Papa John’s
Заведение закрытоПиццерия

Всего 33 отзыва о пиццерии «Papa John’s»

6.8
6.2
    d2c01f02932d452fb252e81b430ab30f.jpg Совершил еще одно преступление против ресторанов)))) первое ознаменовано открытием макдака на шкиперке Во всех жруновских грехах-не виновен. Второе. Заведение туточки не отмечено. Находится сей папа в Морском фасаде на Васильевском острове. Был я рядом и каааак заскочил Экстерьер дома грустен. Интерьер папы нормальный. Даже где то пабненько. Туалет есть, вафля фрее, присутствует. Пара ТВ панелей висит. Мальчик здоровается, что то говорит. Приносит. И уносит. Выбрал: пивас в розлив 0.3 альпийское светлое-87 рублей. Терпимо. цезарь с креветками и соус Итальянкий допом бесплатным-227 рублей. Терпимо. пс... забавные,теплые хлебные палочки к салату. Зачет. кур.крылышки барбекю большая порция(штук 10) и соус Буфало или Баффало б.допом-337 рублей. Хорошоу. пицца цыпа барбекю-307 рублей. Нормально. От счета в 790 рублей выдают 1.25L пепси. Для окончательного разложения)) Итого: 966 рублей. Зловещая сумма..... Решайте сами.
    Супер вкусная пицца!! Вкуснее не пробовала!! Заказывали Маленькую Италию и Супер папу, пальчики оближешь)) Обслуживание быстрое, но стоило бы нанять несколько человек дополнительно, вечером много посетителей и заказывают пиццы с собой, рук явно не хватает. Нам все так понравилось, что решили, напоследок, взять пиццу с собой в поезд))) Правда тут вышла небольшая заминка, заказывали на толстом тесте, а сделали на тонком(( Правда, очень извинялись и положили дополнительно соусов и палочек из теста))
    Отличная пиццерия .Были на Братиславской ул.Пицца очень вкусная .Вкусней не ели .Приносят быстро .Обслуживание хорошее.Только сама пиццерия по площади маленькая .Остались очень довольны .Даже традиционное тесто тонкое .Заказывали пиццу Маленькая Италия .
    Сегодня были в новом Папа Джонсе на пр.Королева, 7. Пришли около 14 часов дня. В это время там как раз отмечали детский День Рождения, было довольно шумно. Мы заказали большую пиццу Маленькая Италия, воду и капучино. Всё было вкусно, съели только половину пиццы, наелись и вторую половину нам упаковали в коробку с собой, доедим дома. Качество обслуживания очень хорошее, официант молодец. Мы остались довольны. Спасибо!
    Отличный ресторанчик на Фурштатской! Лучшая пицца в городе однозначно! Даже мой муж, известный своим капризным отношением к ресторанам это признал! А как приятно находиться в камерной не_прокуренной атмосфере волшебной Фурштатской! Удачи и процветания Вашему ресторану!
    Периодически бываю в Papa John's Pizza на Фурштатской. Едим иной раз в заведении, но чаще беру пиццу-другую на вынос. Брали пиццу разную, хотелось бы отметить оценкой "отлично" по пятибалльной шкале пиццу СуперПапа, "хорошо с плюсом" - "Маленькая Италия" и "Чиккен Флорентина", твёрдым "хорошо" - "Цыплёнок Барбекю", "Маринера" и "Чикен Рэнч". Надо сказать, что тесто, из коего делается эти пиццы, отменное, я всегда беру продукт с "толстой" основой. Однажды взяли на тонком тесте, но не очень понравилось, тут, как говорится, что кому больше нравится, хотя едал изумительные изделия на тонком тесте в иных местах (например, в Olli's Pizza). Брали раз сырные палочки, но они на поверку оказались скорее сырной порционной мини-пиццей на "4", на фоне взятого пицца-ассорти съесть их не смогли (благополучно доели их дома). Из салатов ели греческий и цезарь с креветками - среднесдельно, съедобно. Напитков немного, разливного пива бывает один-два сорта, плюс 3-4 бутылочного (Балтика 7, Efes, Eve's). ...далее
    5.5
    В самом ресторане не была, но воспользовались доставкой на домвернее на работу. Что касается времени доставки, привезли как и обещали, все во время, через час с небольшим. Но, вот оператор принимавший заказ, не верно указал адрес, вход у нас с набережной(что было указано четко в адресе, а курьер пришел со стороны домов, соответственно, никуда не попал), пришлось переориентировать его. Что касается пиццы, заказывали "Маленькая Италия", не понравилась, нет, она не плохая, тесто толстое, как и просили, мягкая, запах обалденный, но оливок столько, что пришлось их выковыривать, сверху очень много сушеных приправ насыпано, что тоже не осталось без внимания. Итог такой: больше ЭТУ пиццу заказывать не будем. Начнем пробовать что то другое, но именно в этом кафе.
    Пицца на мой взгляд самая вкусная в Питере. обычно я избегаю высоких заявлений, но мое мнение что там где я ела пиццу - вкусно, классно, а здесь - гениально. Не понимаю, почему хозяева не сделают нормальный ресторанчик, с приличным итальянским интерьером. Я была на фурштатской - ну это просто не серьезно. Один нормальный столик в углу с диванчиками постоянно занят. Наверное надо приехать туда в понедельник в 8 утра, чтобы он был свободен, и То не факт ! Обслуживание ну так...среднее, видимо персонал изначально мотивирован на "еду на вынос". Однажды изменила своей любимой пицце, и взяла пасту - интересно, вкусно, но паста была переварена, а я люблю "на зубок". Про пиццу кстати хочу добавить, секрет успеха в том, мне кажется, что она очень СОЧНАЯ, то есть сок от овощей и мяса (курицы морепродуктов) не испаряется при приготовлении а остается внутри под сыром ! Я дома пыталась такое сделать...но увы, не получается.
    Почитал отзывы, в общем с ними согласен... насчет ждать долго, и бывает путают заказы. как то раз на работу в отдел заказали на тонком тесте несколько штук, привезли все на толстом... и ценник поднимают, а качество пицц остается тем же хотя и весьма приличным надо признатьь лично мне нравятся у Джонса больше всего обычные палочки из теста, с соусами. Чесночное масло которое привозят к пицце и перчики зеленые - в тему! на пышном тесте нравится больше, но как говорится, на вкус да на цвет.... по прежнему в фаворитах пицца с морепродуктами и все острые. если бы еще обслуживание так не хромало, было бы ЗЕ БЕСТ!
    Ситуация до боли похожая на предыдущую! Заказали домой пиццу, сказали привезут через 2 часа, ждали 3 часа, потом позвонили, а девушка, которая принимала заказ сказала, что она просто забыла позвонить и сообщить, что пиццу не привезут! В общем заказывать в других пиццах и ждать опять 2 часа не было времени, так что остались без ужина... клиентов не ценят, продавать не хотят!
    Пицца действительно вкуснейшая. Часто заказывали на работу(работаем на Чернышевской). Но вот однажды решила заказать домой. Живу на Славе, заказала на м. Рыбацкое. Позвонила оператору, заказ приняли, сказали, что доставят в течение 2 часов. Через 2,5 часа перезвонила - напомнила о себе. Заставили висеть на линии минут 5, потом сказали, что курьер выехал и будет через полчаса. Через час позвонили и сказали четко следующее: "Извините, по техническим причинам Ваш заказ мы не привезем." И повесили трубку .И ни объяснений, ни внятных извинений. Итого - ожидание почти 5 часов и вечерняя яичница на веселую компанию из 3 голодных парней
    пиццы действительно вкусные!
    В ресторане на Фурштатской пицца вкусная, обслуживание тоже на приличном уровне, но если заказать с доставкой на дом, то здесь у них серьезные проблемы, ждать приходится по два, а то и по три часа и это при том, что я заказываю с соседней улицы(Чайковского), причем ни разу не получил внятного объяснения причины!
    Я частенько захожу в ресторанчик на пр. Большевиков, пицца очень нравится, особенно Чикен рэнч, Маленькая Италия и Мясная. Просто пальчики оближешь. С доставкой проблем не было, всё в течении часа доставляли, живу минутах в двадцати.
    Очень неплохая пиццерия. Тоже самое можно сказать про интерьер и общую атмосферу заведения. Все как-то по -домашнему что ли. Хорошее место, чтобы зайти и перекусить. Ну и главное - вкусно!
    Наивкуснейшая пицца.С очень плохой доставкой,и посредственным обслуживанием.
    Пицца отменная, но доставка - отвратная. Обещали доставить за 2 часа (типа пробки, хотя ехать реально меньше 5 минут), через 2 часа, позвонив в доставку, узнала, что по каким-то невнятным техническим причинам мой заказ не был принят.
    Пицца супер !!!! Просто объеденье!!! Особенно Цыпленок барбекю....
    еСЛИ ПРОСЯТ С СОБОЙ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАК В ЗАЛЕ И НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ А НЕ ВЫВАЛИВАТЬ ВСЕ В КОРОБОЧКУ И ЗАНОВО ПОДОГРЕВАТЬ - НЕСЪЕДОБНО ГАДКО И НЕВКУСНО(((
    покупали мясную пиццу-были в восторге! ничего вкуснее не пробовала!