Рейтинг

Песок

Летний ресторан Сезонное заведение

Отзывы о  «Песок»

• кухня -

Отличный клуб!!!!! самый любимый в Спб!!! Располагается в неплохом месте! Только комент по поводу мохито...мохито там ужасный..стоит 500,а так хз что и лёд большими кусками,а не маленькими как положено! виски..потмо текила..да и вообще с выпивкой туго) а вечеринки хорошие...) разве что очень гламурные барышни выходящие из туалета и потираюбщие зубы немного не точ его ждёшь... а в целом ромео сделал отлчиное место...намного лучше арены! и по атмосфере,и по людям и в целом!

и кстати кухня-я считаю коктейли, потому что там н ем, а пью... и О КАК МНЕ НРАВИТСЯ ТАМ МАХИТО!!! интерьер-вообще 100 балов. это ЕДИНСТВЕННОЕ место в Питере, где действительно приятно находиться. Бассейн, диванчики... хочешь танцпол закрытый. хочешь пей текилу и танцуй у бассейна... сервис-мне там НИ РАЗУ НИКТО НЕ НАХАМИЛ, а если с вами были грубыми, ЭТО VIP клуб, но не нужно VIPендриваться и не делайте из себя мелких БОЖКОВ!

• интерьер -
    • сервис -

А мне нравится, песок-это НОЧНАЯ жизнь!!! Туда не нужно ходить и кушать, там нужно отдыхать, последнеий раз там была 22 на Кико Наварро и как всегда порадовалсь за это место! Сервис, обслуживание..... хы-хы-хы, бармен мой сотовый 2 часа заряжал :) согласился же помочь девушке, охранники супер, молчаливые витязи-неадекватных людей даже когда выносят, делают это культурно и НИКТО не свистнет твою сумочку пока ты на танцполе. Долго несут еду? А сколько там человек что-то заказывают? Вы же не на ...далее

"элитный" загон для "элитной" публики - ИМХО огороженная металлической сеткой прибрежная часть с американизированным баром посреди лежаков. грязновватый бассейн, за купание в котором надо заплатить денег только если тебя не ждут учредители, по именам, кстати, которых никто из персонала не знает. кухня - наиужаснейшая - невкусно, остывшее и долго-приносимое(( официант очень старается, но как-то неловко получается у него это - вообщем, не для дневного посещения - это уж точно(( зато: удобные ...далее

По-моему, это место невозможно назвать рестораном... Ну не ресторан это - хоть убейте!

очень похож на отель: бассейн, вид на залив, бар у бассейна, вид прикольный обслуживание тоже хорошее едв ни о чем, мидии были забросаны луком вареным - жесть, салат ну как салат очень вкусные коктейли - супер (алкогольные) тусовочное место, надо ехать в среду, пятницу или субботу...тусоваться, а не есть ))))))))

Ваш отзыв о «Песок»

Расскажите здесь о вашем посещении «Песок». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Песок»