ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ParkKing

Отзывы о ресторане «ParkKing»

• Отличный интерьер, спокойная обстановка, отличное обслуживание, вкусная кухня, вполне приемлимые цены

Зашли с подругами в это чудное место, никогда не были. Впечатления от ресторана остались хорошие. Замечательная кухня, коктейли приятно пить, доброжелательные официанты, всегда уделяли внимание, атмосфера ресторана отличная, так же как и интерьер. Ушли довольные и сытые! Обязательно вернемся еще!

• свое пиво, фирменные гренки с чесноком
    • не быстрое обслуживание

Побывали с друзьями в ресторане 9 декабря. Пиво собственного производства с гренками - очень понравились. Еще заказывали шашлыки, закуски и супы. Кухня, в целом, достойная! Спасибо повару! Единственное, за что поставил бы минус - неторопливое обслуживание. Девушка, хотя редко подходила и долго несла блюда, (столы вокруг нас были все заняты) была мила и обходительна, за это мы ей все простили :) Итог: заведение понравилось.

• Еда
    • мало мест

Посетили данное заведение с подругами в пятницу, всё очень понравилось, еда вкусная, цены адекватные, девушка-певица прекрасна, танцпол был заполнен)))) Свободных мест не было почти)) Официанты очень вежливые, даже если не они обслуживали, заказ наш принимали и он до нас доходил))) Очень дружелюбно встретили! В общем заведение на 5+

• наверно еда и музыка
    • кафе-один сплошной минус

еда вполне вкусная.но цены завышены...музыка отличная. персонал отвратителен,охрана омерзительна и многое дозволено,администратор вообще не понятно зачем там нужен.хамское поведение и отношение к гостям.ожидание официанток минимум от 20 минут. в общем ни ногой туда!

• кухня -
    • Не смог оценить, так как пробыл там всего 20 минут
    • Наверно, персонал

Решили посетить это место с девушкой. При входе вместо приветствия получили надменно недоумевающие взгляды персонала. Выбрали место, сели, прождали 20 минут, к нам просто никто не подошел. Не стали создавать негатив, было другое настроение, просто решили уйти. Когда уходили, никто тоже не попрощался, делали вид что нас не замечают.

• быстрое обслуживание, вкусно, большие порции

Отмечали день рождения, понравилось обслуживание официанта, быстрая подача блюд, всё было очень вкусно, также огромным плюсом являлось то, что на территории был ночной клуб и караоке, поэтому мы смогли потанцевать и попеть не куда не уходя! Вернёмся ещё раз!

Отвратительное место - караоке на Горьковской. Хамский персонал, обслуживание на низком уровне. Более того, обсчитали на почти 500 руб. Но больше всего расстраивает, что не соблюдается очередность пения. Поют у них только "свои", которые на ты с администратором и диджеем. Их рассаживают по разным столам, а мы в итоге как лохи по 1 песне в 1,5 часа. Хотя положенный депозит в 1500 руб с чел заплатили (куда кстати входит неограниченное пение!). В итоге выложив приличную сумму денег, вы не получите ...далее

Были в караоке, скажу одно, ужаса такого именно по сервису я давно не видела. Начну с хорошего, так сказать за здравие, а закончу за упокой. Касательно еды, все что не заказали-все было вкусно, да и приятно,что кухня работает ночью. Обслуживал нас Эдуард единственный человек в этом месте, который действительно работает, выполняя свои должностные обязанности. Зачем люди идут в караоке? Попеть. В этом же месте делать это невозможно. По правилам караоке все поют по 1 песне на очереди. ...далее

Ходим регулярно все нравиться, но недавно они начали делать ремонт внутри, очень неудобно да и атмосфера уже не та. И вот уже третьи выходные нет кальянщиков, жаль место испортилось. Только из-за них возвращались

• кухня -

Неделю назад с друзьями зашли в данное заведение в караоке-зал. Начиналось все отлично, но потом стали происходить странные вещи. Примерно в половине пятого к нам начала назойливо подходить официантка с требованиями расплатиться по счету. В целом, мы были не против, но сама такая назойливость достаточно сильно раздражала. Когда мы расплатились, как потом выяснилось в счет почему-то был включен коньяк, который нами не заказывался, но это отдельная история, нам предложили перейти в другой зал, ...далее

6.5

Ваш отзыв о ресторане «ParkKing»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «ParkKing». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «ParkKing»