Всего 14 отзывов о баре «Парашют»

Недорого, вкусно, хороший ассортимент пива, трансляция спортивных событий
    Персонал
    Недорого, вкусно, хороший ассортимент пива, трансляция спортивных событий
    Неплохая кухня при разумных ценах, интересный интерьер
    Бывает много народу, но это скорее комплимент заведению)
    Регулярно ходим в Парашют на Фонтанке, неплохая еда, нормальные порции, разумные цены, обслуживание по разному, на какого официанта попадешь, но обычно неплохое.
    Администратор Татьяна всё время кричала на официантов. грубила клиентам. Кухня пол года назад была лучше. Раньше был постоянным клиентом, больше не пойду.
    5.5
    Не так давно решили зайти в этот бар. На входе нас поприветствовали официанты, народу в баре был совсем немного поэтому мы сами выбрали себе столик. Интерьер у ресторана очень классный, настоящая такая атмосфера, настоящего такого бара. А висящие тут и там фотки с людей с парашютами заставляют с интересом крутить головой. Наверно, и кухня в нем тоже классная - узнать увы не довелось. Официантка оставила нам меню меню и отошла. Так на долго отошла, что мы в итоге оделись и пошли на выход. Официантка пришедшая взять заказ застала нас уже около двери. Такие вот дела.
    Уютное место в центре города. Цены низкие, еда вкусная, атмосфера, располагающая к приятному времяпрепровождению. Порадовал персонал. Смотрел тут финал Чемпионата Европы по футболу. Итальянский гость попросил в полночь сделать сюприз для своей девушки - исполнить "happy birthday" - у неё был День Рождения. Мило, приятно. Остались лишь приятные воспоминания. Желаю процветания этому заведению. Если с кем-то предстоит встретиться в Питере - обязательно потащу сюда!
    Доброго времени суток! Побывал в этом месте в первые выходные ноября, хотелось посмотреть что это за место.. Кухня фифти-фифти: например грибной крем-суп вкусный, в жульене что-то невнятное, то ли мука, то крахмал, но в таком количестве, что очутившись в животе заполнил все пространство и дальше не заказывал ничего, но коллеги ели с аппетитом. Кстати читать названия на сленге неудобно. Особенно в счете. Пиво: выбор нельзя сказать что есть, особенно в сравнении с другими пабами. Но из того что есть - свежее. Вино и прочее: вино так же не в большом ассортименте. Коктейли ничего, вкусные. Атмосфера хорошая когда не играет dj. Но потом так громко...говорить нереально. Кричать не хочется. Быстро утомляет и хочется уйти. А в остальном обычное местечко Всем мир Licorice
    Очень аутентичная обстановка, и даже меню соответствует духу названия бара. Выпили хорошего чешского пива, за что внезапно получили полотенце по какой-то их акции, отведали всяких блюд с небесными названиями и с таким же вкусом, в общем, ушли довольные, как слоны.
    Тоже хочу добавить положительный отзыв о данном заведении!!! Обстановка, кухня, обслуживание - всё на 10 баллов из 10!) с подружками часто туда ходим. Очень уютно, приятная музыка всегда - отличное место для отдыха!!!
    Вчера оставалось 3 часа до поезда и я специально совершил "разведку" боем в кафе-бар "Парашют". Было очень любопытно, т.к. в Москве посещаю аналогичное заведение с экстремальным уклоном. Общее впечатление на отлично. Кухня немного отличается от той, к которой я привык. Но так и должно быть. Большой полюс - наличие зала для некурящих. Было очень любопытно смотреть названия блюд в меню, состоящее в основном из парашютных терминов, и при этом вспоминать, что они означают. Собственно поэтому и заказал себе десерт "Психопак". Мне понравилось в "Парашюте"! xelp
    Частенько захаживаю в бар "Парашют" на бизнесы. Посетителей в это время много, оно и понятно: цены низкие, обеды неплохие. Быстро, вкусно. Простенько, конечно, но тут без вариантов: абсолютное соответствие цена-качество. Обслуживают хорошо. Во время наплыва клиентов официантов не хватает, как мне показалось, но девушка - администратор, если не ошибаюсь Оксана, сама выходит в зал к клиентам. Это располагает однозначно. Не так давно в баре открылся еще один зал. Были там пару недель назад с друзьями, засиделись, но только собрались уходить, как появился ди-джей. Играл ретро, это и заставило нас задержаться еще на пару часов:-). Танцевали до упаду. Настроение было супер. Что касается "вечерней" кухни, то меню не большое. Названия блюд немного странные, так как имеют отношение к парашютистам, но все расшифровано для непосвященных. Порции средние, собственно вес заявлен в меню. Как написано, так и есть. Никаких изысков, все просто и вкусно. Пиво хорошее:-)
    Был в Парашюте в свой день рождения. Все понравилось. Буду советовать друзьям !
    Последние 6 лет частенько захаживала в это кафе (там еще когда-то был камин, а потом в интерьере и в названии было что-то связанное с клоунами). Сейчас это место имеет свое лицо и своих посетителей, основная масса из которых днем это студенты из соседнего Университета Путей Сообщения (к которым когда-то относилась и я), менеджеры рядом расположенных контор, а вечерами любители экстремальных видов спорта. Цены и меню полностью ориентированы на вышеуказанную публику, потому достаточно скромные, но качество продуктов и приготовление блюд достойное, а если вы хотите чего-нибудь большего перейдите через мост в "Диккенс" или "Берлога". Официанты, по всей видимости, набираются так же из соседнего Университета, потому обслуживание находится на уровне начальной школы, но ребята очень стараются. Кафе не плохое, но точно не для романтического свидания.
    Самый классный бар!!! Приходите!!! Вы не пожалеете!!
    Были вчера. Вкусно. Уютно. Отношение внимательное. Уединиться от суеты города самое подходящее место.