3. Лофт «Party Time»/

Сегодня круглосуточно
Лофт
Нормально
Нормально

Всего 74 отзыва о лофте «Party Time»

5.4
6.8
5.2
  • 27 октября 2023 года
    2.7
    Только помещение
    Сервис, навязывание услуг

Празднование ДР супруга и наше гендер пати 11.10 на Комендантском 26.

Выбирала место поближе к дому (только это было в приоритете!) отзывы не читала и это была моя ошибка!

Сказать, что я расстроена - ничего не сказать!

1. Навязывание услуг: администратор Алина и управляющий Майкл. уговорили меня внести депозит и на него купить любые услуги которые хочу. В особенности, про домашние вкусные «натуральные» лимонады!!! Имейте ввиду, что типа с депозита деньги они не возвращают.
    2. Были выбраны услуги: зал большая гостиная с 17:30 до 22:30; фото зона; фотограф на 1 час; мероприятие под ключ ( скатерть на стол, когда привозишь еду свою ее нарезают и сервируют на столе; безлимитный лед в ведрах для алкоголя, пробковый сбор, красивая сервировка тарелками и бокалами); помощь в подключении аппаратуры к моему ноутбуку). И еще сказали, что на депозите у меня останется 300 руб на чай. Уверили, что мое мероприятие пройдёт на Ура и нам все понравится. Прошу отметить: технического времени у них типа нет, надо приходить ровно к своему времени все будет готово и подключение компьютера займёт 2-3 минуты.
    3. Договор на это все дело не составляется, очень удобно для них.
    Дальше начинается бардак.

11.10 По плану: в 17:30 сбор гостей. В 18:00 должны привезти именинника для сюрприза. Вся программа рассчитана была с 18:00 до 21:00, так как гости все из пригорода.

Мы приходим с гостями в 17:30 и что вы думаете? Готовы только: стол со скатертью и нарезка.

Гости сами расставили посуду на стол.
    Ведерок для алкоголя не хватило: всего у них 3 ведра, лед ни разу не пополнили за весь вечер.
    Администратор Ника спрашивает: «а что? разве у вас фотозона включена?»
    Вялый кальянщик Никита говорит, что он не занимается настройкой и подключением оборудования, но посмотрит что с этим можно сделать.
    В итоге: если бы я не сказала, что фотозоны нет в конце мероприятия, то мне бы вернули деньги, но так как я сказала им об этом, ее стали надувать и устанавливать только в 17:50, в 18:15 закончили надувать шарики.

В 18:15 мне сказали, что к макбуку нельзя подключить их аппаратуру. Занимался подключением наш гость, пока управляющий Майкл не принёс свой ноутбук. Еле подключили.
    Все ждали и именинник тоже, у друга в машине.
    В общем именинник зашел только в 18:45 в зал и наша программа полетела в задницу конечно.

В качестве извинения за доставленные неудобства:
    Ставят на стол свои домашние натуральные лимонады голубого цвета с о вкусом бабл гам, как было сказано.
    На 1 час больше продлить наше пребывание в помещении, но это нам было не нужно, гости все разъезжаются в 21:30.
    В итоге предложили депозит 5300, который можно потратить у них, если мы придем еще.
    Я им неоднократно повторяла, что мне скоро рожать и мне реально не до этого! Наличными возврат своего извинения производить не хотят.
    В общем ощущения были такими, что надо мной изрядно поиздевались…!
    Так как был еще процесс выбора фотозоны, я смотрела кейсы фотографа, когда я пришла доплачивать за депозит видела как украшена гостиная для других людей и мне понравилось, поэтому решила заказать доп услуги тут. Первый раз такое обращение к себе встречаю. Очень обидно и печально!

Попросила телефон хозяина, очень удобно ответили, что хозяин за границей и с ним нет связи.

ПС: фотографа своего заказывайте!
    Фотограф Натали, которая оказалась самая ответственная. Хорошо справилась с работой - пришла вовремя! Но фотографии, оставляют желать лучшего. Особенно групповые постановочные. Обработала для нас побольше фоток чтобы как-то поднять настроение: а там, то люди обрезаны, то шарики обрезаны. зато стулья в кадре или пол.

В общем….я очень разочарована! Контора для студентов, где можно просто попеть караоке и заказать себе пивас…!

• 12 октября 2023 года
    У нас их не возникло
    Одни минусы

Праздновали день рождения дочери на ленинском проспекте. Впечатления от заведения не наилучшие. Комнатки маленькие, хотя пишут на какое количество человек подходят по факту не соответствует. При разговоре с администратором были вопросы у него какой возраст детей, сколько человек, а когда пришли нам сразу посоветовали доплатить и взять комнату побольше. Почему при телефонном разговоре этого не предложили и не сказали, что им будет тесно. Естественно доплатили и взяли побольше комнату. Но на этом все не закончилось. Дети были там без взрослых, с собой приносили напитки, пиццу и торт. В итогу детям не принесли и не предложили посуду и столовые приборы, хотя на сайте сказано, что предоставляют посуду. Вообщим не рекомендую это заведение!

• 3 октября 2023 года
    Рекомендую

Спасибо большое отзывчивому персоналу! Пришли просто посмотреть, что тут есть, однако администраторы настолько очаровали, что решили забронировать комнату на выходные попеть караоке. Зал очень классный. Администраторы сразу рассказали про все акции и условия аренды, ответили на все вопросы. Остались супер довольны! Обязательно вернемся!

• 1 октября 2023 года
    Симпатичный интерьер
    Отсутствие сервиса, постоянное навязывание доп. услуг

Ужасно не клиентоориентированное заведение. Забронировала на день рождения у них комнату с каким-то там пакетом, куда включена еда и какие-то лимонады. Администратор с первых минут пытался дополнительно впарить лед за 1000р. Попросила принести винные бокалы и тарелку под чипсы и закуски - каждая позиция посуды +100р. Непонятно, что тогда входит в стоимость комнаты почти за 20к. К назначенному времени заказанной еды не было на столе, администратор вообще был не в курсе ни про какую еду, видимо всю энергию вложил в то, чтобы впихнуть как можно больше платных услуг. Можно сказать, что почти час мы потратили в никуда, потому что тупо ждали нашу еду, заказанную за 2 недели. Пока все поели, выпили и расслабились, время уже подошло к концу. Снова пришел молодой человек и стал уговаривать продлить комнату. В общем, сервис отвратительный, день рождения испорчен напрочь, заведение не рекомендую.

• 26 сентября 2023 года
    10 из 10
    Вовсе нет

Отлично здесь провели пятничный вечер. Забронировали комнату заранее. Нас было 6 человек. Сразу бросился в глаза оригинальный дизайн комнаты. Посадочные места удобные. Современная мультимедиа. Персонал доброжелательный. Нас никто не беспокоил. Все супер!

• 17 сентября 2023 года
    1.3
    В комментарии выше
    В комментарии выше

Сервис отвратительный!!! Администраторы - молоденькие девушки. Непонятно зачем их там так много, если они все кучкуются при входе, занимая диван и невыполняя свою работу.
    Мало того, что наше время задержали, администраторы не удосужились об этом предупредить и извиниться! В нашей комнате разлили вино, и воняло просто ужасно!! Добавьте к этому неработающий кондиционер!!! На некоторых песнях вылетало из аккаунта и песня прерывалась! Хороший бы сервис извинился за все, а не игнорировал замечания!!! Очень неприятно, больше не вернемся!!!

• 1 сентября 2023 года
    Описал выше

Отличное место для интересного времяпрепровождения с друзьями. В заведении имеется множество разнообразных настольных игр. Персонал очень приветливый и отлично справляется. Отдельное внимание стоит уделить атмосфере этого места, очень уютно и комфортно. Являемся вашими постоянными посетителями и не намерены прерывать традицию.

• 25 июня 2023 года
    Разновидность комнат
    Ведущая , фотограф

Проводили мероприятия 27 мая , самим заведением довольны , но фотографом нет ! Сказали фотографии через 2 недели в итоге месяц , фоток нет !!! Прислали пока не написали , и то не все фотографии !! Половину вообще нет , не исходников не обработанных !! Ведущая включала ролики на ютубе отгадывали исполнителей “класс” воообще , а оставшееся время игра крокодила !! Вообщем таких денег это не стоит не фотограф не ведущая , лучше бы сами развлеклись что и получилось без них !!

• 20 апреля 2023 года
    Интерьер,караоке
    Обслуживание, фотограф, безответственностт

Праздновали 1 апреля день рождения, заплатили за фотографа- 30 минут - 2000р!
    Уже 20 дней не могу добиться прислать мне фотографии!

Еду на праздник принесли нп вовремя, мы заказывали горячее принести в определённое время, а принесли в начале,соответственно, потом мы ели разогретую картошку фри..

• 27 февраля 2023 года
    Персонал, формат, меню.

Ходили с молодым человеком, очень понравилось. Атмосфера уютная, дружелюбная. Выпили вкусный кофе, поиграли в настольные игры. Порадовало, что персонал с юмором!

Рекомендую!