Пицца Хат
Кафе
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 2 отзыва о кафе «Пицца Хат»

Были там с мужем позавчера.Люди! Не ведитесь на эту заманиловку в виде "2 пиццы за 200 р". Пиццей это назвать крайне тяжело, всего по минимому, сыра я там вообще не обнаружила, первая пицца была подана в холодно виде, т.к. стояла на стойке более 10 мин, а официантка ее просто не заметила...вторая пицца по пути к нашему столику выскользнула из рук официантки (она уронила ее!!!!), ждали еще минут 20 пока она приготовиться.Это не айс! Да и потом там висят 2 кондиционера, скрыться от которых невозможно. Результат - 2 дня спустя с высокой температурой вдвоем проводим выходные с градусником в обнимку(((
    10 января решили мы с девушкой посетить пицу хат, я ждал ее в ресторане, но случилось неприятность: при входе в пицерию Пицца хат была лужа оставленная посетителми пицерии каторую некто неудосужился убрать. Моя девушка подскользнулась и упала повредив мениск. Сотрудники пицерии надо сказать даже не сочли возможным подойти поинтересоваться что случилось, пока мы не попросили вызвать скорую помощь.