3. Бар «Sky Bar Parashut»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Sky Bar Parashut»
наб. реки Фонтанки 109
 Садовая
 Сенная Площадь
 Технологический Институт
 Спасская
Садовая

• Пт: C 10:00 — до последнего гостя
  • Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 16 отзывов о баре «Sky Bar Parashut»

• 15 февраля 2010 года

Вчера оставалось 3 часа до поезда и я специально совершил "разведку" боем в кафе-бар "Парашют". Было очень любопытно, т.к. в Москве посещаю аналогичное заведение с экстремальным уклоном. Общее впечатление на отлично. Кухня немного отличается от той, к которой я привык. Но так и должно быть. Большой полюс - наличие зала для некурящих. Было очень любопытно смотреть названия блюд в меню, состоящее в основном из парашютных терминов, и при этом вспоминать, что они означают. Собственно поэтому и заказал себе десерт "Психопак".
    Мне понравилось в "Парашюте"!
    xelp

• 3 февраля 2010 года

Частенько захаживаю в бар "Парашют" на бизнесы. Посетителей в это время много, оно и понятно: цены низкие, обеды неплохие. Быстро, вкусно. Простенько, конечно, но тут без вариантов: абсолютное соответствие цена-качество.
    Обслуживают хорошо. Во время наплыва клиентов официантов не хватает, как мне показалось, но девушка - администратор, если не ошибаюсь Оксана, сама выходит в зал к клиентам. Это располагает однозначно.
    Не так давно в баре открылся еще один зал. Были там пару недель назад с друзьями, засиделись, но только собрались уходить, как появился ди-джей. Играл ретро, это и заставило нас задержаться еще на пару часов:-). Танцевали до упаду. Настроение было супер.
    Что касается "вечерней" кухни, то меню не большое. Названия блюд немного странные, так как имеют отношение к парашютистам, но все расшифровано для непосвященных. Порции средние, собственно вес заявлен в меню. Как написано, так и есть. Никаких изысков, все просто и вкусно.
    Пиво хорошее:-)

• 24 января 2010 года

Был в Парашюте в свой день рождения. Все понравилось. Буду советовать друзьям !

• 27 ноября 2009 года

Последние 6 лет частенько захаживала в это кафе (там еще когда-то был камин, а потом в интерьере и в названии было что-то связанное с клоунами). Сейчас это место имеет свое лицо и своих посетителей, основная масса из которых днем это студенты из соседнего Университета Путей Сообщения (к которым когда-то относилась и я), менеджеры рядом расположенных контор, а вечерами любители экстремальных видов спорта. Цены и меню полностью ориентированы на вышеуказанную публику, потому достаточно скромные, но качество продуктов и приготовление блюд достойное, а если вы хотите чего-нибудь большего перейдите через мост в "Диккенс" или "Берлога". Официанты, по всей видимости, набираются так же из соседнего Университета, потому обслуживание находится на уровне начальной школы, но ребята очень стараются.
    Кафе не плохое, но точно не для романтического свидания.

• 6 сентября 2009 года

Были вчера. Вкусно. Уютно. Отношение внимательное. Уединиться от суеты города самое подходящее место.