3. Кафе «PanTao»/
 Спасская
 Садовая
Спасская

Кафе

Всего 30 отзывов о кафе «PanTao»

• 31 января 2020 года
    Вкусно готовят

Вкусная еда, приятное обслуживание, не пожалел о решении пойти туда

• 27 января 2020 года
    Официант
    Не заметил таких, вероятно, из-за уникального сервиса.

Ресторан удобно расположен, в 5 минутах от метро Сенная. Стоило войти, как меня, будто ураганом, снесли официант и администратор своей обходительностью!:) Кухня пахнет отменно, на вкус же просто потрясна. Спасибо за чудесный вечер и набитое пузо.

• 26 января 2020 года
    Вкусно, не дорого
    Минусов нет

Отличное место для отдыха! Вкусная кухня, замечательное обслуживание, приятная музыка! Очень всё понравилось. Будем чаще приезжать!

• 17 января 2020 года
    Все чётко 😉
    Не нашёл

Бар великолепный, оставил неизгладимое впечатление и огромное желание вернуться вновь. Работники очень внимательные, подсказали много вкусных блюд из меню и особенно порадовал безлимит по бару! Огромное спасибо!)

• 17 декабря 2019 года
    доброжелательные официанты
    всё описано выше

Очень неприятный запах в ресторане.
    Интерьер не очень уютный. Стоит такая тишина, что слышишь разговоры с каждого столика (а их было занято в субботний вечер всего 4).
    Меню все старые, помятые.
    Ценник в ресторане, как в "Сабзиро", но до Сабзиро Pan Tao еще очень далеко.
    В принципе из всего заказанного не понравилось ничего.
    Поке оказался до ужаса острым и меньше по размеру, чем в любом другом месте раза в 3 (за те же деньги). Официант об остром майонезном соусе в поке не предупреждал и в меню это не указано. В супе Том Ям креветки были "резиновые". Ролл "Филадельфия" (очень не дешевый) на вкус тоже не порадовал. Заведение не особо утруждает себя красивой подачей еды. К чему такой ценник!? Отбивать аренду?
    В общем за такие деньги лучше поесть в проверенном ресторане паназиатской кухни.
    Официанты в заведении очень вежливые- это,наверное, единственный плюс данного места.

Asian Bar PanTao  19 декабря 2019 года
      Добрый день, Мила! Благодарим за отзыв. Что касается запаха, мы решаем вопрос в вытяжкой. Дело в том, что PanTao Asian Bar находится на 1 этаже жилого дома и согласование по установке вентиляции - процесс длительный, но уверяем, что к Новому году вопрос будет решён. Уже 21 декабря мы представим гостям новое меню с фото наших блюд и напитков. Жаль, что официант не предупредил Вас об остром соусе...Что касается вкуса блюд и подачи, мы стараемся передать аутентичный вкус блюд. Обязательно обратим внимание на Ваши замечания. Что касается "ценника" мы придерживаемся средней цены по городу. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что вам понравится не только качество обслуживания, но и наша кухня!
  • 11 декабря 2019 года
    Музыка, интерьер

Были с друзьями, всем все понравилось! Особенно плейлист

Asian Bar PanTao  19 декабря 2019 года
      Добрый день, Алина! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 15 ноября 2019 года
    Хорошее обслуживание и аутентичная кухня

Когда холодно и хочется согреться рекомендую зайти и съесть остренький супчик Том Сом Пла. Приятная атмосфера, обслуживание и музыка создают отличное впечатление.

Asian Bar PanTao  19 декабря 2019 года
      Добрый день, Tasha! Рады, что вам понравился на фирменный супчик Том Сом Пла! Будем рады видеть вас снова!
  • 14 ноября 2019 года
    Оч приятное обслуживание . Комфортно !
    Минусов не нашла :)

Очень атмосферное и уютное местечко ! Обалденные десерты! Оч понра яичная лапша с морепродуктами!! А какой чай! Мммм.... облепиха с имбирем ! Нямкаааа!

Asian Bar PanTao  19 декабря 2019 года
      Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!!!!
  • 9 ноября 2019 года
    Вкусно!!!
    Нет минусов:)

Отличное и очень вкусное место! Поке просто объедение:))

• 1 ноября 2019 года
    Вкусная еда и хорошая атмосфера

Отличное заведение и очень быстрое обслуживание, если любите азиатскую кухню обязательно приходите!