Всего 13 отзывов о ресторане «Печорин»

1 Негативный
    Детская комната, выбор блюд, персонал
    Пару раз бывали в этом ресторане с подругой и детьми, так как живем рядом. Очень вкусные кавказкие блюда в меню и котлета по-киевски. Приятный интерьер, свежий ремонт, чистая детская комната, не большая и без окон, но все же она есть.
    вкусно, красиво, относительно не дорого. персонал приветливый, любезный. изобильное меню.
    не очень быстро приносят еду
    Про не быстро - мы, наоборот, пришли посидеть, отметить ДР. Т.ч не сильно минус. На ДР подарили с собой бутылку шампанского. Приятно. И ГЛАВНОЕ - облюбовываю разные Гинзы. Поэтому здесь поразило сочетание цена качество. Оно отличное!
    0a611c0825d10ca511938db786071945.jpg В планах на вечер 3 февраля был «обмен новостями за ужином» с дочерью. А так как живём мы рядом, в одном [Приморском] районе, то предложение «в Печорина!» было принято единогласно! Ну, конечно же, единогласно! Там в этот вечер была скидка 30% на всё меню… ;))) Пришли. Сели в углу, у лошади. Выглядит это примерно так: (второе фото - вид на заведение глазами самой лошади, если бы она это могла… ;) Интерьер. Интерьер, безусловно, сильная сторона заведения. Всё выдержано в своём едином стиле, симпатично и опрятно. Не знаю, что о нём мог бы сказать сам Печорин, но здесь уютно и комфортно: и юным девицам, и семейным парам с детьми, и взрослым дядькам. Тот же туалет – чистейший и весь из себя милый и правильный. А если и можно к чему-то придраться в интерьере, то… с учетом моих, [дальнейших] выводов не хочется. Персонал. Любезные, приветливые сотрудницы на входе. Встретили, замечательно усадили. Всё отлично! Обслуживала нас официантка по имени Ксения. Видно, что она хорошая девушка; ей бы ...далее
    .......уже имел удовольствие сказать несколько слов про это место..... К сожалению, отзыв был удален ввиду неконкретности. Постараюсь исправиться, ибо есть непреодолимое желание оставить мнение, по правде говоря, именно впечатления от этого заведения побудили зарегистрироваться на этом сайте и ...... По порядку........ Так сложилось, ввиду географического нахождения, что частенько посещаю сей ресторан, типа пообедать, отмечу, что живу в этом же райончике. Короче говоря, часто бываю на бизнес-ланче. О еде......впечатления исключительно позитивные. Перепробовал практически все предлагаемые блюда (речь о бизнес-ланче) и.....ярко выраженных косяков, не обнаружено. Выбор, конечно, не супервелик, но достаточен. Из салатов, оливье и свекольный великолепны, супчик я как то не особо, но товарищ всегда заказывает уху и говорит, что волшебно, я специально даже пару раз попробовал......это, конечно, не уха, но очень достойный рыбный супчик. Зачет! Горячее.....люля, пожарская котлета без изысков, ...далее
    Приятный ресторан рядом с домом. Кухня, как правильно кто-то подметил в предыдущих отзывах, не дотягивает, очень простенькое исполнение что ли. Но чего-то ужасно невкусного я там ни разу не пробовала) Интерьер приятный, с светлых тонах, стильно, уютно. Обслуживание вежливое, не всегда быстрое, но это мелочи. К официантам тоже можно применить слово "простенько", ну вот как будто вы к знакомой на чаек заскочили, но только без личных бесед, как было бы в гостях у знакомой) Заходим сюда иногда, но все реже и реже - много новых и интересных мест открывается, хочется пробовать новое.
    Прекрасный ресторан! Уютом веет от каждой детали интерьера (только сургучные печати не самая практичная находка для часто используемого меню). Все на хорошем уровне - кухня, особенно блюда на мангале - выше всех похвал, паста - ВЕЛИКОЛЕПНА! Признаю, к своему стыду за прошлые предубеждения, шеф поваром может быть не только мужчина)) Готовят хорошо, обслуживают не хуже! Мы были несколько раз в этом ресторане и всегда уходили с чувством удовлетворения от трапезы и ресторана в целом. успехов Вам, коллеги!
    Привет самому уютному ресторану.Встретили,обогрели, посадили, пожелали приятного отдыха. Просто чудо))Хочу здесь свадьбу.
    Были с мужем впервые в этом ресторане. Остались очень довольны. Интерьер очень и очень порадовал. Крайне сдержан, все продумано до мелочей. Хороший СЕМЕЙНЫЙ ресторан с прекрасной кухней. Кавказскую кухню мы не заказывали, а вот Европейская порадовала. Муж взял рибай и он был ровно таким, как "доктор прописал". Салаты, десерты, рыба - все было прекрасным и очень вкусным! Персонал учтив и профессионален. Очень порадовала мелочь, что блюда нам с мужем приносили одновременно. Никто не сидел в ожидании, пока второй кушает. Чистота туалетов и вообще помещения очень порадовала. Ребенок был в детской комнате и периодически прибегал в носочках к нам. Белые носочки были слегка испачканы. Ну аниматор, конечно, плюс, но он чисто номинальный. После того, как нас обхамили и принесли гадкую еду в ресторане через дорогу (достаточно известный японо/итальянский ресторан) мы с мужем крайне возрадовались прекрасному ресторану "Печорин". Про меню тут часто написано, что слишком мелко, но мне кажется это ...далее
    У меня этот ресторан вызывает смешанные чувства. С одной стороны - очень нравится интерьер (что редкость в нашем районе), с другой - кухня, по моему мнению, немного не дотягивает. Если бы блюда были повкуснее, то ходили бы туда почаще.
    В общем то не собирался ничего писать здесь, но обстоятельства выше. В воскресенье оказался в ресторане Печорин. За что и был наказан.По порядку: Отвратительнее еды в ресторане Печерин, может быть только еда в закусочной на границе с Белоруссией, в городке Лобок. Такой феерии невкусных блюд еще поискать. Увидев в меню блюдо, с загадочным названием Чебуреки с чашкой бульена, я сразу почуял неладное. Но любопытство было сильнее. Что характерно, ожидание худшее вполне оправдалось. Чебурек иссушенный жаждой, выросший и умерший противоестественной смертью в руках повара из Печерина, подали вместе с чашкой бульена. Хитрость в том, что в самом чебуреке сока не оказалось. Да и вкус означенного блюда желал быть лучшим. Вообще. Очень хитрый способ убийства чебурека. На той же войне с засухой, погибла и зелень, буйно украшавшая собой ХОЛОДНЫЙ лобио. Иссушенная , почерневшая, и грустная.. В самом лобио, внезапно, откуда то взялись куча грецких орехов, которые собственно ему нужны как майонез в ...далее
    Первое посещение оставил смешанное чувство. Интерьер - видно, что изобретали, но чувства принадлежности не оставляет. Меню на обгоревших листках - мило, но неудобно, шрифт замысловатый, не спасает даже любезно предложеная лупа. Кухня хороша без изысков, драники были великолепны, суп-лапша на хорошем курином бульоне, а долма оказалась водянистой и безвкусной. Очень долго и это в середине дня, несмотря на присутствие от силы десяти клиентов. Официантка ловко и очень громко стучала по терминалу заказов карточкой, можно было пальцем. Пришедшая дама курила сидя за стойкой, где располагаются некурящая зона и детская (!) комната. Общее впечатление - хоть живу рядом, но второй раз не пойду.
    Очень хороший ресторан с уютным интерьером и большими порциями вкусной еды. Очень хороший персонал: компетентный, приветливый и любезный. 12 октября праздновали День Рождения дочки - 2 года. Было 12 взрослых и 4 детей. Все было просто потрясающе: вкусно, профессионально, много. Все гости остались очень довольны. И самое главное - чек был вполне приемлемым. Отдельное спасибо администратору Варваре и официанту Анастасии.
    Очень приятная атмосфера, отличный интерьер. Кухня средняя. Персонал приветливый, но не хватает навыков обслуживания. В общем, впечатление приятное