3. Кафе «Папа Джонс»/
 Рыбацкое
Рыбацкое

Ужасно
Ужасно

Всего 48 отзывов о кафе «Папа Джонс»

3.4
1.8
  • 17 февраля 2019 года
    1.5
    Раньше были, теперь нет. Жаль.
    Доставка три часа, пицца отвратная, засохла и остыла. Давно не был так разочарован в любом заведении.

Раньше была моей любимой пиццерией. Сделали заказ с друзьями - ожидаемое время доставки до 2х часов (!). Реальное - 3 часа =/ Пицца приехала холодной, жесткой. Когда при получении пиццы необходимо ее уже разогревать - что-то явно не так. Ни извинений, ни объяснений - такая пицца не стоила не просто уплаченных денег, но и вообще никаких.
    Держитесь подальше, отвратительно.

• 15 февраля 2019 года
    Их нет!
    РАЗОЧАРОВАЛИ! На День Рождения решили попробовать что-то новенькое и заказали пиццу в «Папа Джонс». Заказ оформила заранее накануне дня Рождения и указали точное время доставки 12:00. На следующий день уточнили по телефону состояние заказа и ещё раз указали в какое время нужно доставить еду. Ж

РАЗОЧАРОВАЛИ!

Ждём пиццу, время обеда подходит к концу. Через 46 минут после окончания обеденного перерыва приезжает нагловатый курьер и на мое возмущение: «спасибо, вы оставили меня без обеда» отвечает - «Обед только начинается...»

• 14 февраля 2019 года
    Их нет!!!!
    Очень много! Пицца не вкусная. Очень жесткая. С момента заказа и до получения прошло 4 часа. Такого я еще не видела.

Заказали первый и последний! раз пиццу в Папе джонс. Заказала пиццу в 17 часов, а она приехала в 21. И при этом, несколько раз созванивались, то заказов много, то колесо пробито.
    Когда привезли, то это УЖАС, а не пицца. Она деревянная. Есть невозможно. Мы ее выкинули. Я не почитала отзывы, поэтому решила заказать. А вы подумайте!

• 14 февраля 2019 года
    пицца
    доставка,операторы

Оформил заказ в «Папа Джонс» через их собственное приложение 13/02/2019 в 20:15.Оплатил заказ онлайн.
    Пришло письмо на почту, о том, что заказ принят и чек об оплате, время доставки в письме указано от 90 до 120 минут. Прождав чуть меньше 90 минут начал звонить (время звонка 21:33)(с первого раза ,конечно же, не дозвонился), отвечает девушка ( к сожалению, она не преставилась и я не спросил как её зовут). На мой вопрос, когда ждать заказ,девушка сообщила, что ещё нескоро, у них много заказов и ждать надо как минимум два с половиной часа. На моё возмущение о том, что у них указана доставка до 2 часов, девушка просто предложила мне отказаться от заказа.
    К сожалению, я не отказался и продолжил ждать .Ждал я ещё час , в 22:34 позвонил ещё раз.На этот раз мне ответил парень по имени Руслан( почему-то назвать свою фамилию молодой человек отказался). Руслан сказал мне ,что мой заказ готов и в ближайшее время его доставят ,в течение примерно 40 МИНУТ!!!То есть общее время от момента заказа до доставки составило бы 3 часа. Доставка осуществлялась с ресторана №4 по адресу Малый проспект В.О ,22 на адрес Кадетская линя В.О ,1. Ещё один момент, который меня смутил , что пока пицца будет ждать курьера 40 минут- она остынет.
    Тут-то я и решил отказаться от заказа и попросил оформить возврат ,в эту же секунду Руслан сказал ,что возврат оформлен.Я попросил прислать подтверждение о возврате. Руслан сказал ,что всё отправит мне на почту. Через минуты 2 на почту мне приходит чек об оплате заказа .В 22:44 я ещё раз звоню в Папа Джонс, и снова Руслан.На мой вопрос зачем мне прислали чек об оплате ,он ответил, что это и есть подтверждение о возврате и  это странный вопрос, раньше ни у кого он не возникал. Руслан мне ещё дважды отправил чек об оплате уверяя что это чек, о возврате. Потеряв всякую надежду объяснить Руслану ,что чек о возврате и чек об оплате это разные чеки, я положил трубку. Через какое-то время мне всё же пришёл чек о возврате, не знаю Руслан ли мне его отправил или он сформировался автоматически. Буду ждать возврат деньги на карту.
    Недоволен работой операторов, их некомпетентностью. Очень  хотелось бы, чтобы на работу операторов обратили внимание.
    О том что доставка у них такая долгая я слышал, но не думал ,что настолько.

• 13 февраля 2019 года
    не привезли оплаченный заказ

заказал и оплатил на сайте в 21:09, сейчас уже полночь, я голодный, пиццы нет, на телефон не отвечают. ппц

• 25 января 2019 года
    неплохая пицца
    ЧУДОВИЩНАЯ ДОСТАВКА!
    1.jpg

Если вы хотите получить доставку пиццы к определенному времени, то вам ТОЧНО НЕ СЮДА!
    История: заказывали пиццу на работу (планировали поесть, разумеется, в обеденный перерыв с 11:30 до 12:00) примерно в 9:00. При подтверждении заказа сообщили время доставки: к 11:15, вроде неплохо, да?.. За ЧАС до обозначенного времени диспетчер сама позвонила и сказала, что заказ вероятно задержится примерно на 15-20 мин, без объяснения причины (тоже еще терпимо, с учетом того, что звонили НАМ , а не мы). А вот дальше началась жара! Доставщик приехал примерно в 12:32, сказав, что у них "работает 1 курьер, поэтому так долго". Как вы понимаете, обед закончился давненько, но и в добавок к этому нам пришлось звонить 4 раза (самим!) и уточнять где же заблудился курьер. Как он мог "заблудиться" и где он мог застрять в середине дня я не знаю. Ниже фото откуда заказывали и куда.
    Сама пицца не супер, сыр вообще никакой, приехала чуть-тёплой, пришлось подогревать.
    + нам еще и чек не дали!
    Резюме: вкус и качество пиццы ПОЛНОСТЬЮ ПОРТИТ качество доставки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

• 22 января 2019 года
    Вкусно

Добрый день! Работаю рядом с вашей пиццерией на малом проспекте (Санкт-Петербург). Обедать ходу почти всегда к вам. Очень люблю заказывать суп.
    22.01 так же зашла за супчиком, оплатила. Мне принесли тарелку, бог с ним, с пролитым супоп-бывает. Но насколько я знаю-в порцию входит хлебный ломтик-так называется в меню. Так вот в этот раз его не было. Подошла к сотруднику (Антон) выяснить, он сказал -тесто закончилось. Не предупредил заранее, не извинился. Просто факт. При этом стоимость то таже. А вот накануне 21го числа вовсе не смогла у вас поесть, так как пришлось постоять у стойки минут 15 и так и не появился человек, готовый принять заказ.

• 19 января 2019 года
    Не привозят заказы

Отвратительный сервис, ждали пиццу 2,5 часа, так и не привезли. На телефон не отвечают

• 17 января 2019 года
    Их уже нет
    Не привозят заказы, наплевательское отношение к клиентам

Ужасно! Сервис упал хуже некуда.Куда смотрят директора и учредители ? Третий раз заказываем и третий раз не привозят, хотя берём минимум 2 - 3 пиццы.
    Первый раз наш заказ не прошел у них, потом Курьер потерялся совсем,а потом уже не брали трубку.
    Второй заказ через месяц ,прошло 2 часа с момента заказа и ....нам звонят и говорят что по тех.причинам доставка 3-4 часа, при том что ресторан 2 остановки от нашего дома , воскресенье, середина дня,когда город пустой...
    Ну и последний раз сейчас, заказ им не пришел, по телефону оператор посмеялась и сказала что у них технические неполадки и можете вобще не ждать...
    В общем это была последняя попытка обратиться в эту доставку, думаю что с таким успехом фирма разориться и потеряет всех клиентов.При том что на рынке пиццерий сейчас море и цены есть дешевле и качество не хуже...

• 12 января 2019 года

Не привезли пиццу через час. Перезвонили. Сказали, что привезут еще через 2 часа.
    Пообещали, что сделают скидку 50%, привезут к 2м часам ночи. В итоге трубку не берут. Пиццу не привезли. Сервис оставляет желать лучшего. Не рекомендую.

Особенно неприятно, когда ребенок ждет пиццу два часа, курьеры не привозят заказ, а менеджеры обманывают. Видимо, клиенты этой компании не нужны.