3. Лаунж «ПентХаус Поднебесная»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «ПентХаус Поднебесная»
Уточкина 7

Всего 27 отзывов о лаунже «ПентХаус Поднебесная»

• 9 июня 2023 года

Очень компетентный официант с отличным знанием меню и напитков! Восторг

• 8 марта 2023 года

Девушка официант-хостес просто замечательная!

• 3 марта 2023 года

Нам все понравилось, отличный кальян, понравились коктейли и лимонады, Филадельфия большая и очень вкусная.

• 26 февраля 2023 года

Кальян, чай и десерт просто супер!

• 29 апреля 2022 года
    вкусные кальяны и очень приветливый персонал
    не заметила

Один из лучших кальянов в приморском районе. Очень уютный уютное и гостеприимное заведение>

• 17 февраля 2021 года
    Приветливый персонал, классная атмосфера
    Иногда бывает прохладно (потолки высокие и большое пространство), но есть тёплые пледы и камин

Я люблю бывать в Пентхаусе Поднебесная по будням в дневные часы особенно, потому что атмосфера располагает не только отдохнуть, а также поработать с кайфом и в непринуждённой атмосфере. По вечерам тут разжигают камин и становится ещё более уютно, чувствуешь себя как в загородном доме, где тебя угощают вкусной кухней, ароматным чаем и кальяном (в выборе вкусовых решений Константину и Роману нет равных, понравится даже самым требовательным посетителям). Благодарна за внимательное отношение и оперативность в исполнении заказов всему персоналу заведения. Ни разу не было, чтобы какая-то просьба не была выполнена. А ещё тут есть настольные игры, книги и атмосферная музыка. Для отдыха и встреч клёвое место. Тут я встречаюсь с друзьями, коллегами и заказчиками. Все располагает на креативность мыслей и дружеское общение в неформальной обстановке. В районе Комендантского проспекта это одно из самых приятных заведений. Мне нравится и я кайфую от энергетики, что здесь наполняет и заряжает на выполнение задач, как бы странно это не звучало. P.S. На фото мой любимый зал))

• 4 декабря 2020 года
    Вкусный кальян, хорошие коктейли.

Во время пандемии мало людей, тихо и спокойно, все понравилось

• 7 мая 2019 года
    кальян, еда, вид из окна, атмосфера, сервис
    нету

Забежать сюда после работы на часок другой, покурить, поболтать с подругами – идеально. Бесподобные коктейли! Всегда очень тепло, душевно и вкусно.

• Поднебесная
      Поднебесная  7 мая 2019 года
      Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Приходите к нам еще)
  • 4 февраля 2019 года
    Интересный дизайн помещения, кальяны, местоположение, вид
    Грязно и туалеты тоже :(

Весьма колоритное заведение, но больше, наверное, для молодежи и студентов.. еда понравилась, кальян не брали, но вроде как он там тоже ничего. Обычная районная кальянная.

• Поднебесная
      Поднебесная  19 марта 2019 года
      Аселиса, спасибо за высокую оценку и отзыв! Все ваши замечания приняты к сведению. Ждем вас снова)