Всего 20 отзывов о ресторане «Павлин»

6.8
6.9
    14 марта 2015 года отмечала в ресторане свадьбу сына. Мне очень понравилась уютная атмосфера ресторана. Вкусная кухня. Все гости это отметили. Обслуживание ненавязчивое, все во время и профессионально. Рекомендую ресторан для проведения торжества, или, просто, для ужина в уютном местечке. В ресторане нет запаха пищи, звучит хорошая музыка, мягкий свет и, что важно, тебе рады. Благодарю!
    2.3
    Мы живем в соседнем доме, и пару раз забегали поужинать, вроде все нравилось всегда. Но тут мы попали в просак!В субботу вечером, так не хотелось куда то идти или ехать, и мы зашли перекусить. Ресторан работает до 23-30, мы зашли в 22-40. Спрашиваем, работает ли кухня и успеем ли мы поесть. Официанты скривили лицо, но предупредили, что у нас всего 15 минут до закрытия кухни. Я заказала суп с морепродуктами и свинину в кисло-сладком соусе. Мне принесли просто морепродукты в кипятке.Хорошо, т.к. я была голодна, я с удовльствием съела.Поставили свинину через 5 минут после супа. Надкусила-там чистый жир! Соус жидкий и безвкусный. Я понадкусывала полтарелки,в надежде,что мне просто не повезло,но так и не смогла доесть. На вопрос официантке "Вы всегда готовите так свинину?", барышня соизволила выдавить "Никто не жаловался!". Итог: 300 рублей подарены "Павлину" безвозмездно, аппетит и настроние испорчены. Предлагаю не хамить клиентам и готовить вкусно.
    Мне очень нравилось это местечко, да еще и рядом с домом... Но, увы, кризис, видать, слишком больно ударил по нему. Любезные, уже знакомые девушки официантки сменились хамоватыми, неквалифицированными, а попросту - безрукими мадамами. Качество еды, к сожалению, тоже пострадало. Если раньше мясо (любое, кроме баранины) на скворчащей сковороде было нежным, мягким, сочным, то теперь оно жесткое и жилистое, даже курица. На днях шли с мамой мимо, решил зайти, погреться, покушать. Сели за столик - минут 20 официантки поглядывая на нас, решали кому же обслуживать. Это при том, что в зле для курящих мы были одни! Наконец кто-то из них оторвался от стойки, ленивенько принес нам меню. Мы сразу попросили 2-а пива и стали выбирать что поесть. Пиво принесли через 40(!) минут! И то, после того, как я несколько раз ходила к бару и спрашивала... Ну не люблю я скандалить. Разумеется, еду мы уже не стали заказывать... Вот так славно посидели. Обидно, хороший (и вкусный) был ресторанчик....
    Хожу с подругами в этот ресторан уже больше пяти лет. Расположен в 7-10 минутах ходьбы от метро. Улочка немноголюдная-есть место для парковки. Тихий, немноголюдный ресторанчик (чем и подкупает) с ОЧЕНЬ вкусной едой. Есть зал для некурящих. Цены демократичные, а порции, как и во всех китайских ресторанах, огромные. Девушки-официантки приветливы и доброжелательны. Меню уже знаю наизусть, но заказываем, в основном, уже привычное: Салат "Тройка" с фентяо, баклажаны по-северокитайски (вкусняшка), хрустящий картофель, и курицу или свинину в кисло-сладком соусе.Все это на троих!!!! Выползаем из=за стола сытые и довольные. Я бы не сказала,что ждем очень долго. Все приносят по мере приготовления. Очень хорошее место,чтобы встретиться с любимыми друзьями, поболтать и,конечно же, вкусно поесть!!!:)))
    Все, как обычно, замечательно, при любой возможности посещаем с женой этот ресторан. Одно маленькое но - не советую брать на закуски свиные ребрышки в соусе (мелько нарубленные косточки, почти без мяса)
    Были там с коллегами. Если торопитесь, туда и правда не стоит ходить, если не торопитесь, тем более. Заказ прождали 45 минут. Такое чувство, что мясо готовится в одном и том же соусе, который стоит где-то у них в баночке/бутылочке. Уксусом от него действительно не пахнет, а пардон, разит. После 45 минут ожидания...поняла, что про мое второе блюдо просто забыли. Когда я спросила, могу ли я отказаться от него(ибо обеденный перерыв подошел к концу), мне мягко говоря отказали, девушка сказала, что его уже начали готовить...НАЧАЛИ, через 45 минут!Это при том, что посетителей практически не было. Интерьер: не свежие скатерти, искуственные цветы в вазочках...ПЛОХО
    Всем здравствуйте! Мы с мужем сегодня посетили ие заведение, гордо именующее себя рестораном.. Не пахнет там рестораном господа! НЕ ресторан это! Это обычная китайская кухня! только готовят там долго и честно говоря не вкусно.. Единственное что не вызвало нареканий это салат "Пекинская опера" - это было вкусно. Интерьер не соответствует ресторанному. Мне не хочется сидеть 45 мин в душном помещении и ждать мясо. Вместо одной минералки принесли другую, даже не поинтересовавшись, хочу ли я "нарзан" вместо "перье"(для критиков - они вкуса разного). Мы заказали 2 салата нам принесли один.. второй пришлось просить снова. Специально спросила какое мясо готовят без уксуса.. заказала то, что готовят без него.. Приносят через 30 минут - уксусом разит за километр. В итоге ел муж. Баранину (фирменное блюдо) принесли еще через 27 минут. не баранина с луком, а наоборот... итог: + недорого +разведены курящий и некурящий зал +Салат Пекинская опера - медленно - технологии не соответствуют ...далее
    Я недавно писала уже отзыв, но не могу оставиться без комментария остальные отзывы.. Во-первых, то что вам пришлось ждать 45 минут - это не говорит о каких-то минусов ресторана. Вы же не хотите, чтобы вам, как в какой-то забегаловке, подогревали еду в микроволновке!!!! они же должны ее еще приготовить! Так что просто не заходите туда, когда торопитесь! Я, например, захожу туда в выходные с друзьми, и не против, что у меня есть время спокойно с ними поболтать без пережевывания пищи! =) А про горячие салфетки, то это от настроения у них зависит - я регулярно туда хожу и подают их через раз! =) Интерьер там, конечно, не богатый, но что вы хотите? Так дешево поесть и посидеть в Астории или вы хотите вид на побережье? Думаю, что этот ресторан вполне соответствует тем деньгам, которые вы платите =)
    Очень нравится этот ресторанчик, как раз тем, что он не многолюден, можно спокойно посидеть семьей и с друзьями. Всегда берем язык,мясо пяти ароматов,лепешки со свининой, свинину на сковородке и жареный рис с овощами.На десерт бананы с доу-ша. Есть только одно замечание:раньше носили горячие салфетки для рук,очень приятно и эстетично, а в последнее время их не стало, хотелось бы ,чтобы эта традиция возобновилась.
    Сам из Москвы.Бываю в Питере 1-2 раза в год и на протяжении 2 последних лет посещаю только этот ресторан.Еда просто супер!Лучший ресторан в плане вкусно поесть.Можно спокойно посидеть и поговорить.
    Кухня так себе не лучше чем в Макдональдсе , интерьер "Покрашеный подвал" , обслуживание ненавящивое прождали 45 минут "Свинину в килсо-сладком соусе и простой рис" , больше туда не пойдем и Вам не советуем .
    Уже 2 раза была в этом ресторанчике и хочу поделиться впечатлениями! Кухня, действительно, вкусная! Мне очень понравилась свинина со сладким перцем и свинина по-североамериккански. В кляре свинина пресная, поэтому не советую, а свинина в кисло-сладком соусе вкусная, но лично я много съесть не смогла, т.к. надоедает сладкий вкус. Интерьер уютный, я давно искала место, где можно спокойно посидеть. Первый раз, когда я там была, играла спокойная не навязчивая музыка, а вот второй раз включали громкую музыку, причем я слышала каждую песню по три раза - неужели музыки не хватает? Ну, а сервис 50 на 50, т.к. из минусов - это то, что мы ждали свой заказ около получаса! Так что советую туда заходить, если есть много свободного времени. Из плюсов сервиса - это вежливые официантки. Да и чуть не забыла - мне очень понравилось, что еду можно завернуть с собой! Много в меня не влезает и я,как всегда, всё только понадкусывала! Но вцелом впечатление хорошее - советую туда сходить!
    просто супер)ходим с девочками каждую неделю) еда превосходная) но вот интереьер и официантки подкачали...( но даже это неприятное обстоятельство не повлияет на частоту наших посещений этого прелестного заведения)
    находится прямо под окнами напротив дома. когда открылся, было очень дешево и очень вкусно. сейчас тсало чуть дороже, но все равно дешево :) были в дорогих китайских ресторанах, там не так вкусно. хотя уменя мама заказывала недавно банкет на 8 человек, обычно же одна порция рассчитана минимум на двоих. а на банкете ОЧЕНЬ сэкономили! одной порции даже на одного было мало. мне кажется, что они портятся со временем. и еще: еда очень зависит от повара, бывало, что одно и то же блюдо в разные дни выглядит по-разному. но в целом очень рекомендую!! хотя интерьера нет как такового :)
    Прекрасная кухня, отличное обслуживание, порции очень большие - и все это по умеренным ценам! Любимый ресторан с китайской кухней, стараемся ходить в него как можно чаще.
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
    Праздновали День Рождения одногруппницы...заказывали столик на 12..а было всего 9 человек..А еду то мы заказывали на 12...так что, сами понимаете..Порции огромные, мы наелись уже холодными блюдами, а когда дело дошло до горячего..мы конечно заказали каждый себе по порции, а я решила выбрать рыбу-белку..=) Там этой рыбы еще на двоих хватило бы ...так что девушка было любезна..и упаковала мне с собой=)) Отлинчый ресторан! Отличное недорогое вино..отличная фасоль с древесными грибами..обалденная говядина с пятью ароматами...и очень вкусные шарики из свинины с ананасами!! И цены...приятно удивили=)
    Обожаю это заведение, все просто, мило и со вкусом. Мой самый любимый ресторан. Стараюсь бывать там каждую неделю.
    Самый любимый китайский ресторан! Какое-то время он был закрыт и у нас была просто паника, потому что нигде в городе так не готовят)))
    Самый лучшый китайский ресторан в городе! я жил 3 года в азии и знаю что это такое! все супет!