1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Пароль»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Пароль»
О ресторане «Пароль»
Адрес
ул. Республиканская 14
 Новочеркасская
Новочеркасская

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.7
Неплохо
6.7
Неплохо

Отзыв о ресторане «Пароль»

Elmire1972@mail
1 отзыв
14 ноября 2010 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Здравствуйте!! Никогда не пишу отзывов, но сейчас очень хочется!!! 13 ноября 2010 года случайно с компанией по пригласительным билетам оказалась на Конкурсе красоты "Mucc Parole" в ресторане "Parole". Интерьер- очень красивое, стильное, богатое оформление ресторана. При этом очень уютно и романтично. Удобные кресла, столики, свечи, "звездное небо". Нашу компанию встретил солидно выглядевший гардеробщик темнокожий по имени Деван , администратор очень удобно и комфортно разместила нас.
. Программа- модные показы в рамках серии fashion-вечеринок модного дома Elena Romanova. Кухня- в целом понравилась. Мы заказали несколько видов салатов ("Сириус", "Авакадо с креветками","Курица копченная с грибами"),из холодных закусок ( сырную тарелку, мацарелла), из горячих закусок( Ребра гриль), горячих блюд ( Стейк" Дижон", Рыба "Дорадо"). Порции порадовали своим размером. Все блюда были хорошо приготовлены и симпатично оформлены, особенно понравилась подача и вкус блюда рыбы "Дорадо"-мммммм......слов нет. От себя лично рекомендую. Обслуживание- персонал приветливый, хорошо обученный, не навязчивый.Официантов мы практически не видели,Но все убиралось, приносилось и наливалось во время,тем более что шампанское разливалось и фруктовая нарезка угощалось от заведения.Звать и ждать официантов не приходилось. Уровень цен- средний по городу.Так же хочу добавить, что мой директор- частый гость в этом заведении( благодаря которому мы и получили пригласительные билеты). Наш офис находится недалеко, и он часто использует ресторан для проведения деловых обедов и встречь.

1 комментарий

  • Марик
    Марик  → Elmire1972@mail  14 ноября 2010 в 20:02
    Лишен доступа к сайту
    14 отзывов 595

    Никогда не пишу отзывов, но сейчас очень хочется!!!

    Наверное очень понравилось, раз Вы никогда отзывы не пишите, а тут на всех ресурсах специально зарегистрировались и отзыв один и тот же оставили)))