Ресторан «Павлин»
 Технологический Институт
 Технологический Институт

Сейчас закрыто
Павлин

Всего 20 отзывов о ресторане «Павлин»

6.8
6.9
    Кухня так себе не лучше чем в Макдональдсе , интерьер "Покрашеный подвал" , обслуживание ненавящивое прождали 45 минут "Свинину в килсо-сладком соусе и простой рис" , больше туда не пойдем и Вам не советуем .
    Уже 2 раза была в этом ресторанчике и хочу поделиться впечатлениями! Кухня, действительно, вкусная! Мне очень понравилась свинина со сладким перцем и свинина по-североамериккански. В кляре свинина пресная, поэтому не советую, а свинина в кисло-сладком соусе вкусная, но лично я много съесть не смогла, т.к. надоедает сладкий вкус. Интерьер уютный, я давно искала место, где можно спокойно посидеть. Первый раз, когда я там была, играла спокойная не навязчивая музыка, а вот второй раз включали громкую музыку, причем я слышала каждую песню по три раза - неужели музыки не хватает? Ну, а сервис 50 на 50, т.к. из минусов - это то, что мы ждали свой заказ около получаса! Так что советую туда заходить, если есть много свободного времени. Из плюсов сервиса - это вежливые официантки. Да и чуть не забыла - мне очень понравилось, что еду можно завернуть с собой! Много в меня не влезает и я,как всегда, всё только понадкусывала! Но вцелом впечатление хорошее - советую туда сходить!
    просто супер)ходим с девочками каждую неделю) еда превосходная) но вот интереьер и официантки подкачали...( но даже это неприятное обстоятельство не повлияет на частоту наших посещений этого прелестного заведения)
    находится прямо под окнами напротив дома. когда открылся, было очень дешево и очень вкусно. сейчас тсало чуть дороже, но все равно дешево :) были в дорогих китайских ресторанах, там не так вкусно. хотя уменя мама заказывала недавно банкет на 8 человек, обычно же одна порция рассчитана минимум на двоих. а на банкете ОЧЕНЬ сэкономили! одной порции даже на одного было мало. мне кажется, что они портятся со временем. и еще: еда очень зависит от повара, бывало, что одно и то же блюдо в разные дни выглядит по-разному. но в целом очень рекомендую!! хотя интерьера нет как такового :)
    Прекрасная кухня, отличное обслуживание, порции очень большие - и все это по умеренным ценам! Любимый ресторан с китайской кухней, стараемся ходить в него как можно чаще.
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
    Праздновали День Рождения одногруппницы...заказывали столик на 12..а было всего 9 человек..А еду то мы заказывали на 12...так что, сами понимаете..Порции огромные, мы наелись уже холодными блюдами, а когда дело дошло до горячего..мы конечно заказали каждый себе по порции, а я решила выбрать рыбу-белку..=) Там этой рыбы еще на двоих хватило бы ...так что девушка было любезна..и упаковала мне с собой=)) Отлинчый ресторан! Отличное недорогое вино..отличная фасоль с древесными грибами..обалденная говядина с пятью ароматами...и очень вкусные шарики из свинины с ананасами!! И цены...приятно удивили=)
    Обожаю это заведение, все просто, мило и со вкусом. Мой самый любимый ресторан. Стараюсь бывать там каждую неделю.
    Самый любимый китайский ресторан! Какое-то время он был закрыт и у нас была просто паника, потому что нигде в городе так не готовят)))
    Самый лучшый китайский ресторан в городе! я жил 3 года в азии и знаю что это такое! все супет!