3. Лаунж «Paradnaya»/

• Пт–Вс: 13:00 — 05:00
Лаунж
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 18 отзывов о лаунже «Paradnaya»

• 15 мая 2023 года

Все было отлично, но очень мечтаю о кальяне и чае сюрпризе от Прохора:(

• 1 мая 2023 года

Как всегда, наше любимое место, спасибо Прохору за сюрприз кальяны- это просто супер, спасибо Дане за прекрасное обслуживание. Все вкусно, вечеринка вкусная

• 17 апреля 2023 года

Все великолепно, кальян - сюрприз супер, чай восхитительный, еда невероятная.

• 17 ноября 2022 года
    Уровень кальянов.
    Немного не хватает по интерьеру еще..

Все очень понравилось! Атмосферненько) Кальяны отличные, по кухне тоже все понравилось. Персонал очень дружелюбный и вежливые. Обязательно вернёмся сюда снова!

• 15 ноября 2022 года
    Скидка 30% до 16:00, медовик ❤️
    Расположен во дворах, нашли не сразу

Заказала бургер и медовик. Бургер вкусный, подается сразу с картошкой фри и очень большим количеством сырного соуса (спасибо, просто спасибо)
    А вот медовик просто потрясающий (терпения сфотографировать его у меня не хватило 😂). Очень нежный и тает во рту, этот десерт точно покорил моё сердце
    Персонал очень вежливый и милый, ну просто пупсики 🥺
    Также был кальян, но я в нем не разбираюсь. Но подруга-ценитель похвалила

• 25 октября 2022 года
    Приятная атмосфера, хорошее местоположение, адекватные цены)
    Нет)

Очень хорошее заведение! Красивый лаконичный интерьер, все аккуратно, чистенько и со вкусом) Приятный персонал и обслуживание) очень вкусная еда, также рекомендую десерты (вообще отпад!) и отличные кальяны) мастера удовлетворят даже самых искушенных ценителей кальянов, работа на высшем уровне! Мы отлично провели время с друзьями, зарядились хорошим настроением и эмоциями, придем сюда еще не раз) очень советую посетить) останетесь довольны))

• 24 октября 2022 года
    Интерьер, коктейли, кухня, персонал

Кальянные мастера - профессионалы своего дела, еда и коктейли - оооочень вкусно, все очень внимательны👍

• 3 мая 2024 года

Очень люблю это место за атмосферу и персонал. Ребята молодцы, всегда удивляют интересными подачами кальянов. Вкусные коктейли и кухня. Плюсом ко всему много акций. Вернусь ещё обязательно. ❤️

• Алиса Савинцева
      Алиса Савинцева  7 мая 2024 года
      Добрый день! Мы рады высокой оценке работы наших сотрудников! Обязательно передадим им приятные слова и будем рады видеть Вас снова!