Паб «Paulaner»

баварская, смешанная
баварская, смешанная
Нормально
Нормально

Всего 127 отзывов о пабе «Paulaner»

5.9
4.4
    хорошее пиво, серьезная служба безопасности
    полуживая музыка
    Пауланер теряет свое очарование. Больше не поют сильные вокалисты, которые, видимо, не готовы петь шепотом под фанеру! Оркестр жалко, без должного звучания атмосфера уже не цепляет.
    4.5
    Ансамбль "Атлас"
    еда дорогая, не особо вкусно
    ходим в этот ресторан, но в основном только из-за хорошей и красивой музыки и танцев, если года 3-4 назад еда была вкусная, то сейчас уровень упал, и если честно, если не было в ресторана живой музыки, которую исполняет ансамбль "Атлас" вряд ли бы ресторан пользовался хорошей славой и туда вообще кто либо ходил, хотя пиво вкусное....
    бодрая атмосфера, живая музыка
    затрудняюсь
    В целом все нравится: прекрасная атмосфера, хорошее пиво, качественные закуски, приятное обслуживание. Радует, что есть живая музыка и место для танцев под нее. Но.. горячие блюда расстроили. Мы с бойфрендом заказали стейки (по приличной к слову цене), мясо было пресным, и ..нормальным по вкусу, а не таким каким оно может быть:). Нам есть с чем сравнить, очень любим стейки и часто заказываем их во многих заведениях по городу.
    Баварская кухня, притом вкусная
    Далеко от центра города
    В интерьере присутствует торжественность, еда и напитки вкусные, но цены выше среднего.
    отличное пиво, вкусная еда, приветливый персонал,живая музыка и очень весело
    интерьер не самый новый
    Начну с главного, это ресторан для тех , кому за 30, клубы уже не манят, а веселья то хочется! публика соответсвующая, народу много, сколько раз не приходил - всегда все заказано! даже на буднях бывает битком, но то , что происходит в пятницу и субботу - надо видеть!!! живая музыка, все танцуют, веселятся, здорово! но надо так же отметить, что это в первую очередь ресторан, а значит нужно немного рассказать и о кухне - вообще, всегда вкусно, особенно то, что готовят сами - сосиски, рулька, десерты очень достойные - все собственного производства! ну, а пиво - нет слов, реально живое, не оставит равнодушным даже тех, кто его обычно не пьет! про обслуживание скажу так - лично мы платим официанту сразу - работает безотказно и не только в этом ресторане, это мой вам совет!!!! все выносят вовремя, горячим, быстро и заботливо! не знаю, как там работодатель оплачивает официантский труд, но он явно тяжелый и неблагодарный, так что, чтоб не были разбиты наши надежды на счет сервиса - платим ...далее
    очень весело, отзывчивый и приветливый персонал
    бронировать столик нужно заранее
    Были с друзьями в эту пятницу! Зал полон,все столики заказаны, мы бронировали за неделю, тк хотели конкретный стол для моего ДР!Праздник удался на славу! Ежегодно отмечаем день рождения в этом замечательном веселом ресторане. И дело даже не в привычке, а в неповторимой атмосфере, которую создает прекрасная живая музыка, дружелюбный и отзывчивый персонал, ну и конечно же кухня.... Свиная рулька, баварские сосиски, квашенная капуста и пиво!!! такого вкусного пива, пожалуй в Питере не варят нигде!!! действительно живое! густое, мутноватое, супер! Хочется пожелать и дальше держать эту высокую планку,тем более в Нашем городе это большая редкость!!!!!
    2.3
    Персонал приветливый
    За это посещение одни минусы!
    Некорректный текст в разделе сосисок в меню , означающий "все равно"!!! Видимо с немецким языком в немецком "ресторане" не очень. заказ почему то не принесли, но я и не напоминал( Кондиционер работает так что в куртке надо сидеть, хотя на улице +12! ансамбль играет так, что общаться возможности нет( в Германии я в пивоварнях концертов не встречал)
    Сама не знаю почему...решила отметить в этом ресторане свой ДР. Ну так скромненько выпить с девочками пива перед ночными приключениями. Выбрала это место, т.к. недалеко от работы и то что у них своя пивоварня. Столик заранее не заказывали, была уверена, что в заведении на 600 посадочных мест, для компании из 5 человек место найдется...оказалось думала так зря, сидели за столиком, а не за барной стойкой, только потому что при нас один столик случайно освободился. Место АХовое...кто хочет поностальгировать по ушедшим 90-м самое то....Пиво было так себе, к нашему разочарованию, одна из моих подруг пьет только темное, его не было((( Кухня баварская не оправдала ожиданий, даже колбаски были не вкусные, а некоторые блюда были просто несъедобными...Обслуживали достаточно быстро. Музыкальная программа...для тех, кто любит провинциальные дискотеки...но зал был битком, мест свободных не было...Удивительно!
    2.7
    Место отвратительное. В духе русского менталитета. "Раз мы находимся в выгодном местоположении,то работать нормально нам не обязательно ,и так придут!" Очень напомнило мне менеджеров в салоне БМВ - а-ля "да это я вам нужен,а не вы мне". Пипец. не устаю поражаться нашей стране. Несколько раз сюда попадала с компаниями - и всякий раз удивлялась наблюдаемому. То блюдо принесут испорченное и еще спорят,что так оно и должно быть! то обсчитают, еда не вкусная,это даже не обсуждается. об этом, вроде как,все отзывы. Официанта пока сам не найдешь - не найдет тебя никогда!). Типа все столики заказаны, народ ,который не по предзаказу - в принципе не обслуживается. при этом в 12 ночи - половина столиков так и осталась свободна. персонал на входе - это ж жесть полная. от одного внешнего вида расхочется пива и захочется водки) А ансамбль,играющий в этом наичудеснейшем месте, ребятушки,даже описывать не буду. а вот сходите и зацените сами))))
    Небольшой компанией мы решили сходить в Пауланер Пулковская. Живем мы рядом просто. Что мы получили в обмен на потраченное время и деньги: Закуска, напоминающая еду из бистро, ленивые музыканты, старающиеся играть только за маниту. Возмутило другое. Не было ни одной полностью налитой кружки пива, и это в пивном заведении! Когда мы были там в декабре, официантка пожала плечами и сказала, что наливает не она и ничего сделать с этим не может. В этот раз, она оставила это без ответа. Зал был полный, дела очевидно идут прекрасно, так что они реально игнорируют нормы обслуживания клиентов. Про вкус пива много писать не буду. Нам оно показалось не очень свежим. Если хотите нормального пива - лучше сходите в английский или ирландский паб, благо их немало. Плюсы заведения: не очень дорого, много людей и пьяное веселье. Есть неуловимый ретро-дух ресторана а-ля-советик :)