3. Кафе «Pho'n'Roll Сafe»/
О кафе «Pho'n'Roll Сafe»
ул. Жуковского 27

Всего 73 отзыва о кафе «Pho'n'Roll Сafe»

• 11 марта 2018 года
    дизайн, цены, меню
    я не заметила

Стильный интерьер, недорогие блюда, вежливый персонал - чего еще желать? Вьетнамская кухня просто бесподобна(да и повара все вьетнамцы) - много, вкусно и очень дешево. Интерьер отдает как европейскими мотивами, так и не теряет вьетнамского "колорита", что выглядит очень интересно. Я обязательно забегу сюда еще, так как я влюбилась во вьетнамскую кухню!)

• 16 февраля 2018 года
    Вкусная кухня.
    Не обнаружил.

Очень нравится вьетнамская кухня, и сложно было найти кафе, которое удовлетворяло мои требования. Но однажды, с друзьями я попал в Pho'n'Roll. Сразу понравилась комфортная обстановка, в которой приятно кушать. Но когда принесли блюда, я понял, что это теперь одно из моих любимых заведений. Здесь шикарно готовят кальмаров, к которым я раньше относился довольно прохладно.

• 11 февраля 2018 года
    уютная атмосфера
    не обнаружили

Посетили с друзьями ресторан Pho’n’Roll, праздновали день рождения сотрудника. Заказали суп фо га с курицей, лапшу с креветками. Все блюда принесли вовремя и свежими. Официанты не навязчивы. Все блюда были прекрасно поданы. Красивый интерьер, приятная, уютная атмосфера. Нам понравилось. Можно будет сюда заглянуть и в будний день. Цены вполне приемлемы.

• 20 декабря 2017 года
    цены, персонал, интерьер

Мы постоянные клиенты этого заведения. Очень любим азиатскую кухню. Здесь ее действительно умеют готовить. Атмосфера и интерьер в стиле Вьетнама, даже персонал вьетнамцы! Официанты вежливые и учтивые, подскажут по меню и могут передать рекомендии для шефа по блюду, если вам не нравятся некоторые ингредиенты. Порции большие, продукты свежие. Вкусно! Советую лапшу с креветками!

• 19 декабря 2017 года
    Вкусная еда

В ресторане был уже несколько раз, так как полюбил его после первого посещения. Кухня довольно экзотичная, но от этого не менее вкусная. Особенно нравится обстановка и атмосфера, повара из Вьетнама. Персонал очень дружелюбный и внимательный к посетителям, всегда можно посоветоваться по заказу и выбору блюда. Для тех, кто бывает не часто в заведении, иногда трудно что-то выбрать. В общем, доза позитива гарантирована.

• 13 декабря 2017 года
    Интерьер, вкусные блюда.
    Пока очень сложно найти.

Очень люблю это заведение. Так как в нем есть, что то необычное. Может это интерьер, а может это благодаря тому непередаваемому вкусу который, я ощущаю каждый раз когда ем супы фо бо или жаренный рис с говядиной. Отдельно хочу поблагодарить шеф повара, потому как мне кажется он не просто готовит, а вкладывает душу в свои блюда. Интерьер как мне показалось, хоть и выполнен в вьетнамском стиле, но все равно чувствуется русская душа.

• 13 декабря 2017 года
    Приятная атмосфера, вкусная кухня, хорошее обслуживание

Если хотите чего-то нового, незабываемого, колоритного - то посетите Pho'n'Roll. ВЫ как будто реально побываете во Вьетнаме, интересный, продуманный интерьер создаст нужное впечатление. Кухня разнообразная, сытная, островатая и незабываемоя, если нужна будет помощь в заказе, то официанты с радостью помогут, они же настоящие вьетнамцы, повара тоже. Заходите и получайте удовольствие.

• 12 декабря 2017 года
    Отличный интерьер, вкусная еда, хорошее обслуживание
    Не обнаружил

На днях обедал в этом ресторане. Мне очень понравилось огромное разнообразие расличных блюд в меню, половину я даже никогда не пробывал, было довольно сложно определиться с выбором еды. Я заказывал суп Бунзеу, кальмара в кляре со сладким соусом и мороженное на десерт. Было безумно вкусно! Также хочется отметить совсем не высокие цены в ресторане. В общем, обедом в этом ресторане я остался довольным.

• 14 ноября 2017 года
    Симпатичный интерьер, отзывчивый персонал, персонал хорошо знает состав и то как готовится блюдо, какой имеет соус и т.п., хорошая ценовая политика.
    С количеством лапши нужно что-то делать)
    20171112_185856-01.jpg

Заходили с подругой на ужин в «Pho'n'Roll Сafe», выбрав его по рейтингу на рестоклабе. Интерьер симпатичный, персонал отзывчивый. Девушка-официантка подсказала по составу блюд!
    Жареный рис с говядиной вкусный и остренький. Салат с морепродуктами и вьетнамская лапша со свиными котлетками подаются в тарелке-ракушке - как следствие очень маленькие порции. Особенно лапши. Ее в порции почти за 300 руб. было совсем предательски мало - три вилки положить в рот). В связи с этим был дополнительно заказан жареный рис с морепродуктами и ананасом. Рис вкусный! Кухня хорошая, разнообразное меню и адекватные цены.
    Из напитков заказывали Руж де Брюссель и литовское нефильтрованное. Пиво вкусное.
    В целом остались довольны, если бы не микро порция лапши!

• 19 октября 2017 года
    Вежливые официанты, уют, вкусные и недорогие блюда

Я как любитель посидеть в приличном заведении и испробовать что-нибудь этакое, не смог пройти мимо нового ресторана. Тем более вьетнамскую кухню - редко встретишь. Что понравилось - конечно же вежливость персонала с азиатскими манерами, внутренняя обстановка- тихая, спокойная, красивое оформление. Из блюд заценил спринг роллы с креветками и авокадо, и супер-аутентик - божественного вкуса.