Панорамика
Ресторанный комплекс

Всего 15 отзывов о ресторанном комплексе «Панорамика»

Еда, Персонал, Чистота.
    Отсутствие шеф -повара сказывается на вкусовых качествах еды, соответственно не оправдывает и цены за нее. Уровень столовой №1 или подобной забегаловки. Напитки с бара тоже оставляют желать лучшего. Персонал вежливый, но для заведения с такими ценами и позиционированием, должен быть не много тактичнее и сдержаннее все таки гости это не приятели с лестничной клетки. В моем понимании в ресторане не должно на столе лежать грязных скатертей и салфеток. Резюме: заведение подходит для того, чтобы напиться водки в красивом помещении, а там уже будет все равно чем кормят.
    интерьер, расположение
    читайте отзыв
    Здравствуйте! Отмечали свою небольшую свадьбу 12 августа и вот решили написать отзыв) Начну конечно с красивейших интерьеров, здесь без сомнений все шикарно!) Когда выбирали ресторан, то после небольшой экскурсии были в восторге, остановились на музыкальном зале и про все остальные заведения забыли в тот же миг! Также мы дополнительно взяли сьют для новобрачных, что всем и рекомендуем обязательно сделать)) По кухне в целом остались довольными, но не все так идеально, как с интерьером)) Лично мне понравились не все салаты и закуски, по остальному все было очень вкусно! Супруге тоже понравились не все блюда, но большей частью из них осталась довольна) Более подробно думаю смысла нет описывать, потому что на вкус и цвет товарищей нет)) А вот что касается сервиса, то здесь смутные чувства. В целом конечно было и хорошее обслуживание, приятное общение с Марией по поводу всех деталей и выбора меню, все очень достойно. Но в день банкета за 10 минут до мероприятия узнаем, что стол накрыт на ...далее
    расположение
    персонал и кухня
    Проводила банкет в 2015 году. На тот момент повар был не знаком с уровнем прожарки говядины "medium", мясо было деревянное почти у всех гостей. Второй момент- официанты вместо выполнения своей непосредственной работы , смотрели на ведущего. Третий - ресторан на входе никак не извещает потенциальных гостей о том,что заведение закрыто на мероприятие: во время банкета к нам в зал зашли посторонние мужчины , движения со стороны персонала я не заметила, пришлось подойти самой и объяснить,что они могут посетить ресторан в другой день, реакции -0, от персонала-0, а мужчины стояли и смотрели как мои гости танцуют. Неприятно. Менеджер после банкета недвусмысленно намекал на чаевые для официантов. На мой взгляд, менеджмент явно внимания уделяет больше "концепции" и интерьеру,нежели качеству еды и слаженности работы персонала.
    3.3
    Интересный интерьер
    Все остальное
    На первый взгляд "ресторан" производит хорошее впечатление - приятный интерьер, красивый вид из окон, изысканный (именно!) туалет. Однако первые нотки сомнения закрадываются, когда официант выносит меню. Три ветхие страницы распечатанные на остатках тонера лазерного принтера пытаются скрыть убогий выбор за ширмой иностранных слов. Следующий звоночек был, когда на 5ом бокале закончилось разливное пиво. Следом на 3ей бутылке кончилось практически все красное вино. Причем наша компания из 11 человек была единственной на этаже. Я заказал стейк с соусом Нью-Йорк и картофелем на гарнир. Стейк за 1100 рублей оказался медальоном из говядины средней паршивости. Гарнир же принесли через 10 минут. За 300 рублей в этом заведении предлагают 10 долек сухого картофеля айдахо. Некоторым моим друзьям повезло меньше - гарнир принесли минут через 40, когда многие уже ели десерт. Отдельного упоминания заслуживают закуски. Позиция оливки и маслины представляет собой 7 жалких оливок в бокале из под ...далее
    В это заведение хочется вернуться
    Здравствуйте всем! Вот мы и добралась до написания своих восторженных отзывов об этом замечательном месте... Отличное заведение) Шикарные интерьеры! Смело рекомендуем всем и по любым поводам: будь то большая свадьба, либо маленькая, семейный ужин, деловая встреча, свидание, либо просто обед... Заведение предлагает целый комплекс возможностей, что безумно подкупает... Отмечали в Панорамике свадьбу. Равнодушным никто не остался) Начиная с восторгов интерьеров, выполненных в стиле Англии XIX века, марша Мендельсона, исполненного на раритетном фортепиано 1896 года рождения, потрясающей кухни с изысканными блюдами, великолепного обслуживания (даже просить не требовалось, просто мимолетный взгляд, официанты понимали все, как будто считывали сами те просьбы, которые в голове созреть еще не успели), сюрпризов и подарков для новобрачных, заканчивая шикарным сьютом для новобрачных (про эту сказку даже рассказывать не буду, потому что это нужно прочувствовать...) И отдельное внимание менеджеру ...далее
    кухня, интерьер, менеджер Анна, Екатерина и официант Артём
    минусов нет
    В ноябре 2015 года мы первый раз посетили данное заведение с целью провести ужин, в кругу семьи, посвещенный нашей свадьбе 14 февраля 2016. За 4 месяца подготовки к свадьбе, а именно, согласования мероприятия с Анной(занимается банкетами, очень отзывчивая), цветы на столах, рекомандации по выбору Тапёра( Артем Корягин, советуем),забронировали место для парковки молодоженов, выбрали даже стулья как мы хотели,чтобы стояли в Музыкальной комнате, в общем все мелочи и прихоти невесты Анна перенесла достойно, особенно если невеста и ее мама "с пулей в голове"(в хорошем смысле:)) Далее было знакомство с шеф-поваром Федором, все пожелания по Меню он выполнил на отлично! Мы с женихом очень переживали за мясо из банкетного меню "Стейк Рибай"- честно, много где ели мясо и на Родине и нет, но вот ту прожарку, тот вкус, очень сложно передать, это как любить только бабушкины пирожки, вот такое у нас теперь отношение к этому блюду. Торт мы делали на заказ ,по бабушкину рецепту, на полном серьезе, и ...далее
    интерьер, персонал
    не заметили
    Отмечали день рождения, в ресторане были первый раз. Интерьер - прекрасен! Когда мы решили подняться на террасу, узнали что для гостей по дому проводят экскурсии, рассказывая его историю. В итоге побывали во всех комнатах этого замечательного дома. Во время осмотра готовились заказанные нами блюда, благодаря чему ждать их практически не пришлось. Отдельное спасибо повару, все блюда были великолепны! Персонал на столько замечателен, что просто нет слов. Ресторан был выбран через интернет, безумно рада что выбор пал именно на "Панорамику". с удовольствием вернусь сюда еще раз.
    Интерьеры, местоположение, кухня
    Не заметили
    Первый раз были в этом ресторане компанией 7 января, на Рождество. Очень понравилось! Отличная кухня, оригинальная подача блюд, интерьер превосходный. Сервис хороший. Узнали о том, что в ресторане проходит месяц Италии. Решили прийти еще раз, и не пожалели! Пришли с ребенком после школы - на пиццу! Объелись и ушли опять в полном восторге! Обязательно придем еще!
    расположение, уникальный интерьер, кухня, сервис
    маленькая парковка,
    Прекрасное обслуживание, чудесный персонал! Очень понравилась архитектура ресторана, полностью соответствует Петербургскому стилю. Каждому гостю администратор ресторана проводит экскурсию по дому и рассказывает историю уникального интерьера и самого Дома Гения. Получила истинное гастрономическое и эстетическое наслаждение. Теперь это одно из любимых мест в городе, оно особенное. Рекомендую.
    Кухня, персонал, интерьер
    Маленькая парковка, не всегда есть место
    Много раз проезжал мимо ресторана и наконец решил после работы поужинать там. Сразу после 18 парковка оказалась свободной, но вообще она очень маленькая, правда там можно ставить на обочине, так что где то место будет точно. Первым на что сразу же обращаешь внимание- это атмосфера и дизайн, уютный двор, зеркальный лифт вписанный в старинные интерьеры и конечно же сам ресторан. Девушка администратор была очень приветлива, а официант порекомендовал блюдо из рыбы. Вообще я не люблю рыбу, но от этой был в восторге. Уже на выходе администратор рассказала нам, что на 2 и 3 этажах есть отдельные комнаты для банкетов ( не стали смотреть, уже торопились дальше), а перед футболом можно посидеть в кафе с друзьями, думаю что в следующий раз перед матчем пойду именно туда и обязательно посмотрим комнаты.
    Кухня, бар
    В период новогодних праздников сложно попасть
    Увидел в рекламный пост где то в далеких интернетах и решили посетить данное место. Кухня действительно очень быстрая, персонал вежливый. Интерьер такой не по мне, но подруге очень понравилось. Еду заценили оба! Летом наверно вид из окна будет лучше, но в целом поход очень понравился и планируем повторить. Спасибо за приятный вечер!
    Очень необычный красивый интерьер, место с историей, вкусная еда, не дорого
    Сложно найти вход, на лестнице грязный пол
    image.jpeg Очень вкусное и приятное место. Сегодня за завтраком застали очень приятную акцию: пицца за 250 р. Пицца отличная, очень удобно заказать на большую компанию, пока ожидаешь заказ. Часто приезжаю сюда на встречи в обеденное время. Заведение отлично придаёт статусность мероприятию и можно вкусно пообедать. Очень вкусный и наваристый борщ с телятиной, к нему можно заказать фокаччо. Десерты попробовала все, но особенно сильно полюбила воздушное чудо. Его нет в меню. Взяла по рекомендации официанта. Это воздушное безе с натуральными сливками, клубникой, физалисом и клубничным муссом. Не ожидала, что безе вообще может быть таким. В первый раз было очень тяжело искать вход. Эту ситуацию обещали исправить. И полы тоже мыть интенсивнее, хотя при такой погоде и размерах заведения грязь на лестнице совсем не удивительна. Менеджер провёл нам экскурсию и рассказал легенду. Всем рекомендую послушать-очень интересно и познавательно.
    кухня, персонал, чистота,вид
    Вел несколько мероприятий в ресторане "Панорамика". Замечательный персонал, подача блюд своевременно, любая просьба гостя выполнялась быстро. Мне, как ведущему приятно было работать с персоналом. Ребята все улыбчивые, отзывчивые, дружелюбные. Единственный минус (если это можно назвать минусом) большие люстры.Невесте было не совсем удобно бросать букет.:)
    Интерьеры, кухня, обслуживание.
    Все прекрасно!
    Случайно зашли с сестрой в ресторан и совсем не пожалели! Нас встретил на 4 этаже доброжелательный менеджер. По нашим пожеланиям, официант помог нам определиться с блюдами (жалко не запомнила его имя). И все было очень вкусно! Кухня, так держать! Чувствуется, как команда любит свой ресторан! По завершению обеда, нам провели экскурсию по дому, рассказали целую легенду, как в музее, не передать словами, это надо видеть! Я в восторге!
    Интерьер,кухня,обслуживание
    не обнаружены
    Праздновала свое тридцатилетие в данном заведении.Я и мои гости остались довольны.Быстрое и качественное обслуживание,разнообразное меню(для меня сделали все на пару,это было мое условие),красивый интерьер(на память осталось много фотографий в интерьерах ресторана).Отдельно спасибо официанту Денису за терпение,проявленное к моим детям)))Приду к вам с коллегами отмечать новогодний корпоратив.