3. Ресторан «ParkKing»/

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

европейскаярусскаяяпонскаясмешанная
европейскаярусская

Всего 79 отзывов о ресторане «ParkKing»

• 24 января 2019 года
    Еда, месторасположение
    Все остальное минус

Новогоднее мероприятие. Когда смотрели под банкет, было обещано оставить декор который есть на столах. Декора в итоге не было, если бы знали - заказали бы сами. Над банкетным залом еще ресторан и когда в нем играет музыка, в банкетном зале басы во весь зал, перекрывает вашу обстановку. Если скажут, что есть парковка - не верьте, на машине то заехать можно, но чтобы выехать нужно поискать человека с ключами от шлагбаума. Что касается качества еды - вопросов нет, НО абсолютно непрофессиональный администратор мероприятия, за таймингом подачи блюд не следит, ждали горячего 2 часа после горячих закусок, что опять же случилось из за того что кухня с двумя банкетами явно не справлялась. При этом менеджер мероприятия еще и нас, заказчиков обвинял, что мы не сообщили что пора готовить горячее. ЙВ итоге вечер мягко говоря из-за абсолютного бестактного и непрофессионального персонала оказался не таким приятным как планировался. Если хотите качественное корпоративное мероприятие - выбирайте другую площадку.

• 18 января 2019 года
    Разнообразное меню, вкусная еда, оперативное обслуживание
    Нет своей парковки

Ресторан замечательный! Очень удобное расположение - рядом с метро, кинотеатром, театром, планетарием, зоопарком, Петропавловской крепостью и всем всем всем)
    Средний чек не самый маленький, но полностью оправдывает себя - еда вкусная, приносят быстро и вежливо, обслуживание замечательное)
    Два зала на выбор - в одном можно спокойно посидеть своей компанией, в другом послушать музыку, посмотреть тв-трансляции спорта и еще много чего. Единственный минус - нет своей парковки, на машине придется немного поискать свободное место, так желающих припарковаться рядом очень много)

• 1 января 2019 года
    еда вкусная
    отвратительное обслуживание! Совершенно не обученный персонал! Официанты не выполняют элементарных вещей!

Встречали в этом ресторане Новый год уже в шестой раз. Всегда были довольны предложеным Меню и обслуживанием ( наша компания из 8 человек).
    В этом году, как обычно, была замечательная развлекательная программа, но совершенно не понравилось обслуживание.
    Грязную посуду , пустые бутылки, салфетки использованные официанты не убирали!!! Они вообще не следили за столами.
    Помимо этого нам вообще не додали 1 бутылку шампанского, блюдо «хлебосольное изобилие»(это селедка с картофелем и луком), свежие овощи( и все это на 8 персон!!) к мясной нарезке хрен и горчицу мы так и не смогли у них получить., хотя просили об этом официанта несколько раз. Оливье тоже еле-еле добились, чтобы нам принесли. И то принесли 1 салатницу явно не на 8 порций. Кроме этого , стол вообще не был сервирован к 23-00. А мы у них отмечает Новый год уже шестой год подряд! Очень обидно,что в нашем любимом ресторане произошли такие изменения в худшую сторону.
    Придется искать новое место для проведения праздников...

• 7 декабря 2018 года
    По факту еда вкусная
    Резкие изменения условий для проведения мероприятий не в пользу клиента

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! КАК ОРГАНИЗАТОР И КАК КЛИЕНТ! хозяин сети Алексей Владимирович человек с которым,если вы о чем то и договорились по условиям, может в последний момент за сутки двое отменить свои условия и поставить не выгодные для вас,но выгодные для себя))! Разговаривает так,как будто вы ему уже должны и нанялись к нему на работу, а не полноценный партнёр, который в его заведения где по пятницам 5 человек сидит(конкретно Купчино)приведет ему 200+ человек и сделает выручку. В общем есть скриншот переписок, согласование условий, которые он за двое суток до мероприятия отменил, тем самым сорвал мероприятие. Неустойку платить отказался. И ведёт себя как ни в чем не бывало). Так что сто раз подумайте, прежде чем рисковать и проводить там праздник или отмечать какое-то событие. А если и решили, советую с юристом придти и заключить договор.

• 29 октября 2018 года
    Интерьер, местоположение
    Такого отношения к клиенту в Петербурге не встречал...

Вчера довелось побывать в данном заведении. Первое впечатление от местоположения, интерьера и меню было положительным. Поскольку приехал на игру, начало которой было в 18-00, добрался загодя, чтобы спокойно сделать заказ. Но, в итоге, звал официанта 3 раза: в 17-50, 18-20 и в третий раз уже подошел к управляющей... 2 раза официант, обслуживающий другие столы в нашем зале, сказал, что сейчас к нашему столу подойдут, но в течение БОЛЕЕ ЧАСА чуда не случилось... Заказывать еду после такого наплевательского отношения уже не хотелось, взял пиво, светлое ячменное, достаточно неплохое... Второй раз сюда просто ни так, ни на игры больше не зайду, такого отношения к клиенту за 2,5 года жизни в Петербурге еще не встречал... Делайте выводы... Не понимаю, хоть убейте, в чем была сложность другому официанту принять заказ с нашего стола и передать нашему официанту и вбить в кипер...

• 30 августа 2018 года
    Хороший сервис
    Иногда нет мест

Уже дважды отмечали годовщину свадьбы в Parkking с друзьями, радуют адекватные цены на пиво, там вроде своя пивоварня, и на закуски цены хорошие (мясное ассорти и т.д.). Можно попасть и на какую-нибудь вечернюю шоу-программу, правда скорее всего свободных столиков уже не будет, поэтому стараемся бронировать заранее.

• 12 июня 2018 года
    хорошая идея: открытая терраса с кабинками с тюлевыми занавесками, а внутри кабинок можно качаться как на качелях
    сервис просто гадкий, тюль прожженный сигаретами, везде свалена летняя мебель, качели есть ломаные

Оказалось премерзким местом - типичный пример, как отличную идею (красивая терраса, уютные кабинки да ещё качаются как качели!), беспроигрышное местоположение можно убить сервисом.
    Пришли 12.6 с маленьким ребёнком, расположились на террасе. Персонала нет.
    Оказалось, не все качели в кабинках работают. Ладно, нашли работающую. Сами нашли. Персонала по-прежнему нет.
    Жали раз 5 на кнопку вызова. Персонала не появилось. То ли кнопка не работает, то ли всем на нас наплевать.
    Через 10 минут сам пошёл сходил отловил какого-то официанта. Он принёс меню. Одно меню, хотя взрослых двое. Сказал сейчас придёт примет заказ.
    Ещё 10 минут никто не приходил. Пошёл снова. Сам. Отловил того же парня. Оказалось, он не официант, а стажёр. Официант так и не появился.
    В результате полчаса прождали, ребёнок расплакался потому что голодный, плюнули и ушли. Больше в это место ни ногой.
    Пы.Сы. Администрация на все отзывы пишет, что мол, приняли меры и спасибо и исправим. Так вот: ничего никто не исправлял, не исправляет и исправлять не будет. Почитал отзывы с 2011 года (дальше времени стало жалко) - всё одно и то же: сервис медленный, никто не подошёл, террасу не обслуживают, ждать меню по полчаса и так далее и тому подобное... Поэтому, уважаемые, лучше ничего не пишите, не позорьтесь! Вы не можете организовать ресторанный бизнес. Придумайте чем другим заняться - может, получится.

• 11 мая 2018 года
    Рядом метро, красивый интерьер, вежливый персонал
    Они наверное есть, но нам не попались

Случайно заглянули в ресторан Parkking, который находится на Горьковской, и были приятно удивлены. Не понимаю, столько раз гуляли по Петропавловской крепости и не разу не заходили. Очень приятное место, персонал вежлив, сразу посадили нас за столик около окна, мы сделали заказ, в итоге еду нам принесли за минут 10, угостили бесплатно своим фирменным пивом, который они сами варят в ресторане. Оказывается в ресторане есть ещё караоке, жалко оно не работало в тот момент, но это не помешало нам хорошо провести время.
    Ценник очень демократичный, еда вкусная, замечаний не нашли. Хорошо, что метро находится в 2х минутах, не особо хочется по темноте идти далеко, да ещё и сытыми;)

• 10 мая 2018 года
    Месторасположение, красивый интерьер, своя пивоварня
    Не работало караоке

Отмечали юбилей папы на прошлой неделе в ресторане Parkking, в банкетном зале Император. Название и интерьер прям соответсвует нашему имениннику!;)
    Отлично провели вечер, хочу сказать Спасибо за организацию праздника нашему банкет-менеджеру Кристине, очень милая и добросовестная молодая девушка. Изначально планировали отметить с меньшем количеством гостей, но в последний момент Папа передумал и гостей было 40 человек. Кристина подобрала для нас идеальный зал, провела экскурсию, рассказала про спец. предложения, и составила подробное меню.
    Шикарный зал, с возможностью зонирования. Персонал очень вежлив, быстр, администратор очень милая девушка, которая была с нами весь вечер.
    Очень подкупило, что находится это все очень близко (2 минуты) от метро Горьковская,потому что живем на Чёрной речке.
    Вообщем, все хорошо прошло, и все остались довольны! Самое главное нашему папе очень сложно угодить, но он сказал, что обязательно ещё приедет с друзьями попить вашего фирменного пива.

• Дарья
      Дарья 10 мая 2018 года
      Участник
      Маргарита, добрый день! Спасибо за такие искренние слова:)) Рады, что ваше мероприятие прошло хорошо и все гости, а главное Ваш папа, остались довольны мероприятием. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашем ресторане!
  • 27 апреля 2018 года
    Обслуживание, интерьер, расположение
    Не нашли

Прилетели на свадьбу друзей в Санкт-Петербург. Для организации свадьбы был выбран зал Император в ресторане PARKKING. Признаюсь ещё не разу не бывали в таких красивых залах. Его поделили на три зоны: велкам зона, танцпол и основная зона со столиками, при том, что гостей было около 100 человек, чувствовали мы себя очень просторно и комфортно. Мы не ожидали такого доброжелательного персонала, девушки официанты, которые были на банкете, были с нами до «победного», можно сказать терпели нас до часу ночи). И что самое удивительное я не разу не увидела недовольство или усталость на их лицах. Были всегда вовремя убраны тарелки и наполнены бокалы. Порадовала еда и порции горячего. Отдельный плюс-это место расположение ресторана, очень удобно, в 2х минутах от метро Горьковская. Наши друзья и мы остались в диком восторге! Обязательно при первом визите в СПб посетим этот ресторан.

• Дарья
      Дарья 27 апреля 2018 года
      Участник
      Алена, спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей. Будем рады снова увидеть вас в нашем ресторане!