3. Кафе «Папа Джонс»/

Ресторан закрыт
Кафе
Ужасно
Ужасно

Всего 42 отзыва о кафе «Папа Джонс»

2.7
1.8
    Вкусно

Добрый день! Работаю рядом с вашей пиццерией на малом проспекте (Санкт-Петербург). Обедать ходу почти всегда к вам. Очень люблю заказывать суп.
    22.01 так же зашла за супчиком, оплатила. Мне принесли тарелку, бог с ним, с пролитым супоп-бывает. Но насколько я знаю-в порцию входит хлебный ломтик-так называется в меню. Так вот в этот раз его не было. Подошла к сотруднику (Антон) выяснить, он сказал -тесто закончилось. Не предупредил заранее, не извинился. Просто факт. При этом стоимость то таже. А вот накануне 21го числа вовсе не смогла у вас поесть, так как пришлось постоять у стойки минут 15 и так и не появился человек, готовый принять заказ.

Не привозят заказы

Отвратительный сервис, ждали пиццу 2,5 часа, так и не привезли. На телефон не отвечают

Их уже нет
    Не привозят заказы, наплевательское отношение к клиентам

Ужасно! Сервис упал хуже некуда.Куда смотрят директора и учредители ? Третий раз заказываем и третий раз не привозят, хотя берём минимум 2 - 3 пиццы.
    Первый раз наш заказ не прошел у них, потом Курьер потерялся совсем,а потом уже не брали трубку.
    Второй заказ через месяц ,прошло 2 часа с момента заказа и ....нам звонят и говорят что по тех.причинам доставка 3-4 часа, при том что ресторан 2 остановки от нашего дома , воскресенье, середина дня,когда город пустой...
    Ну и последний раз сейчас, заказ им не пришел, по телефону оператор посмеялась и сказала что у них технические неполадки и можете вобще не ждать...
    В общем это была последняя попытка обратиться в эту доставку, думаю что с таким успехом фирма разориться и потеряет всех клиентов.При том что на рынке пиццерий сейчас море и цены есть дешевле и качество не хуже...

Не привезли пиццу через час. Перезвонили. Сказали, что привезут еще через 2 часа.
    Пообещали, что сделают скидку 50%, привезут к 2м часам ночи. В итоге трубку не берут. Пиццу не привезли. Сервис оставляет желать лучшего. Не рекомендую.

Особенно неприятно, когда ребенок ждет пиццу два часа, курьеры не привозят заказ, а менеджеры обманывают. Видимо, клиенты этой компании не нужны.

все

Пицца не вкусная! Начинки почти нет, одна булка, через минут 20 после доставки становится сухой и деревянной, можно подумать,что это полуфабрикат, но по времени готовят 2 часа почему-то+доставляют. Ждали 2.5 часа, в итоге даже с голодухи не зашло. Раньше жили в Минске, постоянно пользовались доставкой папа Джонс. Так возникает вопрос,почему ингредиенты в пиццах одни и те же, а вкус в Российских доставках настолько омерзительный? Чувствуется жесткая экономия на всем(

Их нет
    Сервис, персонал, доставка

Отвратительный сервис!заказ вовремя не доставляют, не предупреждают о задержке еще и по-хамски разговаривают

Некоторые пиццы довольно вкусные
    Все, что описал выше

Теория относительности касательно сервиса вряд ли заслужила бы наше внимание, но чем еще могут занять себя четыре человека, когда время ожидания заказа приближается к двум часам?
    Он был оформлен в половину шестого с доставкой к девяти вечера.
    И если первый вежливый звонок в службу поддержки не внушил опасений, следующие четыре плавно переместили датчик интриги с пункта "незначительные проблемы" на "мучительный саспенс".
    Оператор не мог найти курьера.
    Вместе с курьером, очевидно, исчез главный менеджер - несмотря на клятвенные заверения связаться с нами в ближайшее время, папа Джонс отказывался проявить инициативу и объяснить, что случилось с нашим заказом и стоит ли его ждать.
    Два часа в ожидании пиццы способны испортить вечер, особенно если идут в комплекте с постоянными попытками дозвониться до оператора.
    За это время у них сменились дежурные, обновились данные, кто-то, вызванный к телефону и представленный в качестве того самого главного менеджера, обещал нам светлое будущее и скорую доставку - относительно чего она считается скорой по меркам папы Джонса, правда, не уточнили. Если в качестве меры скорости идет теповая смерть вселенной, а в качестве сервиса - ленивая горячая линия и неуловимые курьеры, чьему примеру с обидным упорством следуют главные менеджеры, гордое звание лучшей пиццерии города присвоено этой сетью очень и очень самонадеянно.
    Одиннадцать вечера вместо девяти и невнятные операторские версии? Могло быть и лучше, папа Джонс.

• Овечкин в рекламе
    Время доставки

Заказал пиццу через сайт, оплатил заказ банковской картой. Сайт обещал мне доставку в течение 90-120 минут. Уже прошло больше 2хчасов, а пиццы так и нет, курьер обещает приехать через 30 минут. Уважаемые менеджеры компании, вы не справляетесь с вашей работой и не можете обеспечить качественный сервис

Не был
    Не был

Не был в ресторане, делал заказ через интернет. Заказ ждали больше двух часов. Не дождались. Телефон 490-66-40. Трубку не брали. Через 1,5 часа с миллионного раза дозвонились, девушка сказала через 5 минут будет курьер, подождите. Подождав ещё час, села батарея в телефоне а девушка из «папа джонс» пропала навсегда.
    Ногивротвашбизнес...

3.3
    Вкусная пицца, которая остывает до приезда
    Жду заказ уже 4 часа, звоню в ресторан, снимают трубку только на 18 звонок!!!!

Ресторан меня крайне разочаровал фразой от менеджера:«Я не знаю как скоро, но мы постараемся». Чтобы вы понимали 3 пиццы делаются до сих пор 4 часа. Ресторан в 15 минут ходьбы, но это никак не мешает ресторану неторопясь все делать. Я вообще удивлён как такие заведения не закрывают. Никонда не заказывайте там пиццу, только если в заведении есть.