3. Лофт «Party Time»/

Сегодня под заказ
Лофт
Посредственно
Посредственно

Всего 38 отзывов о лофте «Party Time»

3.3
  • 8 марта 2020 года
    Отличный кальян
    Оказалось их много

Доброго времени суток ,вчера были в Party time на думской 4 . Забронировали и оплатили 4 часа веселья ( караоке, музыки и танцев) 14000 тысяч . Что из этого мы получили ? НИ ЧЕГО !!! Колонки шипели , причём ни чуть чуть совсем , обратились к сотрудникам , сначала нам сказали что это наша вина , видите ли мы музыку громко включили , когда я попыталась объяснить , что для этого мы сюда и пришли , нам сказали что только на час смогут поменять колонку , так как пока все комнаты заняты , мы согласились , как говориться ну хоть что то 🤷🏼‍♀️ И так , дальше мы попросили подключить «Джаст Денс» ( что тоже входило в развлекательную программу комнаты по описанию ) звука не было совсем , мы опять обратились к сотрудникам , чтобы исправили проблему , в итоге звук появился , но очень тихий , ну да ладно , подумали и продолжили веселье , но потом на каждом танце зависало по 2-3 раза синим экраном на секунд 5 , в итоге мы отложили это гиблое дело и стали поздравлять именинницу , в итоге в общей сложности воспользовались приставкой минут на 30 , попросили ее отключить и подключить караоке . Печально конечно , но и попеть нам не удалось , микрофоны не работали , мы вновь обратились к сотрудникам и микрофоны заработали . Но ... работали они только без музыки ! Как только включали песню микрофона уже не было слышно . И вот настало время когда нам пришли поменять колонку , чтобы хотя бы потанцевать последний час , но это не помогло и стало ещё хуже !!! Чтобы проще было понять сколько из 4 часов мы отдохнули ,сообщаю что после каждого обращения , сотрудника мы ждали по минут 10-15.Как можно догадаться , терпение было на исходе , и я пошла к сотрудникам с просьбой вернуть нам какую то часть денег , так как из того что предлагает данное заведение мы не получили НИ ЧЕГО !!!! Нам предложили бесплатный час , а потом и вовсе 2 . Часть гостей уже не хотели веселиться под шипящую музыку , и мне пришлось попросить о возврате , а не о продлении . Сотрудники отказали и смогли предложить только остаться на доп. час . Молодой человек , который пытался обвинить нас в сломанной колонке сказал , что мы получили все условия для отдыха , главный администратор , которая представилась Алиной ещё и врать начала , сказав что мы играли в джаст денс 3 часа и получили все условия . После нас подошли 2 девочки из другой комнаты и тоже жаловались , правда не услышала на что . В общем не отдых , а тихий ужас . Ребята , за 4 часа -14000 , это точно не стоит того !!! Очень надеюсь , что мой отзыв дойдёт до руководителя , и мы все таки сможем решить сложившуюся ситуацию !

Комфортно и классно

Пришли с друзьями накануне 8 марта! Отлично провели время,никак не могли напеться в караоке,хотелось остаться ещё дольше! Организаторы-молодцы,место супер!Придем обязательно ещё!! На Думской 4.

Качественный звук

Очень классное место, уютные залы, всё вовремя, хорошее обслуживание, вежливый персонал!
    Придём ещё с удовольствием!
    Party Time на думской,4

Отличная атмосфера,приятный персонал

Заказали караоке на Думской,4, чтобы отметить 8 марта. Отличная атмосфера,приятный персонал, всё просто супер! Придём ещё обязательно!

Уютная атмосфера
    Минусов нет.

Думская 4. Очень хорошее место. Прекрасный караоке. Хороший коллектив.

Хорошее расположение

Отмечали корпоратив с коллегами. Все понравилась, хорошие условия и пошуметь можно.

Думская 4

Все отлично

Отличное место, чтобы провести время с друзьями.

Думская, 4

Все шикарно

Шикарно отпраздновал день рождения просто на 5 баллов, атмосфера пушка, Думская 4

Все bien)
    Нет)

Понятно было посидит у вас.
    С удовольствием вернемся! Party time по адресу Думская 4

Все очень хорошо

Все очень круто, комнаты красивые и чистые, персонал вежливый, рекомендую!