6.4

Всего 38 отзывов о ресторане «ParkKing»

6.8
    3.3
    месторасположение, отличный вид из окна
    зимой холодно, кухня, обслуживание
    27.03.2017 были гостями данного заведения. Коротко о главном, а точнее о кухне: салат цезарь и гренки по-чешски были откровенно невкусными! На вид и на вкус похоже что позавчерашнии. Гренки больше похожи на сушеный хлеб с таким же сушеным сыром! Поставила кухне 4 так как вторая часть заказа, а именно роллы были очень даже ничего. Отдельная тема - обслуживание. Как только пришло время рассчитываться офианта пришлось искать самим! после долгого ожидания. После всего этого оставлять на чай не хотелось ничего, но оказывается это было не все, сдачу принесли не всю, но желания разбираться с инцидентом уже не было никакого! Разочарована! Больше не пойду!
    Кухня 10
    Отличный интерьер, спокойная обстановка, отличное обслуживание, вкусная кухня, вполне приемлимые цены
    Зашли с подругами в это чудное место, никогда не были. Впечатления от ресторана остались хорошие. Замечательная кухня, коктейли приятно пить, доброжелательные официанты, всегда уделяли внимание, атмосфера ресторана отличная, так же как и интерьер. Ушли довольные и сытые! Обязательно вернемся еще!
    свое пиво, фирменные гренки с чесноком
    не быстрое обслуживание
    Побывали с друзьями в ресторане 9 декабря. Пиво собственного производства с гренками - очень понравились. Еще заказывали шашлыки, закуски и супы. Кухня, в целом, достойная! Спасибо повару! Единственное, за что поставил бы минус - неторопливое обслуживание. Девушка, хотя редко подходила и долго несла блюда, (столы вокруг нас были все заняты) была мила и обходительна, за это мы ей все простили :) Итог: заведение понравилось.
    Кухня 10
    Еда
    мало мест
    Посетили данное заведение с подругами в пятницу, всё очень понравилось, еда вкусная, цены адекватные, девушка-певица прекрасна, танцпол был заполнен)))) Свободных мест не было почти)) Официанты очень вежливые, даже если не они обслуживали, заказ наш принимали и он до нас доходил))) Очень дружелюбно встретили! В общем заведение на 5+
    наверно еда и музыка
    кафе-один сплошной минус
    еда вполне вкусная.но цены завышены...музыка отличная. персонал отвратителен,охрана омерзительна и многое дозволено,администратор вообще не понятно зачем там нужен.хамское поведение и отношение к гостям.ожидание официанток минимум от 20 минут. в общем ни ногой туда!
    Не смог оценить, так как пробыл там всего 20 минут
    Наверно, персонал
    Решили посетить это место с девушкой. При входе вместо приветствия получили надменно недоумевающие взгляды персонала. Выбрали место, сели, прождали 20 минут, к нам просто никто не подошел. Не стали создавать негатив, было другое настроение, просто решили уйти. Когда уходили, никто тоже не попрощался, делали вид что нас не замечают.
    быстрое обслуживание, вкусно, большие порции
    Отмечали день рождения, понравилось обслуживание официанта, быстрая подача блюд, всё было очень вкусно, также огромным плюсом являлось то, что на территории был ночной клуб и караоке, поэтому мы смогли потанцевать и попеть не куда не уходя! Вернёмся ещё раз!
    1.7
    Отвратительное место - караоке на Горьковской. Хамский персонал, обслуживание на низком уровне. Более того, обсчитали на почти 500 руб. Но больше всего расстраивает, что не соблюдается очередность пения. Поют у них только "свои", которые на ты с администратором и диджеем. Их рассаживают по разным столам, а мы в итоге как лохи по 1 песне в 1,5 часа. Хотя положенный депозит в 1500 руб с чел заплатили (куда кстати входит неограниченное пение!). В итоге выложив приличную сумму денег, вы не получите ничего, кроме испорченного настроения. Сужу по 2 посещениям (в феврале и 11 июня). Оба раза у них пели "свои" (явно друганы диджея). Возможно и депозит они не платили.
    Были в караоке, скажу одно, ужаса такого именно по сервису я давно не видела. Начну с хорошего, так сказать за здравие, а закончу за упокой. Касательно еды, все что не заказали-все было вкусно, да и приятно,что кухня работает ночью. Обслуживал нас Эдуард единственный человек в этом месте, который действительно работает, выполняя свои должностные обязанности. Зачем люди идут в караоке? Попеть. В этом же месте делать это невозможно. По правилам караоке все поют по 1 песне на очереди. Допускаю,что за отдельную плату возможно спеть вне очереди или на одну песню больше, но где тогда это прописано? С такой системой, мы сталкивались,но тогда все цены указаны либо в меню,либо в каталоге. Как итог, за 2,5 часа мы спели всего 2 песни, это при том.что зал был заполнен на процентов 60. А теперь я объясню, почему это произошло: 1) некоторые столы пели по 2-3 песни, потом они же объединялись спев по одной песни, начинали петь дуэтом. 2) Когда стол какой-то уходил, ему давали возможность петь по ...далее
    Ходим регулярно все нравиться, но недавно они начали делать ремонт внутри, очень неудобно да и атмосфера уже не та. И вот уже третьи выходные нет кальянщиков, жаль место испортилось. Только из-за них возвращались
    4.5
    Неделю назад с друзьями зашли в данное заведение в караоке-зал. Начиналось все отлично, но потом стали происходить странные вещи. Примерно в половине пятого к нам начала назойливо подходить официантка с требованиями расплатиться по счету. В целом, мы были не против, но сама такая назойливость достаточно сильно раздражала. Когда мы расплатились, как потом выяснилось в счет почему-то был включен коньяк, который нами не заказывался, но это отдельная история, нам предложили перейти в другой зал, так как в этом начинается другая вечеринка, или заплатить по 1,5 тысячи и оставаться. Мы отказались, так как нам за 10 минут до этого принесли 0,5 виски и мы хотели его допить там же где и начинали. Подошла девушка-администратор и под предлогом показа документов о режиме работы заведения вывела меня наверх, где сдала на руки охране заведения. Такого хамства от охраны я нее слышал и не видел до этого ни в одном заведении. Мне открыто угрожали, хамили и явно провоцировали на конфликт. На мои ...далее
    респектище ресторану за отличный деловой обед! такого вкусного куриного супа я давно не ел! домашняя лапша, огромные куски курицы, все супер! не овогорился - ДОМАШНЯЯ лапша! не картошка! деловые партнеры остались довольны, все рады - отличное место! буду ходить сюда чаще теперь, особенно за хорошей домашней едой! единственное, немного ждали, когда заказ примут, но зато все остальное на уровне!
    Была в Паркинге несколько раз - один раз с друзьями, второй - с семьей. Оба раза место понравилось. Это прекрасный вид на парк, и кстати очень удобное расположение - рядом с метро. Внутри многовато скульптур, и иногда слишком долго приходится ждать персонал - но зато очень вежливые официанты и вкусные блюда. Сюда можно зайти попить пива с друзьями, а можно отдохнуть с семьей. Детской комнаты нет, а это значит, что нет шумных детей, которых трудно успокоить - очень приятное местечко, неприметное на первый взгляд. Мне, как и мужу, и теще, и тестю, и друзьям очень понравилось!!!
    Почему-то поставились странные оценки... Должны быть десятки! Ну за кухню - так точно! Так как работаю в ивент-агентстве, являюсь достаточно искушенным посетителем. И фонтанами шоколадными нас не удивить, и рябчиками фаршированными! Сюда как-то зашла совершенно случайно - просто очень хотелось есть! Внутри меня сразу встретила администратор (которая впоследствии оказалась управляющей - сама следит за порядком, редкость просто!) и предложила столик на теплой веранде. Там удобные диваны - как кабинки, очень даже удобно. Заказала мясо из специального предложения - принесли огромную тарелку, мясо нежное, прожарено просто отлично - говорю как человек, который сам дома очень любит готовить! А еще меня соблазнили попробовать местное пиво - его, кажется, чехи варят у них на пивоварне, но не суть. Главное, пиво очень вкусное - мне понравилось, которое темное - но на вкус и цвет :) В рамках проф.деформации личности попросила женщину-управляющую показать все залы. Выяснилось, что помещения ...далее
    Отмечали день рождения подруги и друга в караоке-баре Эти. Весело, уютно,мне понравилось. Караоке бесплатно! выходили просто потанцевать из караоке в клуб Паркинг: музыка 90х, публика "кому хорошо за 30", скучнова-то. вернулись обратно в караоке. Хорошее место.
    Вчера шли со стадиона Петровский, после матча зенит- локомотив, решили попить водки и перекусить)) Забрели в этот ресторан. Судя по отзывам, нам повезло. Официант, принял у всех заказ сразу, как только сели. Нас было 7 человек. Минут через 10 принесли крем- суп грибной и 4 солянки). Солянка (275) моя была вкусная и сытная, стандартная в горшочке. Взял в горшочке пельмени (275) с водкой вкусно. Пельмени маленькие, порция хорошая. Обычные такие, думаю покупные. Остальные взяли запеченную свинину в сыре с картошкой. Порция большая, картошки достаточно и большой кусок свинины. Ребята сказали, что вкусно. Хлебная корзина тоже понравилась, булочки горячие и свежие (100 р) Все приносили быстро. Парень- официант молодец. Единственное, что напрягало, так это унылая музыка. Интерьер просторный и уютный. Диваны люблю. Общий счет на 11500. В принципе очень даже хорошо. Надо будет тут посмотреть футбол.
    2.0
    Зашли днем пообедать, заказали шашлык, ждали свой заказ больше часа!!! Гарнир принесли, когда шашлык мы уже доедали! И это людей в ресторане почти не было! При нас тоже кто-то ругался, что долго ждут и ушли так и не дождавшись заказа. Официантов приходилось постоянно искать. Больше туда не пойдем! Отвратительное заведение!
    Решили с подружками в четверг сходить на ретро-дискотеку. Пришли - охрана сообщила, что ее не будет, что полностью противоречило афише на сайте!.. Нам было предложено: приходите в субботу, будут работать 2 танцпола - Евроденс и Ретро. Думаем - ну ладно, не беда. Посмотрели обстановку - заглянули на нижний этаж. Вроде неплохо, красивый интерьер.. И пришли в субботу, о чем очень сильно пожалели!! Сначала сели на первом этаже, официантка 10 раз проходила мимо: ждали пока принесет меню, пока обслужит (всего-то 3 бокала мартини) и пока принесет счет. Сдачу отдали на барную стойку, т.к. уже хотелось танцевать и уши глохли от live музыки в стиле шансон-попса 80х.. Но и тут нас ждало разочарование. Так называемый зал Евроденса (музыка потипу Sensation) представлял из себя чилаут зону 3х2 метра, где никого не находилось. В зале ретро играла ранее неведомая нам музыка в стиле поп, диджей своей работой не занимался, а лишь бегал куда-то.. Мы искренне надеясь на оживление обстановки (как это ...далее
    1.7
    Отвратительное место с отвратительным обслуживанием!!! Пришли кампанией примерно в час ночи. Пошли в клуб внизу потанцевать - музыка никакая, ведущие как будто из села и весь персоанал в таком же духе. Может рнам не повезло конечно. Но никому не советую
    Ощущения от посещения ресторана, что побывали на привокзальной площади, мало того, что репертуар песен ужасный, так ещё и певец поёт так, что хочется просто встать и уйти. Очень жалко, что интерьер стал гораздо лучше, изменения порадовали, а вот музыка всё портит. Лучше б уже включили радио, чем то что есть. Уважаемые руководители, задумайтесь!!!