Отзывы о ресторане «Пельмения»

• быстро, вкусно
    • не нашла

Интересный интерьер, вежливый персонал, вкусная еда. Лососевый суп-пюре с равиоли со шпинатом - вкусняшка! Хинкали с говядиной - просто объедение! Пельмешка с креветками - на любителя.

• Быстро, не дорого

Место для перекусить по быстрому. Хотя гордо носит имя ресторан. Интерьер неплохой, чем то напоминает пивной ресторан. Еда качественная. Особенно хороши жаренные хинкали и вареники с вишней. Но в принципе все не плохо манты и пельмени ( с телятиной и говядиной), дипсамы. Удобно, что все блюда имеют три варианта по объему порции. Не плохой выбор по пиву. Мне понравилось вишневое с изделиями из вареного теста идет замечательно. Официантки приятные, шустрые. Хорошее, удобное место, где можно ...далее

• кухня, обслуживание, цены
    • не выявлены

Второй год регулярно посещаю это заведение и Пельмению на ул Разъезжая. Всегда вкусно. Очень. Хинкали с бараниной - одни из самых вкусных в городе. Так держать и побольше клиентов!

• Прекрасная идея и стабильное многолетнее претворение ее в жизнь.
    • Пиво не то.

Пельмения годами остается вариантом по умолчанию - куда сводить иностранцев, чтобы, с одной стороны, не совсем водка-лубок-ампир (для этого есть более пафосные места, и они прекрасно справляется), но при этом в меру местной кулинарной экзотики. Демократично, опять же. Стабильность здесь очень ценна - никаких сюрпризов, всегда будут пельмени, манты и хинкали. Из остального варягам я предложу если только вареники. Гёдза и равиоли сам пробовал, но не проникся. Нет, они неплохие, но лишние на этом ...далее

Очень интересный формат! Качество на высоте. Сервис - вполне.  Стоит попробовать все блюда!!!

• Отличное заведение: хороший интерьер, очень вкусная кухня и домашняя атмосфера. Особенно понравились Равиоли со шпинатом и сыром "Рикотта". Готовят быстро - все блюда принесли минут за 10-15.

• Общее впечатление весьма и весьма положительное! Особенный респект за идею воссоздать бистро с моно кухней в Санкт-Петербурге, это отличный ответ мак дональдсу и прочему фаст-фуду! Приятный дизайн интерьера, создается ощущение уюта. Кухня простая, но вкусная, по-домашнему! Время приготовления максимум 15 минут! Выносят всем одновременно, официанты любезные, видно, что стараются! Ну и конечно же очень радуют цены. Приходим сюда не первый раз. Вызвали восхищение манты с тыквой и дим-самы с ...далее

• Расположение удобное (наб.р.Фонтанки ). Были много раз. Кухня : брала почти все -мне нравится, а вот моему мужу-нет. В последний раз мучился изжогой. С ним больше не пойду. Пиво хорошее. Интерьер стильно , но стулья высокие - не с моей больной спиной. А вот персонал . Это тема! :) Думаю это их фишка -не улыбаться никогда и ни при каких обстоятельствах! Однако, девушки работают быстро.

• мне совсем не понравилось . Во первых персонал. Такое ощущение , что у нее не просто плохое настроение , а в Северной Корее родственника расстреляли (все в жизни конечно бывает, но быть на столько неприветливой - это надо отдельно постараться !!!) . К тому же очень неудобные деревянные стулья типа "барных" (мы были в зале справа от входа. Пельмени как пельмени. Бывали лучше, бывали хуже. Не впечатлило

• В пельмению мы шли целенаправленно, еще 3 года назад, когда они только открылись на Фонтанке. Прочитав хвалебный первый отзыв, решено было попробовать пельмени разных кухонь мира. Что мы собственно и сделала, тем самым открыв для себя чудесное место для быстрых перекусов в центре Северной столицы. Цены совсем не кусаются, а вот откусить себе палец при поедании мант можно. уж очень вкусно... Писать больше не имеет смысла, длинные оды не нужны..

Ваш отзыв о ресторане «Пельмения»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пельмения». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пельмения»