3. Ресторан «Paulaner»/
 Московская
Московская

Нормально
Нормально

Всего 144 отзыва о ресторане «Paulaner»

4.5
  • 13 мая 2018 года
    Пиво,музыка, интерьер
    Долго подходит официант

Прекрасное фирменное пиво ,отличная атмосфера и живая музыка это отличное завершение вечера перед рабочий неделей

• 11 мая 2018 года
    Пиво шиканое, рултка вообще сногсшибательная!!!
    Вообще нет

Пришли сегодня впервые. Впечатления потрясающе!:-) Рулька вообще сногсшибательная!

• 11 мая 2018 года
    Очень быстрое и ненавязчивое обслуживание
    С первого раза не назвать

Нас здесь 6 человек и все в восторге!
    Мясо супер! Набор из жареных сыров супер! Пиво очень вкусное!

• 8 мая 2018 года
    Музыка, кухня, пиво, атмосфера
    Нет скидок на День рождения

Отличный ресторан, чтобы провести вечер в хорошей компании или отметить особое событие.Есть живая музыка, можно потанцевать.дружелюбная атмосфера.Вкусная немецкая кухня, особенно капуста:)Пиво собственной пивоварни.Весело, вкусно, с немецким характером!

• 16 апреля 2018 года
    Отменное пиво.Лучшее пиво,которое я пробовал в России.Быстрое и качественное обслуживание.Заботливые официанты,всегда посоветуют что взять. Особенно мне понравилась официантка Наталья,приятная красивая девушка.Очень отзывчивая и компетентная.
    Мне все понравилось,минусов не заметил

Заведение мне очень нравится.Приятная атмосфера.Живая музыка.

• 19 марта 2018 года
    Все

Ресторан сочетает и лёгкую баварскую атмосферу, и вкусное меню, и приятное обслуживание! Самое главное что здесь самое вкусное пиво! Мы даже на экскурсию в пивоварню здесь сходили! Рекомендую всем!

• 26 декабря 2017 года
    Музыка

В данном заведении у нашей компании был корпоративный банкет 15.12.2017. Я и мои коллеги остались очень недовольны музыкантами. причем недовольны- это очень мягко говоря... мало того, что они постоянно брали перерывы и перекуры, так еще потом и вовсе перестали петь и клянчили деньги у поситителей за каждую последующую песню, 1000 руб за одну композицию! такого позора я еще никогда не встречала. когда в ресторане полный зал, человек 500, пятница, праздник, все танцуют- отдыхают, а эти "горе-артисты" вырубают музыку и стоят ждут пока кто-нибудь из гостей не заплатит им за очередную песню. Люди стоят, недоумевают...почему они должны платить за развлекательную программу в ресторане, в котором они и так оплатили банкет! просто позорище! кошмар! больше туда ни ногой.

• 27 ноября 2017 года
    Весело. Вкусное пиво.
    Нерасторопность персонала.

Ужинал с друзьями. Никто не встретил.Меню ждали 15 минут.
    Ещё 20 минут принимал заказ(наверное какой-то стажёр) не знает что есть и чего нет.
    Ещё через 20 минут принесли пиво и через 30 минут закуски.
    Сервис на нуле!!! Тренируйтесь ребята!!! Раньше такого не было!!!

• 26 апреля 2017 года
    Отличная обстановка, кухня неплохая, живая музыка, контингент достойный в ресторане.
    Сервис. Официант просто не обслуживал столик - пустые тарелки гости сами убирали на соседний стол, пустые бутылки лежали под столом. 10 % за обслуживание - за что???В конце вечера официант сказал,что в 01.00 его смена закончилась и он может идти и за те деньги,которые получает,ничего не будет делать

Праздновали мой юбилей.
    Отличная атмосфера, живая кухня, расположение.