3. Ресторан «Paulaner Brauhaus»/
О ресторане «Paulaner Brauhaus»
пл. Победы 1
 Московская
Московская

Нормально
Нормально

Всего 149 отзывов о ресторане «Paulaner Brauhaus»

4.5
  • 22 июля 2019 года
    Еда,но с таким обслуживанием это того не стоит
    Персонал!!!!хостес!!!

Не ходите в это место вам там гарантированно испортят настроение!!!!
    19 июля решили с мужем поужинать в Paulaner на пл. Победы ,но этого так и не случилось
    Заходя в заведение ,девушка ,которая должна была встречать гостей благополучно разговаривала с коллегами при том ,что увидев нас никак не среагировала .Наболтавшись подошла и без элементарного приветствия в грубой форме спросила надолго ли мы здесь останемся,после провела нас к столику не предложив других вариантом и не узнав устраивает ли нас место,швырнула на стол меню и ушла.Ужасное обслуживание ,такой персонал портит репутацию заведения.

• 26 мая 2019 года
    Место нахождения
    Испортилось отношение барменов к посетителям,нет уважения. Хотя это сфера обслуживания...

Ходила в этот ресторан на Пулковской 10 лет и буду ходить...Но сегодня я в шоковом состоянии от бармена Дмитрия. Я поняла эту ситуацию только после того, как вышла из ресторана. Оказалось , что этот Дмитрий официант бара участвует в том, что когда мужчина хочет снять себе женщину на ночь, угощая её (типо её угощая, чтоб расположить её своей щедростью), Дмитрий берёт её под прицел....не беря платы с мужчины и ждёт указаний этого мужчины, если мужчина показывает знаками- "она платит"(т.к. он понимает вдруг, что женщина ночью сегодня не у него остаётся)- то бармен стоит и в упор наблюдает, тем самым как бы намекая: "Не пара бы вам дамочка оплачивать" . Чтоб Вы ,Дмитрий, понимали: мы всегда за себя платили и платим! А ваша непорядочность- смешна и Вас же унижает. Предлагаю администраторам проследить: чтоб бармены сразу брали плату за напитки и угощения, а не разыгрывали этот унизительный для ресторана театр!!!!Очень неприятно, ну что же вы совсем не люди? А уж о мужчинах-посетителях этого ресторана я вообще молчу....не способны если угощать,то и предлагать не нужно....женщины давно уже самодостаточные!

• 13 января 2019 года
    2.3
    Пиво еще соответствует,возможно, что колбаски тоже ничего...(со слов) Предлагайте тогда только это .Лично плюсов не увидела
    Все,что не сопутствует пиву приготовлено не вкусно! Это не ресторанная еда! Меняйте кадры!!! Нанимайте профессионалов!

Если не хотите испортить себе настроение, лучше в это заведение в Пулковской гостинице не ходите ! ! ! Были 12 .01.19г. Наш юбиляр был очень расстроен, что решил провести свой праздник в Рaulaner ! Хотя раньше это заведение очень хвалили!.. На ресторан сейчас это вообще не похоже и не стоит такую себе рекламу делать, не позорьтесь !!! При ценах значительно выше среднего уровня надо соответствовать. Официанты долго не подходят. Официанты явно не профессионалы. Возникли проблемы с заказом спиртного. Кто готовит на кухне ??? Салат лососевый принесли без лосося , основного ингредиента - лосося не было вообще ни крошки! Блюдо заменили, но осадочек остался... Еда просто не вкусная, порции небольшие ни вида ни вкуса . Было заказано 5 разных салатов и 6 разных горячих блюд, Все никакое!

• 8 января 2019 года
    Отсутствуют
    Во всем

Добрый вечер! Были 06.01.2019 в Paulaner на пл. Победы компанией 6 чел. Приехали специально из Приморского р-на. Вечер был испорчен. Заведение тянет только лишь на низкосортную пивнушку с большими амбициями. Обслуживание "0", живая музыка "-10", кухня цена/качество "2". Подавальщица старательно играла роль официантки. Музыканты, похоже, совмещают работу на похоронах и в этом заведении. Причем первая работа видно их основная, а вторая нудный приработок. Каждые 10 минут перерыв (возраст преклоный, драйв давно пропал) с перекуром в ожидании заказа песни за какие-то "жалкие" 1000 российских рублей, судя по тому что предчек был на английском языке рубли видно в этом заведении российская валюта не интересна. Светлана.

• 13 мая 2018 года
    Пиво,музыка, интерьер
    Долго подходит официант

Прекрасное фирменное пиво ,отличная атмосфера и живая музыка это отличное завершение вечера перед рабочий неделей

• 11 мая 2018 года
    Пиво шиканое, рултка вообще сногсшибательная!!!
    Вообще нет

Пришли сегодня впервые. Впечатления потрясающе!:-) Рулька вообще сногсшибательная!

• 11 мая 2018 года
    Очень быстрое и ненавязчивое обслуживание
    С первого раза не назвать

Нас здесь 6 человек и все в восторге!
    Мясо супер! Набор из жареных сыров супер! Пиво очень вкусное!

• 8 мая 2018 года
    Музыка, кухня, пиво, атмосфера
    Нет скидок на День рождения

Отличный ресторан, чтобы провести вечер в хорошей компании или отметить особое событие.Есть живая музыка, можно потанцевать.дружелюбная атмосфера.Вкусная немецкая кухня, особенно капуста:)Пиво собственной пивоварни.Весело, вкусно, с немецким характером!

• 16 апреля 2018 года
    Отменное пиво.Лучшее пиво,которое я пробовал в России.Быстрое и качественное обслуживание.Заботливые официанты,всегда посоветуют что взять. Особенно мне понравилась официантка Наталья,приятная красивая девушка.Очень отзывчивая и компетентная.
    Мне все понравилось,минусов не заметил

Заведение мне очень нравится.Приятная атмосфера.Живая музыка.