Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Пекинская утка»

• Давно хотели сходить в китайский ресторан, случайно пал выбор на данный ресторан, еда не сказать,что ужасна, но совершенно не имела вкуса, элементарно не солёная!если хотите испортить вечер, добро пожаловать!

• Была в этом ресторане в выходной день,днем.Всё очень понравилось,официанты ненавязчивы,всё было быстро и четко.Порции стандартные для китайского ресторана.По ценам тоже всё стандартно,на троих счет составил 1300руб.Из главных плюсов хочу отметить спокойную обстановку и хорошее обслуживание.

• позавчера был у П.С. Большой 51 ,-нормальная китайская кафешка,я провел прекрасный вечер,Болшие порции, все вкусно, особенно моя любимая Пенкиская утка и салат лапи,вообще замечательно было.

• Довелось перекусить в данном ресторане. Очень люблю китайскую кухню. В общем есть можно, по вкусу в общем терпимо (я же не в Китае). Ничего не понимающая в блюдах официантка , хорошо я разбираюсь. Самое главное что не понравилось - это маленькие порции, на заявленный вес явно не тянули.

• Весна, оттепель, завтрак в "Харбине", никакой романтики, просто завтрак выходного дня. Увы, китайская кухня, в отличии от своих японских собратьев, открывается только в 12:00 (время московское). Что ж, рассерженные желудки пришлось попридержать... Мы были первыми посетителями, еле открывшими заедающую на входе дверь. Ввалившись, нас приветствовала администратор и официантка (псевдо-национальной наружности). Мы проследовали в некурящий ЗАЛ! (удивило, что это не просто ЗОНА для некурящих, а ...далее

6.4

Ваш отзыв о ресторане «Пекинская утка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пекинская утка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пекинская утка»