3. Ресторан «Пиала»/

кавказскаявосточная
кавказскаявосточная
Нормально
Нормально

Всего 14 отзывов о ресторане «Пиала»

5.5
5.8
  • 14 марта 2016 года
    практически ничего
    кухня
    лагман_ПИАЛА.jpg

Мне довелось случайно попасть в Пиалу 12 марта около 17 часов вечера. Времени было в обрез, поэтому выбирать на севере города заведение для ужина не представлялось возможным.
    Итак интерьер - ничем не примечальный.
    Кухня - очень и очень посредственная. У меня был лагман -хуже не видела. Мяса практически нет, Куча фасоли ( стручок заморозка видимо), перец болгарский в данном блюде практически отсутствовал, что меня крайне расстроило. Цена этого чуда около 450 рублей - крайне дорого за такое безобразие. В ресторане Винегрет лагман в десятки раз вкуснее и цена приятнее.
    Лагман ПИАЛА

Чебуреки дырявые, в итоге внутри нет бульона, зато практически плавают с растительном масле.
    Корейка ягненка - ягненок наверное молочный, порцайка тоже размера НАНО.
    Кофта - невыразительный суп. Друг не в восторге.
    Смородиновый чай - зеленый чай без смородины :-) Так как мы торопились - я не стала уточнять чем смородиновый отличается от зеленого классического.

Официант ( если не ошибаюсь Арина) была любезна и обходительна, вот ей могу смело поставить семерку.
    Диагноз - не приду.

• 24 февраля 2016 года
    К заведению вопросов нет!!!
    Администратор данного ресторана несоответствует уровню вашего заведения!

Здравствуйте!!! Вчера 23.02.2016 пришли в ваш ресторан семьёй. Сделали заказ. Всё было хорошо быстро приготовили и всё принесли. До того момента пока Лиза наш ( ребёнок) не уронила салфетки на пол, в этот момент рядом находился менеджер или директор имя если я не ошибаюсь ( Даша или Дарья ) нахомила ( накричала на ребёнка ) в последствие чего у ребёнка нервный срыв так как она выражалась нецензурной бранью. На просьбу принести жалобную книгу она ответила что ресторан новый и жалобную книгу ещё не завели и ушла. Просьба разобраться с данным инцедентом и отгородить клиентов данного ресторана с общением данного администратора. Спасибо за понимание!!!

• 16 июля 2022 года
    Еда, официанты, детская комната

Вкусная еда, приветливые официанты.
    Большая детская комната, что огромный плюс.
    Возможность отпраздновать детский день рождение с аниматором и кулинарным мастер классом.
    Наш ребенок побывал на таком, и был просто в восторге.
    Спасибо огромное команде Пиала.

• 14 июля 2022 года

Очень хороший семейный ресторан.
    Замечательное место чтобы прийти всей семьёй. Есть детская комната, которая позволила родителям посидеть и замечательно отдохнуть.
    Еда очень вкусная, обслуживание девочек внимательное.
    Менеджеры Динара и Мария умнички,
    Также хочется отметить официантов Викторию и Яну.
    Всегда внимательны к нашим деткам 😘