3. Кафе «Pizza Hut»/

• Пн–Пт: 10:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 23:00

итальянскаясмешаннаяпицца
итальянскаясмешаннаяпицца

Всего 16 отзывов о кафе «Pizza Hut»

• 5 июля 2010 года

Я очень плохо относился к сети Пицца Хат, до вчерашнего дня. Ездили с женой по городу и на Петроградке очень захотелось поесть. Опасения были, но в споре желудка и разума у меня всегда побеждает желудок. Во-первых, не смотря на жару, все нам улыбнулись и поздоровались. Девушка Татьяна, что нас обслуживала, у меня нет слов. Красивая, остроумная, жена даже приревновала. Так 1 человек может изменить мнение о ресторане. Было видно, что она очень устала, и очень жарко. Но держалась молодцом. Заказ: салат шеф с чесночной заправкой, деревенская средняя, вода и кофе. Напитки - 5 минут, салат - 10 минут, пицца через 3-4 мин, как был съеден салат. Все с улыбкой). Единственная ложка дегтя - консервированное мясо в пицце, но это дело вкуса, привычки и данной сети. Мне понравилось все! Таня наверно смотрела, что ем в основном только я, и добила меня, поинтересовавшись у жены, - вы хоть наелись?)). Большое спасибо Вам.

Да и интерьер, мне понравилось. Удобные диванчики, я сам не курю, а жена балуется, но дыма, сидя рядом, я почти не чувствовал.

• 15 февраля 2009 года

Пиццерия расположена в считанных секундах от станции метро "Петроградская". Зал условно разделен небольшой перегородкой на "курящий" и "не курящий" . При этом несмотря на большое количество народа запаха сигарет в зале для не курящих отмечено небыло. При входе вежливо встретили, проводили до столика, сразу же принесли меню. Через несколько минут официантка приняла заказ, при этом предупредив что пицца будет готова только минут через 15. Порадовали чашки для чая - теперь они стали гораздо больше и чая стало хватать на одну среднюю пиццу. Пицца на пышном тесте "Карбонара"- очень вкусная, беру ее уже не в первый раз. Также можно отметить неплохие десерты. Счет принесли очень быстро, вообще в последнее время официантки здесь стали побыстрее работать.Как итог-неплохое место для того чтобы относительно недорого и быстро перекусить.

• 3 апреля 2008 года

Шумно, людно, обслуживание крайне медленное. Правда пицца вкусная очень. Немного портит впечатление: курящий и не курящий залы никак не разделены.

• 15 марта 2008 года

Была в вашем ресторане и очень расстроилась! Обслуживание ужасное. Возмутило хамское отношение менеджера Оксаны, на наше замечание по скорости обслуживания она предложила нам придти работать в ваше заведение. Меня поражает такое неадекватное поведение со стороны менеджера!, как можно вообще допускть таких людей к работе.

• 30 августа 2007 года

Мне очень нравиться... Только вот не могу найти официального сайта этого ресторана...

• 10 марта 2007 года

Самую вкусную пиццу готовят в пицце хате. Единственный недостаток то, что приходится долго ждать. Просидели 45 минут, а потом выяснилось, что у них новые сковородки и пицца пригорела. Готовы были встать и уйти. И еще один минус, маленький выбор продуктов в салате-баре. Зал для не курящих ничем не отличается от зала курильщиков. А это не очень приятно.