3. Ресторан «Paradise Cafe»/
О ресторане «Paradise Cafe»
пл. Конюшенная 2 лит. Д

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 11 отзывов о ресторане «Paradise Cafe»

• 16 октября 2012 года
    ddd25f9bfc4d58499b9130de21e26dd7.jpg

Потрясающее место!

Насколько теплее и уютнее интерьер для меня.
    Очень стильные фрески на каменных сводах.
    Фееричная посуда. По словам персонала, привезенная откуда-то издалека и сделанная на заказ специально для них. Видеть у всех на столах одинаковые сервизы уже неприятно...

У окон диванчики, чуть подальше высокие более удобные стулья и столы на длинных ножках.
    При входе гардероб.

Уборная в стиле соседнего Т. Будто перенесенная откуда-то с Бали. Все в черном и в золоте.

Несколько анфилад - залов, огромная длиннющая барная стойка. Куча панелей с гламурными показами.

Ролл с угрем и сливочным сыром (690) - сумасшедший вкус. Однозначно гастрономический оргазм. В рисовом тесте четыре крупных куска. Заправлено все каким-то невероятным соусом. Очень вкусно!

Дим сам со свининой (390) - пять маленьких кусочков. Аккуратно, неплохо.

Дим сам с креветкой (510) - опять отлично! Креветка и насыщенная и мягкая. Остро-сладкий соус рядом.

Комплиментом приносят горку креветочных чипсов с нереально острым соусом. Он же идет к большинству пельмешек.

Большой раздел WOK.
    Гречневая лапша с курицей (340) - стандартно хорошо.

Сервис внимательный, улыбчивый. И понравилосем интересуются, и администратор подходит.

Мне очень понравилось. Если не читать пресс-релиз, уверена, гости повалят! Удачи!