Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Петербург»

• Меню, условия, персонал

Отмечали свадьбу в ресторане Петербург в октябре этого года. Рассматривали несколько вариантов, но выбор пал именно на этот ресторан. Во-первых, разнообразное меню на любой вкус и кошелёк, во-вторых, возможность принести свой алкоголь и при этом нет пробкового сбора, как в других местах. Также приятным сюрпризом был подарок-шоколадный фонтан с фруктами. Еда была очень вкусной и разнообразной, столы красиво сервированы. Мы и наши гости остались довольны. Обслуживание тоже было хорошим, ребята ...далее

• уютно, вкусно, отличная фоновая музыка

Отмечали в ресторане юбилей фирмы, на 70 человек. Все очень понравилось!! Приятная атмосфера, разнообразное,вкуснейшее меню, очень внимательный персонал. Отлично провели время)) Рекомендую!

• Отмечала в данном ресторане день рождения! Всё очень понравилось: еда, обслуживание, интерьер. Очень довольна, всем советую!

• Приходили всей семьей. Интересный интерьер ресторана очень понравился. Расположение колонн не очень удачное, но это мелочи... Хорошее меню, отличная атмосфера, всем рекомендую! Все прошло на "ура"! Вообще потенциал у заведения хороший! Желаю дальнейшего процветания.

• Нужно было отпраздновать юбилей. Обратились в этот ресторан впервые. Очень милые девушки, все прекрасно объяснили, помогли с меню. Организация прошла на "ура". Очень понравился обслуживающий персонал, все было накрыто как мы и хотели. Кухня нас приятно удивила. Единственное, что не очень понравилось, это расположение колонн. Но это не сильно помешало нашему банкету! В следующем году у дочери будет свадьба, планируем отмечать это радостное событие уже в проверенном месте!

• Вот уже простите но к сожалению нет чека, т.к. не я платила.)))) Что могу сказать про данное место, вообщем все более или менее нормально. Хорошее , насыщенное меню, отличные бонусы действующие при заказе банкетов от 60 тысяч. Сложный зал по архитектуре, есть колонны. Место для курения, расположено внутри отеля Россия, что очень удобно. На нашем празднике было много приезжих гостей - отель всех разместил и получилось удобно. Организация юбилея любимого дедушки , задача не самая простая, но к ...далее

Ваш отзыв о банкетном зале «Петербург»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Петербург». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Петербург»