3. Кафе «Pho'n'Roll Сafe»/
О кафе «Pho'n'Roll Сafe»
ул. Жуковского 27
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Всего 73 отзыва о кафе «Pho'n'Roll Сafe»

• 12 марта 2018 года
    Самый главный плюс заведения - еда

После посещения ресторана Pho’n’Roll, могу сказать, что в Красноярске настоящих ресторанов вьетнамской кухни вообще нет. Фо сот ванг был приготовлен просто божественно, я чуть язык не проглотила, ни чуть не хуже, чем во Вьетнаме. Лапша с креветками произвела не такое впечатление, но вполне съедобно. Времени было мало на посещение ресторана, в следующий визит в Санкт-Петербург обязательно посещу ещё раз и попробую больше блюд. Обстановка уютная, цены демократичные.

• 11 марта 2018 года
    дизайн, цены, меню
    я не заметила

Стильный интерьер, недорогие блюда, вежливый персонал - чего еще желать? Вьетнамская кухня просто бесподобна(да и повара все вьетнамцы) - много, вкусно и очень дешево. Интерьер отдает как европейскими мотивами, так и не теряет вьетнамского "колорита", что выглядит очень интересно. Я обязательно забегу сюда еще, так как я влюбилась во вьетнамскую кухню!)

• 10 марта 2018 года
    Отличное обслуживание, вкусные блюда
    Нету минусов

Недавно обедал здесь со своим другом. Нам всё понравилось, нас очень хорошо обслужили, официант был добр и дружелюбен, рассказывал нам про каждое блюдо и помогал определиться с выбором. Еда тут тоже ничего, нам она также понравилась. Я заказывал фо бо тай, это говядина, она была довольно необычно приготовлена, было вкусно. В общем, ресторан хороший, сходите сюда, не пожалеете.

• 9 марта 2018 года
    Вкусная азиатская кухня

Была с друзьями в этом кафе случайно. Зашли перекусить и попробовать что-то новое.Приятная атмосфера практически автоматично переключает в атмосферу Вьетнама. Для себя заказывали лапшу с креветками. Блюдо понравилось.С удовольствием для себя провели время. В следующий раз обязательно с друзьями опять посетим это кафе. И к тому же цены здесь очень даже хорошие, а само кафе дарит посетителям приятные минуты наслаждения, как от интерьера, так и от блюд.

• 7 марта 2018 года
    Приятная атмосфера, большой выбор блюд, цены адекватные
    вроде не нашел

Классное заведение, был там пока что один раз, отлично посидели с друзьями после рабочего дня. Очень разнообразное меню, долго выбирали что заказать, мне очень понравился суп фо, довольно необычно. Так же понравился дизайн ресторана, все довольно уютно и приятно. Кстати цены там приемлемые, так что любой сможет позволить себе заказать что-то вкусное.

• 2 марта 2018 года
    вкусная еда, оригинальный интерьер, хорошее обслуживание

Зашли с подругами в этот ресторан случайно. Хотелось попробовать что-нибудь необычное. Но понравился очень. Вьетнамская кухня очень интересная. Окружающий интерьер позволяет почувствовать себя в Азии)))

• 22 февраля 2018 года
    Вкусная еда
    Заведение маловато

Посетили с друзьями данное кафе с кухней современного Вьетнама. Атмосфера заведения прям погружает в атмосферу этой азиатской страны. Мне очень понравился суп фо, который я часто беру в разных ресторанах, но здесь он вкуснее и насыщеннее. Рекомендую к посещению!

• 22 февраля 2018 года
    Главный плюс это кухня!
    Мы не заметили)

Приезжали мы в Питер на Викенд.
    Посмотрев все главные достопримечательности(все конечно не пересмотришь, частично).
    Решили пообедать в каком нибудь интересном месте. По советам знакомых, которые проводили нам экскурсию мы пошли в ресторан Pho’n’Roll.
    Заказывали лапшу, и супы. Всё принесли очень быстро, подача интересная) Нууу очееень вкусно было, мы и не заметили как всё съели)
    Интерьер это вообще отдельная тема)
    Обязательно ещё приедем в Питер, и заглянем к Вам)

• 20 февраля 2018 года
    Атмосфера, цены, персонал
    Не найдено

Недавно заглянули в этот ресторан с друзьями. В принципе всем довольны. Атмосфера приятная, персонал вежливый и отзывчивый. Главное вкусно готовят, блюда недорогие. Посидели хорошо, собираемся завтра опять сюда сходить.

• 17 февраля 2018 года
    цены, обслуживание, меню.

Несколько раз бывал в данном ресторане, много разнообразных ароматных блюд. Особенно мне понравились Немы, Лапша с креветками и другие традиционные блюда. Официанты вежливые, аккуратные, приятная атмосфера заведения, чисто, уютно, хорошая музыка. Также цены здесь особо не дорогие, что очень радует. Однозначно буду рекомендовать ресторан всем.