Ресторан «Паруса»
 Чкаловская
 Спортивная
 Крестовский Остров
 Чкаловская

Всего 234 отзыва о ресторане «Паруса»

Месторасположения, обслуживание, разнообразие блюд для банкетного меню, Панорамный вид, большой спектр предоставляемых услуг
    Платный въезд на территорию (не все такси соглашаются проезжать к самому ресторану)
    Наша СВАДЬБА проходила 14.09.2017г. на площадке «Панорамный» ресторана Паруса. Объездив огромное количество разнообразных ресторанов в нашем не маленьком городе, мы заехали на Петровскую косу. И даже на Петровской косе, с имеющимися на ней ресторанами и банкетными площадками, мы свой выбор остановили на площадке «Панорамный» ресторана Паруса, а главное, что нисколько не прогадали!!! Наша свадьба была необычной, а необычной в плане наших замечательных гостей, которые были не только из нашего города, но и из других городов России, а так же из других стран(Казахстан, Израиль). В связи с этим нам хотелось удивить наших гостей и показать Санкт-Петербург во всей красе и это нам удалось Благодаря прекрасной работе команды «Parusa RMC». Это действительно профессионалы!!! причем ВСЕ: хостесс встречающие гостей, банкетные менеджеры, программный менеджер, команда салона цветов Fresh Fleur, официанты и терпеливая охрана(которая ни слова не сказала когда мы уезжали в 3 часа ночи уже из пустого ...далее
    еда, виды, персонал, интерьер
    иногда возникает проблема с парковкой
    Праздновали свадьбу в июле 2017 в банкетном ресторане "Море". Определиться с выбором ресторана для празднования самого важного для нас торжества помогли зимние "выставки-дегустации", благодаря которым удалось попробовать различные блюда, многие из которых затем были представлены на свадьбе; увидеть качество обслуживания; увидеть все банкетные залы изнутри и выбрать тот самый, особенный.. Огромное впечатление на нас произвел Вячеслав, который подробно рассказал нам обо всех преимуществах проведения торжества на понравившейся нам площадке, а также неоднократно помогал нам в решении различных вопросов в течение всей подготовки к свадьбе. Приятно удивило разнообразие предлагаемых программной службой услуг, начиная от помощи в заказе автомобилей и декора до постановки свадебного танца и организации фейерверка. Во время самой свадьбы обслуживание было на высшем уровне, мы чувствовали внимание и заботу официантов и администраторов зала. Ох,какая же вкусная была еда!!! Жалеем, что не удалось ...далее
    Кухня, обслуживание, вид из окон
    Дорога к заведению
    Отмечали свадьбу скромной компанией 14.08.2017 в ресторане «Паруса». Регистрация в ЗАГСе была в 17.45, поэтому в ресторан. приехали в 21.00. Понравилось абсолютно все, поэтому мы не очень хотели уходить. Было овень атмосферно и вкусно, персонал весь с юмором, поэтому наш смех было слышно на весь ресторан. 10 из 10!
    Вид, кухня, атмосфера, обслуживание
    Плохая коммуникация между рестораном и пропускным пунктом
    Праздновали свадьбу 18.08 в зале "Панорамный". Все гости и мы с мужем остались довольны. Шикарный вид, вкусная кухня и вежливый персонал. Единственным минусом оказалась ситуация, которая произошла в конце вечера. Хотелось бы, чтобы ресторан и пропускной пункт яхт-клуба имели более организованную связь между друг другом. Нам пришлось заплатить дважды за несколько въезжающих машин. Но, несмотря на это, мы остались всем довольны и не пожалели о своём выборе :)
    Все понравилось!
    Не нашли таковых
    Праздновали свадьбу 26.08.2017 в ресторане «Панорамный», все очень понравилось! Приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне, очень вкусное меню, уютный интерьер! Очень понравилось!
    Интересное банкетное меню, вид
    7367E872-9716-4454-BE25-A2AAC1077B65.jpeg Наша свадьба прошла 08.07.17 Для меня было важно несколько пунктиков, при выборе банкетного зала, в Лазурном все это нашлось.👋🏼 1. В зале много места для интерактива и танцев.🕺💃 2.Хороший вид.😁 3.Качественное, быстрое обслуживание от персонала.🎎 4.В зале не жарко, кондиционеры в порядке! 5.Выездная регистрация на свежем воздухе🏡 Всё прошло хорошо! Лазурный - спасибо за гостеприимство! До встречи ....😉
    Расположение, организация, обслуживание, атмосфера, разнообразие вкусных блюд, дегустацция для молодоженов
    IMG_0190[1].JPG Молодожены Алексей🤵 и Анастасия👰 безумно счастливы ❤️ отметив день своей свадьбы в великолепном ресторане «Паруса» в милейшем шатре «У Моря» 10.07.17г.🛥🚤⛵️Хотим выразить чрезмерную благодарность Кристине и Анастасии(!)👍 и всей команде ресторана👏 за столь высокий уровень организации торжественного мероприятия. Все время проведённое в ресторане Мы были невероятно счастливы!Это было впечатляюще! 😻 Очень эффектно и красиво!Гости и мы остались под очень глубоким впечатлением над местом расположения, блюдами,напитками, великолепным персоналом и уютной атмосферой!Отдельно хотим поблагодарить за высококлассную кухню! Роскошные блюда, их оформление, сервировка стола — всё продумано до мельчайших деталей, которые превратили наш день в незабываемый праздник для нас и наших близких. Этот невероятный праздник запомнится всем нам надолго! Так же огромный плюс-это дегустация блюд и напитков для молодоженов, на которой можно увидеть, попробовать и остановится на выборе меню (что очень сложно,т.к. ...далее
    Сервис на высоте, вкусная кузня, нам не о чем было переживать, все было сделано идеально!) красивый вид, площадка для выездной регистрации.
    Минусов нет.
    Проводили свадьбу в ресторане "паруса" на площадке "у моря". Мы с мужем в восторге.Прекрасное обслуживание все на высшем уровне. Банкетный менеджер всегда на связи. На столах никакого алкоголя, все гармоники расположены на столиках у официантов, те в свою очередь, по мере необходимости наполняют бокалы гостей. Это очень удобно и стильно!) площадки оборудованы всем необходимым для проведения современной свадьбы. Для нас это было очень важно. Кухня очень вкусная и банкетное меню по очень причиной цене для ресторана такого уровня. Ну, конечно, это очень красивый вид на белоснежные яхты! 😍 Не пожалеете!!!❤️❤️❤️
    Расположение, кухня, обслуживание, атмосфера.
    Нет минусрв
    Была в этом заведении на свадьбе у друзей. Все оооочень понравилось! Обслуживание было на высшем уровне, вкусная кухня, потрясающий вид и уютная атмосфера!
    Панорамный вид,разнообразные вкусные блюда
    Замечаний нет
    subbotina-53.jpg #ресторанморе Хорошая организация, приятный банкетный менеджер! Все красивенько вкусненько 👏🏻мы остались очень довольны! Теперь это наше место 🍽🍸🍾