1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Пиццерия «Papa John’s»/
  4. Отзывы о пиццерии/
  5. Отзыв о пиццерии «Papa John’s»
О пиццерии «Papa John’s»
Адрес
пр. Ветеранов 91 корп. 1
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Пиццерия
6.3
Неплохо
6.3
Неплохо

Отзыв о пиццерии «Papa John’s»

Алексей77
2 отзыва 12 «Нравится»
24 сентября 2013 года
Кухня1
Интерьер5
Сервис1
2.3

Хочу рассказать маленькую историю. Сегодня впервые зашел в Ваше сетевое заведение. Конкретнее-у Таллинского универсама на Ветеранов. Заказал салат с курицей, хлебцы и пиццу с собой. Салат принесли через15 минут. Еще через 10-хлебцы к нему. Наконец смог приступить.
Первое,что я увидел, это четыре кусочка колбасы на краю тарелки, один из которых был подсохший и уже начал сворачиваться в трубочку. Пробегающей мимо официантке я положил его прямо в руку и попросил отнести повару, чтоб тот его съел сам. Отнесся с пониманием, поскольку сам шеф-повар. Косяки бывают почти у всех. Поскольку был очень голоден, я решил попробовать салат.
Тут обнаружил,что курица явно была поджарена пару дней назад и провела эти дни вовсе не на Мальдивах, а в холодильнике.(намекаю на то, что она вовсе не свежая).Чтобы было незаметно,ее было мало и она была мелко-мелко пошинкована. А Затем я увидел кусочек запеченного орурца и макаронину.
Знаете что это значит? Это значит,что в салат положили отходы с тарелки,на которой кто-то что-то не доел. Я попросил позвать администратора. Пришла вежливая девушка Юля. Я ей все это показал и попросил наказать повара. Она мне сказала, что за салат можно не платить( РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!!! А я собирался). Ждал дальнейшей реакции но не дождался. Заплатил за пиццу и хлебцы и ушел. А перед выходом спросил;-"Вы поговорили с поваром?"
Знаете что она ответила?
-" Я с ним поговорю,когда он смену закончит. Занят сейчас".
А теперь скажите мне-ЭТО НОРМАЛЬНО,
чтоб не было сомнений, что я не агент Ваших конкурентов скажу;- меня зовут Алексей. Мой номер телефона 983-04-17.
Вся эта история отвратительна. Рекомендую нанимать специализированные конторы, которые будут контролировать качество работы Ваших заведений и предоставлять отчет. Кроме того сообщаю,что на Ваших сайтах не нашел телефонов для обратной связи, поэтому постараюсь распространить данное письмо везде, где можно.
УДАЧИ В БИЗНЕСЕ,

4 комментария

  • Onlytrue
    Onlytrue  → Алексей77  25 сентября 2013 в 09:02
    Гурман
    9 отзывов 302

    Забавно.Жаль,без фотограммы макаронины.
    Автору вопрос :Вы же сам ШП (может быть),какого художника Вас понесло в сетевуху не лучшей репутации,да еще с таким локейшеном?

    • Алексей77
      Алексей77  → Onlytrue  25 сентября 2013 в 12:11
      Ценитель
      2 отзыва 12

      Рядом площадка для занятий с собакой(дрессура). Весь день не ел, успел заехать за собакой и, примчавшись, обнаружил, что у меня еще пол часа на перекус. Напротив что-то японское было, но одет я был так,что могли и не пустить. Поэтому принял роковое решение перекусить в месте попроще...
      Кстати, реакции на мое письмо так и нет, хотя я его отправил на сайт этого заведения, в их группу в контакте и вообще-везде, куда смог...

  • Я.Ш.
    Я.Ш.  → Алексей77  25 сентября 2013 в 11:20
    Гурман
    107 отзывов 2368

    Икстримал еще один))))