3. Ресторан «Пасторское озеро»/
О ресторане «Пасторское озеро»
Выборгское шоссе, 39-й км.

Всего 42 отзыва о ресторане «Пасторское озеро»

• 22 сентября 2020 года
    Природа, отличная атмосфера

В прошлом месяце нас с мужем пригласили на свадьбу в ресторан «Пасторское Озеро». Это место оказалось невероятно приятным, для такого рода мероприятий.
    Атмосферность заведения располагает к празднованию. Терраса, озеро, зеленая природа вокруг и свежий воздух — все это создает буквально волшебную обстановку.
    Запомнилась очень вкусная еда и необычайно красивая сервировка, порадовали и улыбчивые официанты.
    Мы с мужем однозначно рекомендуем заведение!

• 21 сентября 2020 года
    Вкусный блюда, напитки и закуски.
    Вроде и нету

Шикарный ресторан, прекрасно подошёл для проведения выпускного! Здесь трудится отличный творческий коллектив, который сумел организовать очень весёлое и небанальное торжество. Ведущий и диджей не давали никому скучать, комфортно и интересно было и выпускникам, и учителям, и родителям. Неизгладимое впечатление произвёл банкет, так всё было вкусно и красиво. Думаю, этот праздник запомнится ребятам надолго!

• 20 сентября 2020 года
    Организация праздника в целом
    Минусов не заметила

Праздновали в «Пасторском озере» День Рождения нашей компании. Оформление зала, банкет, программа мероприятия, праздничный фейерверк – все было организовано сотрудниками «Тренд Компани» на высочайшем уровне. Очень понравилось качество приготовления и подача блюд. Сервис безупречный. Особое спасибо хочется сказать за креативный тимбилдинг, после него наш коллектив стал еще более дружным и сплоченным. Планируем следующий корпоратив также провести в этом ресторане.

• 9 сентября 2020 года
    Плюсы во всем. От интерьера до блюд
    НЕТУ!

Хотим поблагодарить Тренд Компани за организацию выездной регистрации и чудесного банкета в честь нашей свадьбы! Ребята смогли создать одновременно романтичную и тёплую атмосферу, гости были в восторге! Понравилось всё: роскошные цветы, вежливые официанты, вкусная еда, великолепная сервировка, живая музыка, задорные конкурсы. К тому же ресторан расположен в безумно красивом месте у озера, которое стало идеальным фоном для свадебной фотосессии. Спасибо, вы настоящие профессионалы! Благодаря вам этот день стал для нас незабываемым!

• 27 августа 2020 года
    Еда, напитки, обслуга.
    Не заметили

Праздновали классом выпускной на Пасторском озере. Прошло очень круто. Атмосфера нереально крутая! Еда и напитки супер.Советую данное заведение будущим выпускникам.

• 27 августа 2020 года
    Вкусная еда, отличный интерьер.
    Комары, но это не проблемы ресторана.

Недавно был на свадьбе у своего близкого товарища, которая проходила в ресторане Пасторское Озеро. Очень все красиво, блюда вкусные, организация праздника на высшем уровне!

• 1 декабря 2019 года
    Катались с девушкой почти каждую неделю летом - все отлично: Глаз радуется такому торжественному интерьеру. Персонал приветлив и доброжелателен.
    Еда превосходна, но бывало, что шашлык чуть суховат (куриный)

Супер!

• 30 ноября 2019 года
    Терраса с видом на озеро.
    Рядом хаски-центр, возможно некоторым не понравится лай собак.

Приехал к товарищу на дачу, в район Пасторского ручья. Он предложил прокатиться до озера.
    А там - ресторан, на озере!!!
    Посидели на террасе, с видом на озеро. Красиво. Попили пива, съели по салатику. Вкусно

• 29 ноября 2019 года
    Вид на озеро, еда
    далековато от юга города.

Был в ресторане летом, хотели с семьей разнообразить досуг, выбрали это новое место. Ресторан совсем новый, все чисто, аккуратно.
    Так что нам очень понравилось

• 29 ноября 2019 года
    Все отлично!

Посещала ресторан «Пасторское озеро» как раз в этот день проходила развлекательная программа для всей семьи.Были аниматоры,игры,развлечения.День прошёл как праздник🎉! Отличное меню,супер подача блюд,вкусная еда! Дети в восторге,родители счастливы) Будем возвращаться за праздником!