3. Ресторан «Парк»/
пр- Пискарёвский 6
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

6.6

Всего 35 отзывов о ресторане «Парк»

6.5
  • 25 января 2021 года
    вкусная еда
    обслуживание, несоблюдение норм

Были недавно в этом заведении. Для начала это надо очень сильно захотеть попасть в данный ресторан, иначе просто так его не найти. На сайте указан неверный адрес (Жукова1) по факту ресторан на ходится в доме с вывеской Пискаревский 6.
    Вывесок особых тоже нет. где-то на задворках вход с лифтом. Ну да ладно. Поднимаемся. Наверху никто не встречает гостей. Девушка в гардеробе только с кислой физиономией стоит и все ни здрасте, ни досвидания. Далее что удивляет, что никто из обслуживающего персонала не носит маски или щитки. У официантов на затылке болтаются козырьки. которые разве что затылок и прикрывают. Очень долго ждали когда обслужат. Дальше надо было постараться чтобы поймать официанта, который пробегая мимо говорил минуточку и исчезал минут на 20... Мы не так много заказывали, но несколько блюд принесли не то что заказывали. Справедливости ради отмечу, что еда в целом всем понравилась. Было довольно вкусно. Десерты так себе такой среднестатистический набор набивший оскомину. При этом не все есть в наличие. Кофе гляссе выглядел так как будто его кто-то не допил и о том что там было мороженое напоминал только ванильный привкус (сам напиток был довольно горячим)
    В детской комнате несмотря на выходной день не было няни. хотя детишек там было много. В какой-то момент администратор подойдя к маленьким деткам (а не к родителям) зачем-то включила им мультики (видимо чтобы не шумели).
    Интерьер с претензией, но это уже вкусовщина.
    Если вы рядом живете то зайти поужинать вполне вариант, но специально ехать я бы не посоветовала.

• 2 сентября 2020 года
    К сожалению после данного посещение осталось из плюсов близость к дому.
    Новая детская комната (старая была на 10 из 10), её месторасположение (пересечение потоков людей, на террасу, в уборную, в детскую комнату); Персонал (няня. хостес, официант, администрация -т.к. должны следить за сотрудниками); Клиентоориентированность; Кухня; Средний чек (это не стоит этих денег).

Около 14ч. 01.09.20г. посетили данный ресторан. У нас была небольшая компания с детьми, решили отметить первое сентября. Предпочтение данному ресторану отдали из-за комфортной детской комнаты, наличие няни и обилию игрушек. Пришли в ресторан, не услышал что хостес со мной поздоровалась, возможно не расслышал. Наши друзья уже сидели за столом (пара столов с диванами возле сцены), мы подошли, но свободного места присесть не было. Просьба пробегающему официанту принести стул была им проигнорирована, да и дети друзей поели и освободили места. Из блюд хочу отметить салат с сыром халуми, официант не знал состав, сказал овощи как у соседа, я особо не разглядывал тарелку соседа. Но решил заказать т.к. подобные салаты обычно вкусно готовят и халуми я очень люблю. Салат мне принесли быстро, сыр был слегка обжарен на гриле - не хрустел и был холодный (видимо жарили накануне), а должен быть теплый с хрустящей корочкой, а внутри мягким, и по вкусу далеко не халуми. Когда для детей заказали мороженое, перед заказом официант подтвердил, что есть только пломбир, но увы мороженное мы так не удивили даже после оплаты счета. Во время оплаты счета, на вопрос, а где мороженое, официант ответил -"еще не готово", потом сразу спросил -"что оно внесено в счет?", посмотрев чек, где увидел что внесено, куда-то убежал. Прибежал обратно сказал -"есть только вишневое", дети такое не едят, убежал обратно, снова прибежал сказав -"есть клубничное". На ответ нас устроит только пломбир, дети другое не едят убежал и прибежал обратно уже с возвратом денег за мороженное. Какое мороженное есть в наличии и есть ли оно я так и не понял. Позже по дороге домой от старшего ребенка узнал, что хостес сделала ей замечание и отвела в детскую комнату, за то что она стоит смотрит на попугайчиков (руками в клетку не лезла). А няня из детской комнаты, грубо разговаривала и кричала на детей за то, что они не слушаются и бегают по сцене. Для информации раньше данный ресторан считался семейным и дети всегда играли на сцене, когда нет артистов и им никогда никто не делал замечания, а уж тем более не кричали на них. После услышанного хотел вернуться и поговорить с администрацией, но передумал и решил об этом рассказать тут, т.к. администрация наверняка в курсе и их видимо все устраивает.

• 24 февраля 2020 года
    интерьер, еда, атмосфера, вид из окна
    обслуживание и шум.

отмечали тут юбилей. Ресторан большой, интерьер интересный, еда вкусная. Немного странная подача, не на тарелках , а на досках и вощенной бумаге. Обслуживание так себе. Официант подошёл к нам только в самом начале банкета и потом когда заказ на горячее брал . Больше мы его не видали. Ухаживали сами за собой. Что странно , так это то что нельзя приносить ничего с собой. Вино пришлось разливать под столом. Не приятно. Ну ценник средний. Была танцевальная группа и живая музыка, что тоже порадовало. Но очень много маленьких детей . Слишком шумно

• 4 января 2020 года
    Кухня, интерьер, кальян, обслуживание.
    Месторасположение

Один из любимых ресторанов в городе, неоднократно бывала в этом заведении, блюда всегда превосходные, особенно десерты.
    Очень внимательный кальянщик, приятный интерьер, живая музыка на любой вкус.

• 24 ноября 2019 года
    Цена
    Не клиентоориентированные , местоположение

Решили отменить 1 год племянника в этом Ресторане . За неделю до банкета съездили покушать туда и все более менее понравилось . Но десерт захотели на банкет из другого места . Поэтому когда бронировали столики позвонили и узнали можно ли нам привезти свой торт . На что был получен положительный ответ . Поэтому был заказан торт в другом месте . И вот наступил день банкета , мне пришлось ехать за тортом черт знает куда и везти его на банкет . И представьте мое удивление . Когда я приехал в ресторан и принёс торт мне говорят, что со своим нельзя . На вопрос как так, ведь по телефону говорили ,что можно . Мне ответили ничего не знаем , такого не могли вам сказать . Я отдал им торт и попросил поставить в холодильник . Я они это сделали , спасибо им на этом . Но через какое-то время все таки захотелось попробовать договорится . И мы пошли к Официантам . Они сказали что можно ,но это будет стоить 2500р за каждый кг торта . А торт весил 5,5кг , а это то есть 13750 за мой торт они меня просили, чтобы выставить его . Я их предложение отклонил . Но мне это не давало покоя и мы решил пойти к администратору . Та сразу сказал,что знает чего мы хотим и на вопрос, почему нельзя вынести ,она сказала, что в связи с безопасностью, но за 5000р все будет вынесено . То есть за 5000р в этом ресторане забывают о безопасности . На предложение в 5000р нами было ей сказано : вы и пожарную безопасность за 5000р покупаете в этом ресторане ? Администратор улыбнулся и удалился .
    Поэтому с таким ресторанном нужно по каждому вопросу заключать договор иначе потом они будут пытаться с вас вытянуть каждую копейку .
    А в целом ресторан неплохой , вкусная и недорогая еда , с вежливыми и внимательными официантами. Но с ужасными управляющими или одной управляющий которая была в это день .
    Банкет был где то на 20+ людей и посидели мы 60000+р и торт при этом нам не разрешили вынести свой .
    Поэтому никто из тех кто был на банкете в этот ресторан ни ногой . Из-за принципа .

• 5 октября 2019 года
    Интерьер,много пространства,панорамный вид,детская комната,няня,живой звук,персонал,обслуживание,еда
    Пусть их ищут другие

Хочу начать с того,что плохой отзыв всегда есть время написать,а хороший-времени нет!Но я его нашла и пока эмоции не утихли,напишу!)Мы долго выбирали ресторан,чтобы встретить гостей нашего города!И это стоило того!Можно описать коротко:
    ТЕПЛО! УЮТНО! ВКУСНО!
    И ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!
    Это была пятница,с 20ч живой звук,прекрасно пел молодой человек,с нежным приятным голосом!)Нас было 4ро взрослых и двое деток,3года и пол годика!Есть детская комната,прям комната,а не уголок и там была замечательная молодая девушка,которая смотрела и игралась с детками,Спасибо Вам Тётя Настя!Тоже редкость в ресторанах!И почти все гости были с детками!
    Я не знаю даже,за что Плохое можно зацепиться,разве что цены-не из низких,но не всегда в ресторан приходишь плотно покушать и хорошо выпить,а иногда люди приходят за общением и приятной обстановкой!Спасибо,мы к вам будем возвращаться еще и еще!

• 12 июля 2019 года
    Еда, сервис, интерьер
    Возможно расположение, но для нас это не было минусом.

Были в данном ресторане 05 июля 2019г. 6 взрослых и 4 ребенка.
    Кухня, подача, интерьер: все понравилось, все на высоте, в ресторане реально работают люди, которые знают как это делать и умеют это делать! По еде также нет замечаний, все блюда (а их было не мало, т.к. с нами было 4 детей) были свежими и вкусными.
    Отдельно хочу поблагодарить официанта, который нас обслуживал 05 июля, увы, не запомнили его имя. Наш стол был у окна, рядом с детской комнатой. Не знаю, как его зовут - но он мастер своего дела, все быстро, четко, с улыбкой и даже уделял время маленьким гостям, которых с нами было 4го. СПАСИБО! Таким сотрудникам хочется дать на чай и сказать огромное спасибо за сервис, который был выполнен в полном объеме.
    Данное заведение буду рекомендовать и обязательно туда вернусь, когда снова приеду в северную столицу!

• 25 июня 2019 года
    Детская комната, интерьер, живая музыка
    Одно и тоже блюдо, в разные дни по-разному приготовлено, бывает вкусно, а бывает: взяли салат с угрем, ни угря, ни заправки, одна трава, другие блюда тоже в тот вечер не очень удались, спишу на непрофессионального повара.

Большой ресторан с хорошим интерьером , одно из немногих в данном районе приличных мест, по-выходным живая музыка и детские мастер-классы, кухня не сказать, что прям - вау, но достаточно вкусно.

• 9 марта 2019 года
    Прекрасное обслуживание, интерьер, атмосфера

Не смотря на отзывы решили попробовать зайти, Токио поднадоел.
    У нас был уютный столик, хороший официант, вежливо встретили, быстро обслужили, вкусно, порции хорошие, картинке соответствуют.
    Остальной персонал ресторана не делал вид что мы не их забота, проходя мимо постоянно захватывали посуду, салфетки, предлагали помощь.
    Спасибо вам за хороший вечер, ни чуть не разочарованы, ну может действительно сделали выводы и исправились, может люди излишне придирчивы.
    Нам все понравилось

• 5 апреля 2018 года
    1.3
    Отвратительное обслуживание

Ужасное обслуживание и полностью присоединяюсь ко всем кто со мною согласен и оставил здесь свой отзыв!
    Думали открылось хорошее заведение, а оказалось что обслуживание в Токиосити на уровень выше!! Не нравится не кухня, ни обслуживание персонала начиная от встречи на велкоме! Если вы набрали девушек с периферии на шпильках на вход это не значит что у вас уровень заведения премиальный! Одни понты, а в итоге уровень дно! Вообщем думаю что заведение закроется достаточно скоро! Хотя бытует мнение что Парк открыт для отмыва, поэтому работать будет даже если в минус возможно ! больше не ногой в это заведение! причём всем расскажем!
    Пора не извиняться здесь, а поработать над качеством обслуживания! Ощущение что игнорируют они отзывы клиентов и ничего не хотят исправлять! Лишний раз подтверждает сомнителность заведения! Все приличные заведения заботятся о своей репутации, и держатся за каждого клиента, если хотят продержаться в эти тяжёлые времена для ресторанов а им на все и всех с высокой колокольни...
    Не ходите сюда люди и не портите себе и своей семье настроение!