3. Ресторан «Петер Шоффер»/
О ресторане «Петер Шоффер»
пр. Каменноостровский 26/28
 Петроградская
Петроградская

Нормально
Нормально

Всего 15 отзывов о ресторане «Петер Шоффер»

5.8
5.8
  • 9 октября 2008 года

случайно туда попал. Удивило, что в таком месте мне понравилось пиво, пиво, на мой вкус, правда неплохое :) Остальное...ну конечно оценивать там нечего..там просто всё остальное отсутствует..там нет ничего. А где слово "прилично"? - нет такого слова ! :) Такой мощнейший совок такой высочайшей пробы..аж прослезился (от дыма, видать) - так ностальгия пробрала ! Колхозникам и вообще всему селу - большой привет ! Очень рекомендую, как "контрастный душ" для любителей, скажем заведений уровня ресторана с твёрдым знаком в названии на конце...

• 9 августа 2007 года
    1.3

Отвратительное заведение!!!
    Постоянно пытаются обмануть, причем каким-то детскими способами: заказали одно (например курицу в кляре) как закуску к пиву, а приносят блюдо из курицы, но в два раза дороже, при этом упираются и говорят, что именно это вы и заказали (это неоднократно). В другой раз вместо заказанного пива Kilkeni мн подали полную кружку пены с мизерным количеством пива на донышке. На вопрос: "Почему вместо пива - пена?" сказали, что его так и пьют, что не соответствует действительности.
    Официанта не дождешься - не даром постоянно вывеска - "Требуется".
    Не советую категорически. В Питере достаточно хороших пивных с хороши обслуживанием.

• 11 сентября 2006 года

Приятное заведение с хорошим немецким бочковым пивом.Разнообразие марок пива и закусок. Достойное, ненавязчивое обслуживание. Спокойно оформленный интерьер. Единственное "но" довольно дорого кушать.

Очень нравиться темное пиво Peter Shoffer. Пиво популярное и как следствие переодически его нет.