Всего 51 отзыв о ресторане «ParkKing»

6.5
    Кухня, сервис, интерьер, атмосфера, паркинг
    Отличный ресторан!
    Удобное место, интерьер!
    Все понравилось
    Очень понравился #банкетныйзалИмператор в ресторане #parkking! Всем рекомендую посетить! Екатерина Спасибо за приглашение!:)
    близко к центру
    не заметили
    Узнали что этот ресторан входит в большую группу ресторанов. Честно, я всегда знала что всю жизнь здесь на этом месте находится паркинг, но не думала, что это ресторанная группа. Мы недавно посетили другой их ресторан. Так вот, если сравнивать, то здесь в паркинге, каждый чётко знает свою работу! Здесь действительно шашлык на мангале, на столько вкусный что мой муж, просил рецепт маринада! В общем и целом нам тут понравилось, но интерьерчик уже поживший. Видели новый банкетный зал - ЭТО КРУТО! Запланировали летний корпоратив здесь и думаю, не прогадали.
      Представитель, ParkKing
      Анжелика, спасибо. да действительно у нас ресторанная группа. Ждём вас на вашем празднике.
    уютно и вкусно
    image-01-06-17-14-46.jpeg Здравствуйте, спасибо за замечательное событие !!! 27 мая Творческий Вечер Ольги Кудрявцевой , талантливой поэтессы ! Это удивительное место, замечательные залы, приятная атмосфера... Спасибо, что объединяете людей!!! И поддерживаете в организации и проведении мероприятия!!! Очень рада была у Вас провести время :)
    Красивый интерьер,вкусная кухня,обслуживание
    паркинг.jpg Отмечали 27 мая девичник подруги,было очень круто и весело.Живая музыка, своя пивоварня , очень понравился шашлык -нереально нежный и красивая подача. Там ещё открылся новый банкетный зал " императорский", нам ребята официанты с таким энтузиазмом про него рассказывали, что не удержались заглянули, это было "Ах", думаю свадьбу будем праздновать тоже здесь!
    Гостеприимство
    Гуляли в День города в Александровском парке и по пути зашли в этот ресторан. Мест не было почти, но нас всей семьей разместили у окна, очень быстро подали напитки и всю вкуснятину , которую мы заказали : хотим отметить, что шашлыки были просто - БОМБА. Съели все до единого кусочка, ну очень вкусно. А ребенку в качестве комплимента в честь дня города - принесли мороженное. Очень мы остались довольны и обязательно придем еще. Уютное и вкусное место! Спасибо
      Представитель, ParkKing
      Наталья, спасибо за приятные слова в наш адрес! Ждём вас снова в гости, напоминаем, что каждую пт и сб у нас живая музыка, есть зал караоке и детская комната.
    красиво, стильно, вкусно
    Была с подругами на презентации нового банкетного зала - просто нет слов. Так красиво, столько пространства и в таком императорском стиле. Встречали нас девушки в креналинах с бокалом шампанского, звучала классическая музыка и все было в цветах. Очень вкусный фуршет, красивая посуда и достойный сервис. Желаем вам только процветания и станем вашими постоянными гостями !
    Еда на гриле, крафтовое пиво
    Скорость обслуживания
    Ресторан расположен в замечательном месте - рядом с Петропавловской крепостью, и метро недалеко. Подают настоящее чешское пиво - его варят прямо на месте. Кухня тоже порадовала, особенно хочется отметить наличие блюд на гриле. Цены не самые низкие, но и не самые высокие. По питерским меркам очень даже неплохо, учитывая, что это центр города. В общем, будем рекомендовать друзьям! Спасибо.
      Представитель, ParkKing
      Дарья, спасибо за высокую оценку нашего ресторана. Мы рады что вам понравилось, так же мы учитываем все замечания наших гостей! Ждём вас снова в гости!
    3.3
    месторасположение, отличный вид из окна
    зимой холодно, кухня, обслуживание
    27.03.2017 были гостями данного заведения. Коротко о главном, а точнее о кухне: салат цезарь и гренки по-чешски были откровенно невкусными! На вид и на вкус похоже что позавчерашнии. Гренки больше похожи на сушеный хлеб с таким же сушеным сыром! Поставила кухне 4 так как вторая часть заказа, а именно роллы были очень даже ничего. Отдельная тема - обслуживание. Как только пришло время рассчитываться офианта пришлось искать самим! после долгого ожидания. После всего этого оставлять на чай не хотелось ничего, но оказывается это было не все, сдачу принесли не всю, но желания разбираться с инцидентом уже не было никакого! Разочарована! Больше не пойду!
      Ресторан Parkking  → Александра 28 марта 2017 в 16:53
      Добрый день, Александра!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Очень сожалеем о том, что посещение нашего заведения оставило неприятное впечатление и отрицательные эмоции.
      Мы обязательно разберемся в случившемся и выясним причины плохого обслуживания и некачественных блюд.

Приносим извинения за то, что отдых в наших стенах не был приятным.
      В личные сообщения мы написали Вам о небольшом бонусе в качестве компенсации за случившееся.
      Надеемся, что сможем реабилитировать свое положение и исправить впечатление о нашем ресторанном комплексе.

администрация ресторанного комплекса Parkking
    Отличный интерьер, спокойная обстановка, отличное обслуживание, вкусная кухня, вполне приемлимые цены
    Зашли с подругами в это чудное место, никогда не были. Впечатления от ресторана остались хорошие. Замечательная кухня, коктейли приятно пить, доброжелательные официанты, всегда уделяли внимание, атмосфера ресторана отличная, так же как и интерьер. Ушли довольные и сытые! Обязательно вернемся еще!
    свое пиво, фирменные гренки с чесноком
    не быстрое обслуживание
    Побывали с друзьями в ресторане 9 декабря. Пиво собственного производства с гренками - очень понравились. Еще заказывали шашлыки, закуски и супы. Кухня, в целом, достойная! Спасибо повару! Единственное, за что поставил бы минус - неторопливое обслуживание. Девушка, хотя редко подходила и долго несла блюда, (столы вокруг нас были все заняты) была мила и обходительна, за это мы ей все простили :) Итог: заведение понравилось.
      Ресторан Parkking  → Viktor365 28 марта 2017 в 16:55
      Добрый день, Виктор!
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Примем меры по улучшению качества обслуживания.

Будем рады видеть Вас в гостях снова!

администрация ресторана Parkking!
    Еда
    мало мест
    Посетили данное заведение с подругами в пятницу, всё очень понравилось, еда вкусная, цены адекватные, девушка-певица прекрасна, танцпол был заполнен)))) Свободных мест не было почти)) Официанты очень вежливые, даже если не они обслуживали, заказ наш принимали и он до нас доходил))) Очень дружелюбно встретили! В общем заведение на 5+
    наверно еда и музыка
    кафе-один сплошной минус
    еда вполне вкусная.но цены завышены...музыка отличная. персонал отвратителен,охрана омерзительна и многое дозволено,администратор вообще не понятно зачем там нужен.хамское поведение и отношение к гостям.ожидание официанток минимум от 20 минут. в общем ни ногой туда!
      Ресторан Parkking  → gnom 20 декабря 2016 в 17:55
      Добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Приносим свои извинения от лица ресторана за то, что отдых в нашем заведении омрачился такой неприятной ситуацией.
      Мы ежедневно работаем над улучшением обслуживания и повышением квалификации нашего персонала. Официанты, охранники и администраторы проходят внутренние курсы, мы серьезно относимся к этим моментам. Уже сейчас есть улучшения в этой сфере, надеемся, что в скором времени ситуация в корне изменится.
      Будем рады, если Вы дадите нам шанс исправить сложившееся негативное впечатление о легендарном ресторане Петербурга.

администрация ресторана Parkking.
    Не смог оценить, так как пробыл там всего 20 минут
    Наверно, персонал
    Решили посетить это место с девушкой. При входе вместо приветствия получили надменно недоумевающие взгляды персонала. Выбрали место, сели, прождали 20 минут, к нам просто никто не подошел. Не стали создавать негатив, было другое настроение, просто решили уйти. Когда уходили, никто тоже не попрощался, делали вид что нас не замечают.
      Ресторан Parkking  → Doberman311 20 декабря 2016 в 17:49
      Добрый день!
      Благодарим за отзыв!
      Приносим свои извинения за неприятный инцидент.
      Наши работники зала регулярно проходят внутренние курсы повышения квалификации. Мы работаем над улучшением сервиса нашего заведения.
      Будем стараться улучшить показатели в этом направлении в ближайшее время.

администрация ресторана Parkking
    быстрое обслуживание, вкусно, большие порции
    Отмечали день рождения, понравилось обслуживание официанта, быстрая подача блюд, всё было очень вкусно, также огромным плюсом являлось то, что на территории был ночной клуб и караоке, поэтому мы смогли потанцевать и попеть не куда не уходя! Вернёмся ещё раз!