3. Банкетный зал «Панорамика»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Панорамика»
П.С. пр. Малый 2/5
 Спортивная
Спортивная

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 33 отзыва о банкетном зале «Панорамика»

• 5 июля 2018 года
    Управляющая Оксана, как добрая фея исполнила все наши желания и наш праздник стал сказкой!!
    не было

1 июля 2018 года в Панорамном Зале ресторана у нас прошёл Выпускной. Всё было превосходно! Весёлый и доброжелательный персонал. Вкуснейшие угощения! Красивейший интерьер! Бесподобный вид из окна!
    Мы с удовольствием, снова посетим этот ресторан!
    Спасибо всем, кто нам помогал!
    Удачи и процветания!

• 12 декабря 2017 года
    Интерьер, панорамный вид, кухня, цены

Заходили сюда с коллегами после работы завершить хороший рабочий день)) Все было прекрасно, нам понравилось! Цены приемлемые, еда вкусная (советую попробовать уху с раком), персонал внимательный, в общем, все круто. Да, интерьер и впрямь удивительный, как в замке)) Одним словом у меня появилось еще одно любимое место в городе)

• 15 октября 2017 года
    Красивый зал, внимательное обслуживание

Посещала этот ресторан 14 октября с подругой. Мы пришли днем, поэтому свободных столиков было много.
    На входе нас встретила девушка официант, спросила, где нам лучше всего разместиться, мы попросили стол у окна. Нас проводили и принесли меню, Оксана была очень вежливой и внимательной официанкой, хотелось бы выразить ей огромную благодарность)))
    Меню очень большое, глаза просто разбегались от всего) Отдельно стоит сказать, наверное, об интерьере, очень красиво, везде чистота и блеск!
    Все было вкусно, мы не пожалели, что зашли сюда!

• 14 октября 2017 года
    Живая музыка, панорамный вид, сервис
    Не заметила

Были с мужем в этом ресторане в качестве гостей на свадебном банкете в конце агуста. Невеста, моя близкая подруга, поделилась, что долго не могла выбрать ресторан для банкета, ведь хотелось сразу всего и чтобы шик, и чтобы блеск, и чтобы вкусно было! Мы облазили, наверное, полстони сайтов ресторанов, но выбор пал именно на Панорамику!
    Сразу скажу, когда первый раз мы приехали туда то чуть не упали, такая красота вокруг! Александр провел нас по всем залам ресторана, их там аж 8 штук и терраса! Вид с террасы, конечно, шикарный, аж дух захватывает!
    Для банкета был выбран панорамный зал, так как гостей было 60 человек, и только в панорамном зале все могли разместиться!
    Сам банкет прошел, как по мне, очень хорошо, мы остались довольны! Красивые залы! Вкусная еда! Все блюда выносили постепенно, не было никакой неразберихи! Перосонал был вежлив и уступчив!
    В качестве подарка, перед всеми гостями выступал скрипач!

• 6 октября 2017 года
    Качество еды,сервис

Посетил данное заведение в начале октября,официанты неграмотные,толком разъясниться не могут,ждал почти 20 минут,когда ко мне соизволят подойти! Больше половины меню нет в наличии! Спросил:"что входит в салат с кетой горячего копчения?"... конечно же официанту не нужно это знать,позвали управляющего,в недовольной форме он разъяснил что входит в салат..... и...... после еще 40ка минутного ожидания принесли что-то непонятное по составу(ощутимо отличающееся от рассказанного) да еще и с подгнившими листьями салата!!!! Попросил позвать шеф-повара, сказали что шефа нет.... как оказалось так же нет и су-шефа. Простой повар выйти отказался. Не притронувшись к еде,голодным,с диким возмущением, я уже хотел уйти,но меня хотели заставить заплатить! это возмутительно!! Не советую данное заведение!

• 3 сентября 2016 года
    Еда, Персонал, Чистота.

Отсутствие шеф -повара сказывается на вкусовых качествах еды, соответственно не оправдывает и цены за нее. Уровень столовой №1 или подобной забегаловки. Напитки с бара тоже оставляют желать лучшего.
    Персонал вежливый, но для заведения с такими ценами и позиционированием, должен быть не много тактичнее и сдержаннее все таки гости это не приятели с лестничной клетки.
    В моем понимании в ресторане не должно на столе лежать грязных скатертей и салфеток.

Резюме: заведение подходит для того, чтобы напиться водки в красивом помещении, а там уже будет все равно чем кормят.

• Panoramika
      Panoramika  8 сентября 2016 года
      Андрей, очень жаль,что наш ресторан показался вам столовкой.
      Очень хотелось бы узнать какие заведения вы считаете достойными. Но сравнить нам не с чем, ведь вы пока написали всего 1 отзыв.

В любом случае, мы очень опечалены фактом того, что вы получили негативные эмоции.
      Большая просьба написать подробнее о вашем посещении ресторана, дату, время и подробности которые вас смутили.
      Мы постараемся устранить все недочеты и исправиться.
      Приносим вам свои извинения и ждем ответа.
  • 20 августа 2016 года
    интерьер, расположение
    читайте отзыв

Здравствуйте!
    Отмечали свою небольшую свадьбу 12 августа и вот решили написать отзыв)
    Начну конечно с красивейших интерьеров, здесь без сомнений все шикарно!) Когда выбирали ресторан, то после небольшой экскурсии были в восторге, остановились на музыкальном зале и про все остальные заведения забыли в тот же миг! Также мы дополнительно взяли сьют для новобрачных, что всем и рекомендуем обязательно сделать)) По кухне в целом остались довольными, но не все так идеально, как с интерьером)) Лично мне понравились не все салаты и закуски, по остальному все было очень вкусно! Супруге тоже понравились не все блюда, но большей частью из них осталась довольна) Более подробно думаю смысла нет описывать, потому что на вкус и цвет товарищей нет)) А вот что касается сервиса, то здесь смутные чувства. В целом конечно было и хорошее обслуживание, приятное общение с Марией по поводу всех деталей и выбора меню, все очень достойно. Но в день банкета за 10 минут до мероприятия узнаем, что стол накрыт на одного человека меньше, хотя за 2 дня до мероприятия предупредили об еще одном госте и с Марией все обсудили, подправили меню и смету. Эту неприятность конечно устранили к моменту приезда всех гостей, но к подаче основных блюд одному из гостей сообщается, что на него нет горячего блюда из выбранных заранее под предлогом, что его разбили)) Мы не особо в это поверили, думаю причина была как раз в изначальной ошибке по количеству персон. В итоге предложили стейк из говядины с соусом и картофелем, который был очень вкусным по словам гостя, но и посчитали его по соответствующей цене...а можно было сделать и по цене выбранного заранее в качестве извинения)) В остальном по сервису все было хорошо)
    Рекомендуем данный ресторан в качестве места для проведения небольших свадеб и дней рождения!)) Спасибо Марии и всем сотрудникам, принимавшим участие в организации вечера такого знаменательного дня!)

• Panoramika
      Panoramika  24 августа 2016 года
      Степан, благодарим Вас за такой развернутый и подробный отзыв. Спасибо что нашли время написать и не остались равнодушны! Нам очень важно мнение наших гостей, ведь с помощью вас мы становимся лучше.

Приносим извинения за то, что действительно не все части вашего мероприятия прошли гладко, ведь по возможности стараемся учесть все нюансы, даже самые незначительные. Постараемся быть внимательнее. Очень рады что Вам у нас понравилось не смотря на небольшие организационные моменты.

Чтобы как-то сгладить неприятный осадок, приглашаем Вас с Вашей супругой на специальный десерт от ресторана.
      Приходите к нам еще, мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей в наем заведении. Спасибо!

Команда ресторана Панорамика.
  • 10 августа 2016 года
    расположение
    персонал и кухня

Проводила банкет в 2015 году.
    На тот момент повар был не знаком с уровнем прожарки говядины "medium", мясо было деревянное почти у всех гостей.
    Второй момент- официанты вместо выполнения своей непосредственной работы , смотрели на ведущего.
    Третий - ресторан на входе никак не извещает потенциальных гостей о том,что заведение закрыто на мероприятие: во время банкета к нам в зал зашли посторонние мужчины , движения со стороны персонала я не заметила, пришлось подойти самой и объяснить,что они могут посетить ресторан в другой день, реакции -0, от персонала-0, а мужчины стояли и смотрели как мои гости танцуют. Неприятно.
    Менеджер после банкета недвусмысленно намекал на чаевые для официантов.
    На мой взгляд, менеджмент явно внимания уделяет больше "концепции" и интерьеру,нежели качеству еды и слаженности работы персонала.

• Елена
      Елена  10 августа 2016 года
      Нам очень неприятно, что вы остались с такими неприятными впечатлениями после посещения ресторана в 2015 году.

В 2015 году в ресторане работала старая команда, сегодня весь коллектив Панорамики поменялся и мы уже совсем другие.
      Нам всё чаще доверяют свадьбы, корпоративы и другие значимые праздники и остаются довольными. Мы беспокоимся за каждого нашего гостя, что такое точно не повторится.

В любом случае мы очень расстроены что посещение нашего ресторана вызвало негативные эмоции. И в качестве извинения, мы с удовольствием угостим вас бутылкой вина.

Команда ресторана "Панорамика"
  • 3 июня 2016 года
    Интересный интерьер
    Все остальное

На первый взгляд "ресторан" производит хорошее впечатление - приятный интерьер, красивый вид из окон, изысканный (именно!) туалет. Однако первые нотки сомнения закрадываются, когда официант выносит меню. Три ветхие страницы распечатанные на остатках тонера лазерного принтера пытаются скрыть убогий выбор за ширмой иностранных слов. Следующий звоночек был, когда на 5ом бокале закончилось разливное пиво. Следом на 3ей бутылке кончилось практически все красное вино. Причем наша компания из 11 человек была единственной на этаже.

Я заказал стейк с соусом Нью-Йорк и картофелем на гарнир. Стейк за 1100 рублей оказался медальоном из говядины средней паршивости. Гарнир же принесли через 10 минут. За 300 рублей в этом заведении предлагают 10 долек сухого картофеля айдахо. Некоторым моим друзьям повезло меньше - гарнир принесли минут через 40, когда многие уже ели десерт.

Отдельного упоминания заслуживают закуски. Позиция оливки и маслины представляет собой 7 жалких оливок в бокале из под мартини.

Советую всем обходить сие заведение стороной. Сходите лучше в сабвей через дорогу. От туда хотя бы сытые уйдете.

• Елена
      Елена  6 июня 2016 года
      Степан, спасибо за ваш отзыв! Таким образом, Вы даёте нам возможность стать лучше!

В данный момент, в ресторане происходит изменение меню и барной карты.
      И конечно, этот процесс сложно произвести идеальным образом, без погрешностей и недочетов.
      Все Ваши замечания не останутся без внимания, мы обязательно проведём работу над ошибками!

Очень хотим загладить свою вину перед Вами - приглашением к нам на ужин, или же бутылочкой хорошего вина в подарок!
  • 30 марта 2016 года
    В это заведение хочется вернуться

Здравствуйте всем!
    Вот мы и добралась до написания своих восторженных отзывов об этом замечательном месте... Отличное заведение) Шикарные интерьеры! Смело рекомендуем всем и по любым поводам: будь то большая свадьба, либо маленькая, семейный ужин, деловая встреча, свидание, либо просто обед... Заведение предлагает целый комплекс возможностей, что безумно подкупает... Отмечали в Панорамике свадьбу. Равнодушным никто не остался) Начиная с восторгов интерьеров, выполненных в стиле Англии XIX века, марша Мендельсона, исполненного на раритетном фортепиано 1896 года рождения, потрясающей кухни с изысканными блюдами, великолепного обслуживания (даже просить не требовалось, просто мимолетный взгляд, официанты понимали все, как будто считывали сами те просьбы, которые в голове созреть еще не успели), сюрпризов и подарков для новобрачных, заканчивая шикарным сьютом для новобрачных (про эту сказку даже рассказывать не буду, потому что это нужно прочувствовать...) И отдельное внимание менеджеру Анне... Вот уж благодарности нет предела... Милейшая! Всегда с улыбкой встречала нас, отвечала на все вопросы, подсказывала, рекомендовала, что действительно очень требовалось нам в нашей свадебной подготовке. Все вопросы по мероприятию были обговорены и решены с ней до торжества, поэтому никаких проблем, накладок в сам день Х не возникло. Вообще никаких... Огромная благодарность всему коллективу ресторанного комплекса!