а официант порекомендовал блюдо из рыбы. Вообще я не люблю рыбу, но от этой был в восторге. Уже на выходе администратор рассказала нам, что на 2 и 3 этажах есть отдельные комнаты для банкетов ( не стали смотреть, уже торопились дальше), а перед футболом можно посидеть в кафе с друзьями, думаю что в следующий раз перед матчем пойду именно туда и обязательно посмотрим комнаты.
      Ирина Тинамагомедова  → Maxim Bolonkin 21 января 2016 в 16:00
      Представитель, Панорамика
      Благодарю Вас за отзыв! Перед матчем можно удобно оставить машину на парковке ресторана, а после его окончания выехать, минуя все пробки. Только рекомендую приезжать за 1-1,5 часа - позже Малый проспект в районе нашего ресторана перекрывают и собирается внушительная пробка, поэтому комфортно проехать уже не получится. С нетерпением ждем в гости!
    Кухня, бар
    В период новогодних праздников сложно попасть
    Увидел в рекламный пост где то в далеких интернетах и решили посетить данное место. Кухня действительно очень быстрая, персонал вежливый. Интерьер такой не по мне, но подруге очень понравилось. Еду заценили оба! Летом наверно вид из окна будет лучше, но в целом поход очень понравился и планируем повторить. Спасибо за приятный вечер!
      Представитель, Панорамика
      Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть нашим постоянным гостем!
    Очень необычный красивый интерьер, место с историей, вкусная еда, не дорого
    Сложно найти вход, на лестнице грязный пол
    image.jpeg Очень вкусное и приятное место. Сегодня за завтраком застали очень приятную акцию: пицца за 250 р. Пицца отличная, очень удобно заказать на большую компанию, пока ожидаешь заказ. Часто приезжаю сюда на встречи в обеденное время. Заведение отлично придаёт статусность мероприятию и можно вкусно пообедать. Очень вкусный и наваристый борщ с телятиной, к нему можно заказать фокаччо. Десерты попробовала все, но особенно сильно полюбила воздушное чудо. Его нет в меню. Взяла по рекомендации официанта. Это воздушное безе с натуральными сливками, клубникой, физалисом и клубничным муссом. Не ожидала, что безе вообще может быть таким. В первый раз было очень тяжело искать вход. Эту ситуацию обещали исправить. И полы тоже мыть интенсивнее, хотя при такой погоде и размерах заведения грязь на лестнице совсем не удивительна. Менеджер провёл нам экскурсию и рассказал легенду. Всем рекомендую послушать-очень интересно и познавательно.
      Ирина Тинамагомедова  → Svetlen 11 января 2016 в 12:38
      Представитель, Панорамика
      Благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады видеть Вас в ресторане "Панорамика" вновь.
    кухня, персонал, чистота,вид
    Вел несколько мероприятий в ресторане "Панорамика". Замечательный персонал, подача блюд своевременно, любая просьба гостя выполнялась быстро. Мне, как ведущему приятно было работать с персоналом. Ребята все улыбчивые, отзывчивые, дружелюбные. Единственный минус (если это можно назвать минусом) большие люстры.Невесте было не совсем удобно бросать букет.:)
      Представитель, Панорамика
      Большое спасибо за Ваш отзыв! В летнее время очень удобно бросать букет невесты на террасе ресторана, в зимнее тоже можно, только быстро, потому что холодно=)
    Интерьеры, кухня, обслуживание.
    Все прекрасно!
    Случайно зашли с сестрой в ресторан и совсем не пожалели! Нас встретил на 4 этаже доброжелательный менеджер. По нашим пожеланиям, официант помог нам определиться с блюдами (жалко не запомнила его имя). И все было очень вкусно! Кухня, так держать! Чувствуется, как команда любит свой ресторан! По завершению обеда, нам провели экскурсию по дому, рассказали целую легенду, как в музее, не передать словами, это надо видеть! Я в восторге!
    Интерьер,кухня,обслуживание
    не обнаружены
    Праздновала свое тридцатилетие в данном заведении.Я и мои гости остались довольны.Быстрое и качественное обслуживание,разнообразное меню(для меня сделали все на пару,это было мое условие),красивый интерьер(на память осталось много фотографий в интерьерах ресторана).Отдельно спасибо официанту Денису за терпение,проявленное к моим детям)))Приду к вам с коллегами отмечать новогодний корпоратив.