3. Пиццерия «Pizza Hut»/

итальянскаясмешаннаяпицца
Пиццерия
Посредственно
Посредственно

Всего 53 отзыва о пиццерии «Pizza Hut»

4.9
  • 29 марта 2021 года
    Отвратительная еда

Заказал доставку двух пицц, Европейская и Острая мясная. Такое ощущение что в европейской использовали испорченные продукты, пицца кислая до невозможности. А в острой мясной, халапеньо подгоревшие мелкие чёрный кусочки. Фото острой мясной прилагается Одним словом гадость и мерзость, не заказывайте у них пиццу

• 16 декабря 2020 года
    Их нет
    Наплевательское отношение к клиентам!

Ужасно!
    Доставили невкусную пиццу!
    Тесто отвратительное!
    А ведь вы заявляетесь пиццерией...позор!
    Это ещё ничего, после написанного мной им отзыва о качестве еды, мне перезвонили, извинились и предложили купон на бесплатную пиццу, выбор предоставили из двух(естественно самых дешевых). Так ещё и применить промокод можно после заказа на 650 рублей!
    Вы пытались накормить нас ужасной едой, после этого пологая, что я ещё хоть копейку оставлю в вашем ресторане?!

• 4 декабря 2020 года
    Вместо обещаний в 30 мин привозят через 1,5 часа

Заказ сделан в 20:09, привезли в 21:20. Пиццерия находится в 10 мин хотьбы. Нет слов просто. Никому не рекомендую!!!!

• 15 ноября 2020 года
    Вкусная пицца
    Нечего возразить

Очень понравилась пицца в этом заведении. Я вообще прошёл множество пиццерий, вот и рад стараться строчить отзывы. Радует приличный выбор пиццы!

• 14 ноября 2020 года
    Вкусно
    Доставка

Лучшая и самая вкусная пицца, которую я когда-либо кушал.
    Есть большое «но» в плане доставки.
    На протяжении года я заказывал пиццу именно к себе домой, но тут вдруг ни с того ни с чего мой адрес не находится в зоне доставки Pizza Hut, но тут же через 500 метров зона уже есть.
    Почему люди, которые хотят заказать себе пиццу, должны сталкиваться с трудностями доставки?
    Если вы ресторан, у которого есть опция доставки, то будьте любезны доставлять в любую точку города, а не только туда, куда вам удобнее или выгоднее.

• 3 ноября 2020 года
    Их не осталось, той самой Пиццы Хат у нас в России больше нет.
    Всё написано в отзыве.

Являюсь старым клиентом и раньше с семьей часто посещал рестораны этой сети, которых сейчас довольно мало осталось (а может и не осталось), т.к. пицца хат практически полностью перешла на режим доставки на дом.
    В общем к пицце я не равнодушен и 24 октября сделал очередной заказ на тонком тесте, как я люблю.
    Но к моему большому удивлению, вся пицца оказалась абсолютно недоделанной, сырой и несъедобной.
    Причем я заказывал две пиццы и обе оказались такими.
    И хотя я заказывал на тонком, привезли мне почему-то обе на пан тесте.
    Также они явно зажали начинку, мяса по всей Суприм пицце было всего несколько кусочков, и то оказались все жилистые, а пицца Маргарита делюкс вся настолько водянистая что я вообще слабо представляю как ее можно надлежащим образом пропечь в принципе.
    Звоню на горячую линию и в красках описываю сложившуюся картину и попутно спрашиваю как вы это прокомментируете,
    на что менеджер мне отвечает что он лично никак, но он обязательно передаст мое обращение дальше по цепочке и оно не останется без внимания.
    Также он принес мне самые искренние извинения от себя и всей компании.
    Но о какой-либо реальной компенсации или тем более о полном возврате средств даже речи не шло.
    И все, реально на этом он и съехал с ситуации с абсолютно несъедобной пиццей, хотя по сути сырым куском теста за 700р, пожалуй самым дорогостоящим для меня за все время.
    Также само собой мне никто так и не позвонил, видимо проводят по этому вопросу полномасштабное совещание и быстро этот вопрос не решить (сегодня уже 3 ноября, так мне никто и не звонил).
    Если раньше мне просто даже за задержку в 15 минут привозили довольно вкусный шоколадный торт в качестве извинений, то имевшую сейчас место такую задержку, хоть она и была, но я ее уже даже в расчет не беру, на фоне основной проблемы это просто мелочь.
    В общем, по всей видимости, в этой компании произошли очень серьезные перестановки, направленные в первую очередь на снижение их расходов и издержек при сохранении устоявшихся цен.
    В принципе, я это заметил еще по нескольким последним заказам, но этот заказ просто самый вопиющий и возмутительный и, пожалуй, стал для меня действительно последним.

• 4 октября 2020 года
    Нет плюсов
    Одни минусы

Хуже пиццу я не ела на свете. Сухая сыр прилипший огурцы нарезаны так... чуть не не побросали на пиццу. Заказали пиццу самовывозом из гранд каньона спб. Название пиццы биг чикен. Никогда не заказывайте там мы пиццу почти всю выкинули. Ингредиентов мало. Корж сухой. Сыр вообще дефицит видимо в этой компании. Берут такие деньги ни за что. Не советую там кушать.

• 3 октября 2020 года
    Их нет
    Не понравилось все

Одно тесто за 600 рублей , сухая !!!! Начинки вообще нет по мимо трёх кусочках курицы
    Не стоит туда ходить , цены как у всех , а вот пиццы там и нет !!!!!

• 20 сентября 2020 года
    Только девушка которая открыла нам дверь
    Все остальное, втч и само заведение

Ну-ка Объясните ко мне пожалуйста что тут на 750 руб Тут даже курицы нет хотя это пицца называется Big Chicken 35см

Так же хочу добавить что рекламные буклетики которые висят на стеклах и сообщает о том что скидка 50% на вынос, мягко говоря *****. Потому что когда заходишь заведение то все вот эти вот буклетики с описаниями Какие пиццы участвуют в акции.,грамотно спрятаны, их клиент вообще не видит когда заходит. И только после того как мы уже заказали заказ и нам и проплатили и задали вопрос kassy.ru А как же скидка 50% на самовывоз нам благополучно достали сразу же табличку и аннотацию с тем как на какой ассортимент распространяется данная акция.

Писал весь текст text2speech поэтому за за ошибки сорян

• 1 сентября 2020 года
    Вкусно
    Проблема с помидорами у данного заведения.

Не первый раз заказываем пиццу в которой помидоры но их очень очень мало, за доплату и без доплат помидор почти что нет. В принцепи на фото видно это. И обслуживающий персонал тоже не не блещет своей культурой общения.