Ресторан «ParkKing»

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя

европейская, русская, японская, смешанная
европейская, русская
ParkKing

Всего 58 отзывов о ресторане «ParkKing»

6.4
    Уютно, администратор встретил при входе, официантка подошла быстро
    Узкий спеетр выбора паст
    Специфический аромат варки пива
      Представитель, ParkKing
      Андрей, спасибо за отзыв, к сожалению во всех пивоварнях (не просто ресторанах куда привозят пиво, а непосредственно в пивоварнях) такой запах - это солод!
  • интерьер, расположение, кухня
    не заметила
    Удалось побывать на открытии нового зала "Император". Он прекрасен! Для организации свадебного банкета (да и любого другого праздника тоже) - одно из самых лучших по всем характеристикам место в Питере. Интерьер, кухня, обслуживание - все на очень высоком уровне. К тому же, не просто найти место одновременно и красивое, и удобно расположенное в центре города, и с возможностью свободного подъезда и парковки, и близко к метро и достопримечательностям. Не могу не отметить и то, как был организован вечер в честь открытия зала - профессионально и четко. Программа и ведущие доставили огромное удовольствие. А еще подглядела случайно за тем, как администратор давал указания официантам. Такие маленькие эпизоды, часто говорят об очень многом. Вы можете не сомневаться в качестве обслуживания и смело выбирать зал "Император" для своего праздника.
      Представитель, ParkKing
      Анна, доброе утро. Спасибо вам за тёплые слова. В нашей ресторанной группе все открытия проходят грандиозно!!!
      Приходите в ресторан отмечать ваши события, всё будет на высшем уровне.
    sdg
    .dgvsd
    вава рапркр
    Детская комната, вкусно готовят.
    Интерьерчик подкачал.
    На детском батуте дали купон с детским меню, зашли в ресторан и не пожалели, пока дети резвились в детской комнате, взрослые - мы тусили в зале и пили самый вкусный в мире чай. Я заказала куриный шашлык - он был очень вкусный, "советский союз", но это не испортило его вкусовые качества. Муж заказал борщ, и ростбиф. Я не знаю где вы взяли такие рецепты - но это просто нереально вкусный борщ и ростбиф который тает во рту! Очень вкусно, придём ещё.
      Представитель, ParkKing
      Карина, благодарим за подробный отзыв! Секрет маринада - это секрет) Ваши пожелания по смене интерьера переданы руководству ресторана. Кстати, мы открыли совершенно новый банкетный зал, там, где ранее располагался ночной клуб!
      Ждём вас снова!
    Очень красивый интерьер, доброжелательный песонал, лучший арт-директор из мне известных - Ольга Павлова. У ресторана удобнейшее расположение в центре города, метро рядом, в парке можно проводить выездные церемониии! Все самые главные достопримечательности нашего города тоже близко!
    ПаркКинг.jpg Спасибо большое за приглашение на презентацию нового зала "Император"! С удовольствием буду рекомендовать моим женихам и невестам. Выездной регистратор, Олеся Солнечная.
    Вкусное пиво, вкусная еда.
    Погода подвела.
    Терраса в паркинге крутая. Приятно провели время за кружечками пива, пиво варят сами, еду вкусную - готовят сами))) всё сами. Жаль что у вас в Питере погода не всегда такая хорошая. Привет с Краснодарского края.)
    Кухня, сервис, интерьер, атмосфера, паркинг
    Отличный ресторан и банкетный зал! Хочу отметить, что залогом популярности заведения является редкое сочетание высшего уровня сервиса, богатого ассортимента превосходных блюд, большого выбора разнообразных напитков с непередаваемой атмосферой. Помещения ресторана, украшенные уникальным декором и цветами. Императорский зал идеален для проведения свадеб, банкетов и всевозможных мероприятий, он достаточно вместительный и позволит разместить большое количество гостей. Отдыхайте, наслаждайтесь и проводите больше времени с семьей, друзьями, коллегами именно здесь, потому что, находясь в этом чудесном ресторане, вы будете восторгаться блюдами и напитками, находясь в самом сердце Санкт-Петербурга!
    Кухня, сервис, интерьер, атмосфера, паркинг
    Отличный ресторан!
    Удобное место, интерьер!
    Все понравилось
    Очень понравился #банкетныйзалИмператор в ресторане #parkking! Всем рекомендую посетить! Екатерина Спасибо за приглашение!:)
    близко к центру
    не заметили
    Узнали что этот ресторан входит в большую группу ресторанов. Честно, я всегда знала что всю жизнь здесь на этом месте находится паркинг, но не думала, что это ресторанная группа. Мы недавно посетили другой их ресторан. Так вот, если сравнивать, то здесь в паркинге, каждый чётко знает свою работу! Здесь действительно шашлык на мангале, на столько вкусный что мой муж, просил рецепт маринада! В общем и целом нам тут понравилось, но интерьерчик уже поживший. Видели новый банкетный зал - ЭТО КРУТО! Запланировали летний корпоратив здесь и думаю, не прогадали.
      Анна Парккинг Групп  → Angelika 15 июня 2017 в 18:39
      Представитель, ParkKing
      Анжелика, спасибо. да действительно у нас ресторанная группа. Ждём вас на вашем празднике.
    уютно и вкусно
    image-01-06-17-14-46.jpeg Здравствуйте, спасибо за замечательное событие !!! 27 мая Творческий Вечер Ольги Кудрявцевой , талантливой поэтессы ! Это удивительное место, замечательные залы, приятная атмосфера... Спасибо, что объединяете людей!!! И поддерживаете в организации и проведении мероприятия!!! Очень рада была у Вас провести время :)
    Красивый интерьер,вкусная кухня,обслуживание
    паркинг.jpg Отмечали 27 мая девичник подруги,было очень круто и весело.Живая музыка, своя пивоварня , очень понравился шашлык -нереально нежный и красивая подача. Там ещё открылся новый банкетный зал " императорский", нам ребята официанты с таким энтузиазмом про него рассказывали, что не удержались заглянули, это было "Ах", думаю свадьбу будем праздновать тоже здесь!
    Гостеприимство
    Гуляли в День города в Александровском парке и по пути зашли в этот ресторан. Мест не было почти, но нас всей семьей разместили у окна, очень быстро подали напитки и всю вкуснятину , которую мы заказали : хотим отметить, что шашлыки были просто - БОМБА. Съели все до единого кусочка, ну очень вкусно. А ребенку в качестве комплимента в честь дня города - принесли мороженное. Очень мы остались довольны и обязательно придем еще. Уютное и вкусное место! Спасибо
      Представитель, ParkKing
      Наталья, спасибо за приятные слова в наш адрес! Ждём вас снова в гости, напоминаем, что каждую пт и сб у нас живая музыка, есть зал караоке и детская комната.
    красиво, стильно, вкусно
    Была с подругами на презентации нового банкетного зала - просто нет слов. Так красиво, столько пространства и в таком императорском стиле. Встречали нас девушки в креналинах с бокалом шампанского, звучала классическая музыка и все было в цветах. Очень вкусный фуршет, красивая посуда и достойный сервис. Желаем вам только процветания и станем вашими постоянными гостями !
    Еда на гриле, крафтовое пиво
    Скорость обслуживания
    Ресторан расположен в замечательном месте - рядом с Петропавловской крепостью, и метро недалеко. Подают настоящее чешское пиво - его варят прямо на месте. Кухня тоже порадовала, особенно хочется отметить наличие блюд на гриле. Цены не самые низкие, но и не самые высокие. По питерским меркам очень даже неплохо, учитывая, что это центр города. В общем, будем рекомендовать друзьям! Спасибо.
      Представитель, ParkKing
      Дарья, спасибо за высокую оценку нашего ресторана. Мы рады что вам понравилось, так же мы учитываем все замечания наших гостей! Ждём вас снова в гости!