3. Кафе «Пьер»/

русскаяевропейская
Кафе
Нормально
Нормально

Всего 30 отзывов о кафе «Пьер»

6.4
5.6
  • 10 ноября 2013 года

На осенних каникулах посетили Санкт-Петербург. все было прекрасно, но только не в кафе Пьер. Столики были заказаны заранее, но в итоге группу они не смогли разместить в одном зале. На обед принесли салат, гороховый суп, картофельное пюре с непонятным для меня мясным. Съедобным был только салат, в супе горох был совсем не проварен, как будто его положили в последней момент, чтобы гости его погрызли. Далее следовал пик нашего недоволствия, картофельное пюре, если его можно так назвать, словно взяли пюре быстрого приготовления и заварили кипятком. Отвратительное ощущение. Мясное невозможно было разрезать ножом. Официанты всячески старались быть любезными, но обедом было все испорчено.

• 6 августа 2013 года
    b6b7bd0a821d8d3d736987a024069f05.jpg

Зашел на бизнес ланч. Особо хочу отметить ланч от шефа! Порции по королевски большие, все очень вкусно и всего за 290р! Рекомендую Боярский салат, Мясную солянку и куриное филе в горшочке! Обьелся! Из бизнес ланча смело можно делать праздничный ужин! Атмосфера и вкусная еда сделали сове дело, буду чаще заходить!
    + Шеф повару и музыкальному сопровождению! Спасибо!)

• 24 июля 2013 года

Были в этом заведении около 2 лет назад, было все очень круто! в эти выходные проходя мимо, решили зайти с моим молодым человеком. Заведение не изменилось, очень вкусно накормили, и обслуживала нас приятная девушка. В принципе остались всем довольны, НО ценник на все завышен! Остались на дискотеку, было приятно, то что песни у диджея можно было заказывать бесплатно, но дж оказался не особо хорошим, тк дискотека напоминала сельский клуб (сведения музыки вообще не было, а иногда музыка совсем глохла), и при заказе некоторых песен, приходилось уламывать дж.
    В целом все хорошо, но уменьшите цены и музыка оставляет желать лучшего!!!

• 14 июня 2013 года

Зашли небольшой компанией зимнем вечером, выпить чего-нибудь горячительного. Поскольку ничего не ели, по кухне сказать ничего не могу. Обслуживание среднее, все быстро, но не внимательно, пришлось просить салфетки, которые отсутствовали в принципе на нашем столе, и пару раз напоминать что просили принести лед к виски. Запомнилось мне это заведение лишь тем, что оставила там дорогие перчатки. Через пару дней, когда обнаружилась пропажа, ( не каждый день ношу перчатки) заехала в надежде их найти. Поскольку сама работаю в ресторане, и знаю что когда гости отдыхают, могут что-либо забывать, (это нормально) всегда сохраняла и возвращала гостям их любимые и дорогие вещи. Узнав у администратора, имени к сожалению не помню, про свою пропажу, мне сказали что "да, они у нас тут в баре лежали 2 дня, но теперь их нет, не знаю кто взял".
    Обзвонив персонал, администратор развела руками, и посочувствовала мне. На этом мое знакомство с данным заведением, стало не интересным. Обидно. Господа рестораторы, воспитывайте свой персонал!!! Люди которые приходят к вам отдыхать - это ваши Гости, не забывайте об этом. Не красиво, и не приятно.

• 28 апреля 2013 года

Мы с молодым человеком,тоже захотели посетить это заведение,так как отзывы были очень приличными)
    Кухня..была очень хорошая накормили нас вкусно)Официантка,была вежлива,приветливаи очень быстро приняла заказ.
    Столик у нас был заказан..разместили нас очень удобненько))
    Один минус был в том,что кальянщика не было,в то время когда мы посещали кафе.Было воскресенье 7-8 часов)
    Пришлось ехать в другой ресторан.
    А так,все очень хорошо)))

• 4 апреля 2013 года

Пришли с коллегами поужинать в пятницу после работы и остались до утра)
    Понравились очень блюда и обслуживание.Официанты были на удивление милы и быстры.Не приходилось ждать пока уберут грязную посуду и поменяют пепельницы. С танцами тоже все хорошо,музыка актуальная без всякого шансона.)в следующие выходные повторим обязательно!
    Появилось новое меню бизнес-ланча. По сравнению, с тем что было, "день и ночь"!!! Стало вкусно и много)))))

• 15 декабря 2012 года

Отдыхали с подругами в Пьере прошлой ночью. Был заказан столик на 1м этаже, около танцпола. Остались очень довольны! Брали только напитки. Взяли Маргариту - пить было невозможно! очень горькая, такое ощущение,что сплошная текила + лед. Попросили разбавить - принесли стакан сока б/п. Другие коктейли были вкуснее.
    Официантка молодец, никого не забывала, все делала вовремя. Понравился ди-джей, музыка. Девушка-стриптизерша - выше всяких похвал! Если честно, не поняла, зачем там был ведущий, т.к кроме объявления выходов стриптизерши он ничем не занимался. Может стоит внести в программу разнообразие, конкурсы,например, и т.п?
    Цены в заведении средние.
    Публика нормальная.

• 16 марта 2012 года

отмечала недавно ДР,выбрала Пьер,думала от души погуляем!мало того что подали протухшее блюдо,не принесли 2 заказанных блюда,обслуживание было ужасным,официантки просто не хотели заморачиваться с обслуживанием!на сайте заранее посмотрела программу на этот день,обещали караоке.но как выяснилось сначала только в присутствии диджея,а потом и вовсе микрофон не настроенным оказался,когда попросили без микрофона придумали несуразицу что караоке нет!!зачем тогда было его заявлять!?!? больше мы в пьер ни ногой!!!
    P/S послу отдыха у всех было пищевое отравление!!!

• 14 октября 2011 года

А помойму ААААтстой, да есть что поесть, но ..... раньше было получше, сейчас тебя (клиента) ни за что не щетают, и хамства много

• 25 августа 2011 года

Гуляли с подружкой по центру, и во время нашей прогулки разыгрался аппетит. Проходя мимо окна с водопадом нам стало интересно, и мы решили зайти. В своем инетерьере кафе "Пьер" не выгдядет вычурно, простенькое и уютное по дизайну, есть, конечно, свои шероховатости в интерьере и в свете, но в целом все неплохо. Очень порадовало обслуживание, несмотря на то,что в кафе было достаточно народу, девушки-официантки умело успевали уделить внимание всем. Еще нам понравились демократичные цены, что для центра редкость. Кухня хорошая, я бы отметила,очень вкусная. В общем, для себя это кафе мы отметили, чтобы в следующий раз вернуться.