Паб «Paulaner»

баварская, смешанная
баварская, смешанная
Нормально
Нормально

Всего 134 отзыва о пабе «Paulaner»

6.1
4.6
    Обстановка ,кухня ,обслуживание
    Никаких не нашла
    Приехав в Санкт-Петербург,по рекомендации моих знакомых с Питера поситить Ресторан пауланер ,зайдя в ресторан не пожалела не разу ,нас встретила на входе очень милая девушка ,как не странно при такой посадки гостей ,к нам девушка-официант подошла сразу предложила аперитив и рассказала о предложениях ресторана ,огромное спасибо шеф -повару ,он не остался в стороне,очень вкусная рулька оказалась,надеюсь что вернусь ещё в Питер и побываю в этом чудесном месте ))спасибо Вам за приятный отдых
    Еда
    Обслуживание. Вежливость. Музыка.
    Посетили это место на новогодний вечер 31.12.2016. Цена с одного гостя -7777₽. В принципе для заведения данного уровня- не дорого, цена среднегородская. Теперь о впечатлечатлениях. Во первых кухня. Это здорово. Вкусно, чисто. Заканчивающиеся блюда незамедлительно пополняются на шведском столе. Алкоголь подносят по мере заканчивания на столе. Но. Видимо либо по мере уставания официантов либо по мере опьянения гостей обслуживание становится всё менее навязчивым. К концу вечера вовсе приходилось бороться с откровенным хамством персонала, которому видимо очень хотелось закончить работу. При этом хочу отдельно отметить, что с нашей стороны, несмотря на горячительные напитки, все было чинно, терпели до последнего, вежливо просили принести алкоголь. Соки были включены в счёт, однако около 2:30 минут на просьбу принести закончившийся сок было очень не вежливо отвечено- подождёте! На повторную просьбу официантка буркнула под нос- хватит уже. После этого на очередную просьбу принести напиток ...далее
    Большие столы
    Все остальное
    19.11.2016 сходили в этот паб. Если честно, больше туда не пойду. Обслуживание ужас! Еще и при "park Inn"! Позор! Официант обслуживал нас так, как будто мы ему что-то должны... Если хотите, чтобы ваше настроение не было испорчено не ходите туда. Кухня не вызвала у меня восторгов.
    2.0
    можно потанцевать
    ужасное обслуживание
    17.06.2016 были с подругами в Paulanere. В 23-00 хотели заказать покушать. Нам сказали ,что заказ в это время можно сделать из вкладыша, где два салата и два горячего. Мы сделали заказ. Принесли блюдо,где из перечисленных в меню ингредиентов было только две колбаски и квашенная капуста. За это 500 рублей??? На вопрос, где жаренная картошка и остальные ингредиенты указанные в меню официант стал скандалить и тыкать в меню основное, из которого нам сказали заказ делать нельзя. Блюдо было холодное. На просьбу подогреть, принесли такое же холодное. Пиво из 4-х видов ассорти на вкус было одинаково и не такое ,как раньше. Так себе. За вином моя подруга бегала к барной стойке, так как официантов было не дозваться. В счет было включено за обслуживание 212 рублей. За какое обслуживание мы не поняли. За хамство? За обман в меню где несоответствие того ,что написано и того, что приносят....Короче заведение очень испортилось. Рассчитано на иностранцев и на очень пьяных людей которых можно обмануть ...далее
    пиво
    сервис
    последнее время брал набор два литра пива и колбаски с собой очень душевно после дня трудового. заходил с ребенком в дневное время ему картошку себе пивка.Официантки всегда были не очень приветливы но как то по фиг понятно я же не кошелек.Вчера заехал на входе какие то барикады и прыщ в костюме важный такой -снимите одежду(ветровку)-мне с собой -снимите одежду у нас новые правила -можно спросить есть наборы в продаже -снимите одежду. В Мюнхене и Праге в крутых пивных ресторанах рады любому туристу.В общем почувствовал себя в каком то элитклаб противно.Пью крымское вино(очень даже) с немецким сыром а на ваше пиво клал с прибором пивнух в Питере слава богу теперь достаточно.
    интерьер, атмосфера
    кухня, уставшие музыканты
    Отмечали ДР 26-03-2016 Атмосфера заведения очень приятная, нам понравилось. Обслуживание вполне себе хорошее. Зал был заполнен на 100%, и не смотря на треш, официанты были более чем приветливы. Да возможно приходилось ждать какое то блюдо 20 минут, но это было не напряженное ожидание, пиво приносили мгновенно 2-5минут. Музыканты это конечно "песня" ))) Как говориться слух и голос без излишеств. Устали они от нас и от всего, им бы отдыхать где нибудь:санаторий, дача ну и т. д. Так и хочется сказать-дайте дорогу молодым. За песню 1000р. просят, но мало кто платит, думаю 3-4 заказа было у них, в том числе и я )))) Кухня дамы и господа "так себе" все свежее, относительно съедобное, НО "не огонь". Баварские сосиски тянут максимум на Великолукский мясокомбинат, ребрышки пересушены и даже немного подгоревшие. В итоге, скорее понравилось, не смотря на мелочи все довольно позитивно и приятно! Счет на пятерых 11000, плюс чай итого 12000р. PS пиво вкусное
    музыканты
    ужасное обслуживание. ждали заказ с напитками 20 минут. в итоге мне сказали заказать на баре. не воспитанный менеджер.
    Не уважение к гостям. Менеджер София грубиянка.
    хорошее пиво, серьезная служба безопасности
    полуживая музыка
    Пауланер теряет свое очарование. Больше не поют сильные вокалисты, которые, видимо, не готовы петь шепотом под фанеру! Оркестр жалко, без должного звучания атмосфера уже не цепляет.
    4.5
    Ансамбль "Атлас"
    еда дорогая, не особо вкусно
    ходим в этот ресторан, но в основном только из-за хорошей и красивой музыки и танцев, если года 3-4 назад еда была вкусная, то сейчас уровень упал, и если честно, если не было в ресторана живой музыки, которую исполняет ансамбль "Атлас" вряд ли бы ресторан пользовался хорошей славой и туда вообще кто либо ходил, хотя пиво вкусное....
    бодрая атмосфера, живая музыка
    затрудняюсь
    В целом все нравится: прекрасная атмосфера, хорошее пиво, качественные закуски, приятное обслуживание. Радует, что есть живая музыка и место для танцев под нее. Но.. горячие блюда расстроили. Мы с бойфрендом заказали стейки (по приличной к слову цене), мясо было пресным, и ..нормальным по вкусу, а не таким каким оно может быть:). Нам есть с чем сравнить, очень любим стейки и часто заказываем их во многих заведениях по городу.