Кафе «Pho'n'Roll Сafe»
ул. Жуковского 27
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Всего 69 отзывов о кафе «Pho'n'Roll Сafe»

Приятная атмосфера, большой выбор блюд, цены адекватные
    вроде не нашел

Классное заведение, был там пока что один раз, отлично посидели с друзьями после рабочего дня. Очень разнообразное меню, долго выбирали что заказать, мне очень понравился суп фо, довольно необычно. Так же понравился дизайн ресторана, все довольно уютно и приятно. Кстати цены там приемлемые, так что любой сможет позволить себе заказать что-то вкусное.

вкусная еда, оригинальный интерьер, хорошее обслуживание

Зашли с подругами в этот ресторан случайно. Хотелось попробовать что-нибудь необычное. Но понравился очень. Вьетнамская кухня очень интересная. Окружающий интерьер позволяет почувствовать себя в Азии)))

Вкусная еда
    Заведение маловато

Посетили с друзьями данное кафе с кухней современного Вьетнама. Атмосфера заведения прям погружает в атмосферу этой азиатской страны. Мне очень понравился суп фо, который я часто беру в разных ресторанах, но здесь он вкуснее и насыщеннее. Рекомендую к посещению!

Главный плюс это кухня!
    Мы не заметили)

Приезжали мы в Питер на Викенд.
    Посмотрев все главные достопримечательности(все конечно не пересмотришь, частично).
    Решили пообедать в каком нибудь интересном месте. По советам знакомых, которые проводили нам экскурсию мы пошли в ресторан Pho’n’Roll.
    Заказывали лапшу, и супы. Всё принесли очень быстро, подача интересная) Нууу очееень вкусно было, мы и не заметили как всё съели)
    Интерьер это вообще отдельная тема)
    Обязательно ещё приедем в Питер, и заглянем к Вам)

Атмосфера, цены, персонал
    Не найдено

Недавно заглянули в этот ресторан с друзьями. В принципе всем довольны. Атмосфера приятная, персонал вежливый и отзывчивый. Главное вкусно готовят, блюда недорогие. Посидели хорошо, собираемся завтра опять сюда сходить.

цены, обслуживание, меню.

Несколько раз бывал в данном ресторане, много разнообразных ароматных блюд. Особенно мне понравились Немы, Лапша с креветками и другие традиционные блюда. Официанты вежливые, аккуратные, приятная атмосфера заведения, чисто, уютно, хорошая музыка. Также цены здесь особо не дорогие, что очень радует. Однозначно буду рекомендовать ресторан всем.

Вкусная кухня.
    Не обнаружил.

Очень нравится вьетнамская кухня, и сложно было найти кафе, которое удовлетворяло мои требования. Но однажды, с друзьями я попал в Pho'n'Roll. Сразу понравилась комфортная обстановка, в которой приятно кушать. Но когда принесли блюда, я понял, что это теперь одно из моих любимых заведений. Здесь шикарно готовят кальмаров, к которым я раньше относился довольно прохладно.

Цены
    Не нашел

Недавно был в Питере проездом и решил попробовать что-нибудь экзотическое. Выбрал этот ресторан, он был ближе всего, лень было куда-то ехать. Что могу сказать. Понятия не имел ничего о вьетнамской кухне, но вещь под названием фо сот ванг просто свела меня с ума и изрядно порадовала мой желудок. В общем, я остался доволен качеством блюда по умеренной цене.

приятно здесь находиться
    не нашла

Я любительница пробовать что-то новое и необычное, вот в один день узнала что у нас в городе есть ресторан вьетнамской кухни. Ну это скажу я вам точно необычно. Обстановка в заведении спокойная, приходить сюда после тяжелых будней чтобы расслабиться и покушать, это прекрасно. Насчет покушать, очень вкусно и свежо. Подаются блюда достаточно оригинально, на мой взгляд. Хотя во Вьетнаме я не была, может это тоже национальное. В общем мне понравилось, обслуживание тоже хорошее. Хорошая атмосфера и вкусная еда, хорошее окончание вечера.

уютная атмосфера
    не обнаружили

Посетили с друзьями ресторан Pho’n’Roll, праздновали день рождения сотрудника. Заказали суп фо га с курицей, лапшу с креветками. Все блюда принесли вовремя и свежими. Официанты не навязчивы. Все блюда были прекрасно поданы. Красивый интерьер, приятная, уютная атмосфера. Нам понравилось. Можно будет сюда заглянуть и в будний день. Цены вполне приемлемы.