Рейтинг пиццерии

Рейтинг пиццерии

Нормально

пиццерия / служба доставки

Ресторан закрыт. Временно или навсегда

Отзывы о пиццерии «Pizza Parmesan»

• Пицца великолепна
    • Все понравилось

Мило и со вкусом

• зашли 15 08 14г на ветеранов 109 к1 , заказали пицу и суши . официантка сказала что готовить будут 15 мин на деле оказалось 40 ещё и не ту приготовили ! в итоге не прав оказался я потому что не ту заказал а официантка при заказе повторяет название (я то дурак просто пальцем ткнул не глядя на название а просто прочитав состав). посуду из под суши пришла забирать девушка без формы (не знаю кто она) наклонилась к столу и край её косы ОКУНУЛСЯ в мой чай , говорить ни чего не стал , расчитался и ...далее

• Тоже была пару раз в этой пиццерии, могу поставить ей твердую четверку. Интерьер неплохой, но ничего выделяющего нет, похож на остальные заведения. Но порадовала официантка, очень расторопная и улыбающаяся. А пицца, что мы заказали была вкусная, да и по цене не дорого. Для ланча как раз подходит.

• Зашли быстро перекусить с другом. Интерьер не о чем. Заметим, что кухня не только итальянская, но и японская (есть суши). По отзывам друга довольно паршивые. Взяли по холодному борщу и пиццу на тонком тесте Кватро Формаджи. Все довольно посредственно, особенно пицца. Обслуживание также не на высоте. Это заведение я охарактеризовал как быструю закусочную. Народу не много. Из забавного, люди до сих пор интересуются есть ли не курящий зал или где можно курить. Улыбнуло.

• Зашли с друзьями случайно. Для Ветеранов я считаю это довольно приличным местом. да и в общем-очень неплохо. Интерьер-обычная пиццерия. Кухня: заказывали 2 пиццы, одна не понравилась, в силу личных пристрастий. А вообще достойно, обслуживают хорошо, претензий нет, но и до "отлично" далековато. Общая оценка 8. Музыка не громкая, приятное местечко!

5.1

Ваш отзыв о пиццерии «Pizza Parmesan»

Расскажите здесь о вашем посещении пиццерии «Pizza Parmesan». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пиццерии «Pizza Parmesan»