3. Ресторан «Par Family»/
О ресторане «Par Family»
г. Пушкин, ул. Полковая 1/25

смешаннаяевропейскаявосточнаярусская
смешаннаяевропейская

Всего 72 отзыва о ресторане «Par Family»

71Положительный
  • 3 октября 2020 года
    Атмосфера, кухня, кальяны
    Не заметил

Очень вкусные супы, лимонады, чаи и многое другое. Очень крутые кальяны, особенно на фруктах

Restaurant PAR  6 октября 2020 года
      Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вам у нас понравилось!
  • 29 сентября 2020 года
    Кухня, кальяны, персонал
    Минусов нет

Очень хорошее заведение, вкусная еда, приветливый персонал. Есть кальянное меню, очень вкусные кальяны. Ходим с друзьями сюда очень часто, здесь всегда уютно, чисто и тихо. Идеальное место для посиделок с семьёй, есть детская комната, что тоже не может не радовать :) всем советую😊

Restaurant PAR  6 октября 2020 года
      Благодарим вас за отзыв! Мы всегда ценим честные комментарии, и у нас, действительно, очень уютно. Рады слышать, что вы являетесь нашим постоянным гостем!
  • 26 сентября 2020 года
    Красивый интерьер
    Пришлось ждать меню, не оказалось в распечатанном виде, очень долго ждали заказ. Минусов больше чем плюсов

Решили мы пообедать в субботу в ресторане в Пушкине.
    Симпатичное место, уютно, очень удобные кресла.
    Приятная обстановка, лёгкая, не навязчивая музыка, можно спокойно поговорить, есть небольшой детский уголок. Но на этом все приятности закончились.
    Ожидание на пороге ресторана хостес, ожидание меню(печетная версия) на 10 столиков 2 меню-ну так себе,ожидайте пока другие закажу и вам принесут меню.
    Еду принесли не всем сразу, один кушает, второй смотрит-минус большой.
    Цены на меню средние.
    Ждали заказ долго, около 30 минут(суп) плюс второе блюдо, опять ожидание,при условии, что была не полная посадка, что очень расстроило. После часа ожидания второе блюдо(карбонара) мне вынесли, но не моему спутнику. Так как оно было ещё не готово(треска на пару час ожидания-бинго)
    Очень большой минус
    Комплимента от заведения как и извенений или объяснений в связи с чем такая задержка не последовало.

Впечатление испорчено, спутник остался голодный

Restaurant PAR  6 октября 2020 года
      Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нас!

Очень жаль, что Вам понравился только наш интерьер, а остальные впечатления не оправдали Ваших ожиданий. Приношу Вам за это мои искренние извинения. Мы всегда стремимся к тому, чтобы еда и напитки, а также обслуживание соответствовали самым высоким стандартам. После Ваших комментариев, мы займемся решением данного инцидента, чтобы впечатления гостей были всегда на высоте.

Надеемся, Вы предоставите нам еще один шанс и заглянете к нам, когда снова будете поблизости!
  • 22 августа 2020 года
    Отличная атмосфера, вкусная еда

Прекрасная атмосфера, вежливый и приятный персонал. Быстрая подача, блюда и напитки невероятно вкусные! Отличное соотношение цена-качество 🌞

• 22 августа 2020 года
    Отличный персонал и обслуживание
    Их нет

Были тут с Женой
    Все понравилось
    Обслуживание, еда, напитки и кальяны!
    Рекомендую

• 6 августа 2020 года
    Обслуживание, еда, кальян, светлое помещение, приятная обстановка, приемлимые цены
    Не нашёл

Хорошее место, своевременное обслуживание, красивая обстановка, ресторан понравился, можно придти с семьёй или одному - в любом случае довольным останешься, заказал бестроганов, было вкусно. Так же в ресторане проходит много акций =)

• 24 марта 2020 года
    Детское меню, детская зона для игр. Бонусы и комплименты с заказа.
    Общий зал, а тут курят кольян.

Были с детьми. Все очень вкусно. Вежливый персонал. Деткам есть чем заняться. Меню с развивающими играми и раскрасками. Детская зона.

• 23 марта 2020 года
    Вкусная еда, приятное заведение

Интерьер просто супер очень уютно. Еда очень вкусная, нам с друзьями понравилась, заказали пиццу с куриным филе и томатной сальсой, просто огонь. Всем кто любит вкусную еду советую!

• 23 марта 2020 года
    Дешево и вкусно
    Нету

Приятное заведение. Красивый интерьер. Дешево и вкусно. Хорошее обслуживание. Все 10/10
    Заказывали пиццу-все понравмлась

• 8 марта 2020 года
    Очень уютный ресторан и приятное обслуживание официанта Даниила!
    Нету

Всем советую посетить это заведение, если вас занесёт в Пушкин.
    Здесь очень вкусный чай дня и кальян!

Restaurant PAR  11 марта 2020 года
      Роман, спасибо за теплый отзыв. С нетерпением ждем вас снова!