6.4

Всего 34 отзыва о пиццерии «Pizza Parmesan»

6.6
    вежливый курьер
    еда опасна для здоровья
    Заказали пиццу домой с Ленинского. На зубах хрустит (как песок), и попался камушек. Отзыв на сайте ресторана разместить не получилось, на почту они за неделю тоже не ответили - так что вряд ли были предприняты какие-то меры. Берегите зубки, реставрация стоит немалых денег.
    3.5
    Вкусная пицца
    Не соответствие условий доставки представленных на сате и ответ логистов
    Не первый раз пытаюсь заказать пиццу в офис но, каждый раз оператор мне говорит что в центральный район Санкт-Петербурга доставка не осуществляется, аргументируя что рядом нет ресторанов! Но предлагает заплатить 1000 рублей за доставку (это было при первой попытке заказать в офис) или заказать на 3 500 рублей и тогда нам ее привезут. На мой вопрос о том, что у вас на сайте указанна ниже представленная информация она никак не отреагировала Информация из их сайта: "Важная информация УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ Единая Служба Доставки сети итальянских ресторанов "Pizza Parmesan" работает круглосуточно и доставляет блюда итальянской и японской кухни во ВСЕ РАЙОНЫ города и ближайшие ПРИГОРОДЫ. Доставка осуществляется бесплатно в течение часа в пределах КАД, и от часа до полутора – за пределами КАД (время доставки может быть увеличено в связи с неблагоприятной дорожной обстановкой, ). Минимальная сумма заказа составляет 500 рублей. Условия доставки в ночное время и за пределами КАД ...далее
    Красивая вывеска
    ужасная пицца
    Пришли в ресторан на Ленинский пр. . Заказали пиццу. Принесли быстро . По вкусу напоминает недельный хлеб подогретый в микроволновке, сыр и сосиски с кетчупом сверху тоже не очень качественные. Ужас короче, не доели. Ушли через 5 минут.
    не обнаружено
    сервис, остались без пиццы
    Какое-то время назад заказывали пиццу на дом. Мы заказывали кватро стаджоне, а нам привезли кварто карне, а курицу и телятину (по религиозным причинам) мы не едим. Попытки позвонить и сообщить об ошибке ничего не изменили. Пришлось переплатить за пиццу, которую даже не заказывали, отдали ее друзьям, хотя пиццу оплачивали за наши деньги, обидно Впечатление испорчено, советовать никому не стану
    Вкусно!! Очень!!
    Нет у них минусов!
    Забежала в пиццерии на бухарестской 118.Нужно было мне с собой пиццу. Девушка темненькая встретила: да, конечно, 10 минут. Они мне сделали ну за минут 5-7! Да еще так вкусно!!! Пока ожидала, осмотрела интерьер) очень здорово! И для детей все продумано! Молодцы! Очень у вас уютно:) Спасибо за вкусную пиццу и сногсшибательный  сервис!!!@
    2.5
    2e36a36e9f447b1fca22c400fbcdb173.jpg После двух неудачных попыток оставить отзыв на сайте, пишу здесь. Мною был сделан заказ по улице Ленинский проспект. При заказе оператор Яна П. допустила ошибку и перепутала мой заказ, нам была доставлена совершенно другая пицца. После обнаружения мы перезвонили и попросили, что бы недоразумение было исправлено, но нам стали говорить, что это наша вина. По истечению 2 часов пиццу не заменили и нам пришлось съесть, то что нам привезли. Мало того, что я ненавижу вареный перец, а привезли нам вместо барбекю, пиццу пармезан, настроение такой подменой и долгими разбирательствами было безвозвратно утеряно. Очень жаль, что у pizzaparmesan такие работники, и что они не беспокоятся о клиентах.... на мою просьбу перевести разговор на управляющего мне так ничего вразумительного не ответили, телефон не дали. Очень недовольны.
    4.5
    В эту субботу вечером впервые заказывал здесь пиццу с доставкой. Это полный абзац, просто нет слов. Везли пиццу ЧАС СОРОК! Пиццу привезли ХОЛОДНУЮ. И ни каких извините, курьер просто сунул коробку, взял бабло и отвалил. Живу от них в 10 минутах езды. Пришлось звонить им за это время 2 раза, от оператора ничего кроме мычания, мол, "курьер скоро приедет" не дождался. Не предупредить о задержке, ни извиниться, ничего. Жалею, что не плюнул на них сразу, не заказал пиццу в другом месте. А остывшую пиццу пусть бы курьер ел. В общем, первый раз оказался заодно и последним.
    Уважаемые, дамы и господа. Если еда в самом ресторане на Ленинском проспеке хорошая, мы очень любим и уважаем это место, но какое же г**но нам привезла служба доставки. Мы не гурманы и не очень придирчивы к еде, но то, что нам привезли - сложно назвать едой. Всё было отвратительно, хотя курьер был симпотичный и приехал во время, но лучше бы он опаздал, был бы уродом, ничего не привёз и кинул бы на деньги, чем доставил это: вонючий, сморщеный имбирь, "жиденькое" васаби, роллы разваливались и расходились по домам, а паста была, как г**вно. Извините за выражения, но по-другому не выразить наше недоумение о любимом нами месте. Надеюсь, что этот отзыв будет прочитан и принят к сведению.
    Недавно приходил с семьей, все супер, жена в восторге, дочь тоже (первый раз пиццу дали попробовать).... Тащит меня сейчас снова в ресторан) жена тоже не отстает)))..... Пиццу пришлось ждать, но это не разочаровало...... Придется еще вести их в ресторан Пармезан!!!!! Сотрудники если вы читаете сейчас эти строки, дайте скидку, будем к вам хоть каждый день ходить)))
    Здравствуйте!В выходные с друзьями ходили в это заведение,обслуживание на уровне,но было одно НО,заказали суп,очень долго ждали,а когда попробовали он оказался сильно пересоленный,попросили заменить-заменили,причем очень быстро буквально через 7 минут,хотя изначально его прождали минут 30.Так вот когда попробовали, суп оказался отвратительным, такое впечатление что взяли и просто разбавили водичкой и нам троим сразу показаться не могло.Очень жаль что ваши сотрудники таким способом решили возникшую проблему.Ругаться не стали,заплатили и ушли и больше никогда не придем и всех знакомых предупредим что бы не ходили.
    Весьма приятное место. Очень радует, что работает Пармезан круглосуточно. Пиццы неплохие (сегодня взял Кватро Карне, например; понравилось). За десерты - минус два балла. Единственный раз, когда взял в Пармезане десерт: тирамису оказался жидковат, а классический чизкейк суховат. За пиво так же минус балл: темное Крушовице есть, а светлого нет.
    2.5
    Пармезан на Ленинском Заказали на семью и друзей из этого ресторана: суши, крылышки барбекю и Большой чебурек ( ранее назывался кальцонэ). Крылышки оказались с торчащими перьями ( трубочками ), чебурек оказался с протухшим внутри мясом ( фаршем). Сотрудники отказались признавать свои ошибки. Руководство отсутствует ( с их слов). Все посетители этого заведения понюхав этот чудо чебурек, согласились, что ТАКОЕ даже нюхать не приятно. Мы предложили поесть этот пирожок повару, но он отказался:-))))))) Отношение персонала хуже не бывает! Сдаю чебурек на экспертизу, так нелья!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2.0
    Нас сегодня в пиццерии на Бухарестской улице просто решили НЕ обслуживать ( посетителей было мало- всего несколько человек). Два официанта- молодых человека равнодушно и надменно парили мимо нас, как будто нарочно не обращая на нас никакого внимания, а я, знаете, как -то не привыкла махать руками и требовать ко мне подойти, потому как сделать это вежливо ваш прекрасный персонал просто не дал нам ни малейшей возможности. Когда мы решили поехать в другой ресторан и я на выходе попыталась сказать необычайно веселой девушке- администратору (которая, кстати, вместо работы веселилась с уже упомянутыми выше официантами) об их недостойном сервисе, она даже не подняла головы из-за своей стойки, а просто что-то пробурчала мне в ответ. Вежливых слов в адрес вашего ресторана не осталось, остались только ругательства, поэтому на этом и закончу и конечно же никому не советую заходить и терять время, портить настроение.
    Заказали пиццу в пицеррии на Бухарестской. Хуже пиццы еще не ели. Хуже пиццы мы еще не видели. Жаль испорченный ужин. напомнило лаваш на который на скорую руку что-то накидали и залили сыром весьма посредственным...=(
    Много раз была в этом ресторане с мужем, друзьями, отмечали День Рождение Свекрови. Каждый раз восхищались Разнообразием меню, сервиса. В основном заказывали Пиццу, Пасту и Салаты, Муж - говорит (самая вкусная пицца в городе). Это и моё мнение. Заказываем и на дом, быстро, вкусно! Официанты - Молодцы! В Восторге от этого ресторана, уютно очень!
    Сегодня искали,куда бы заехать,посидеть за чашечкой кофе.Выбор пал на "Пармезан".До этого много раз проезжали мимо,а тут решились. Сразу приятно поразил интерьер.Не какая-то там забегаловка,а солидное заведение.Очень уютные белые диваны (особенно мне понравились те,что полукругом), декоративная штукатурка,стеклянные панели,абажуры,все стильно,и видно что со вкусом подобрано.Порадовало наличие стульчиков для малышей и рисовальной доски для детей постарше.Два зала - для курящих и некурящих. Официантка подошла сразу же,тут же предложила принести напитки,пока мы выбираем еду.И дальше сервис был безукоризненным.Никакой навязчивости,все комментарии четко по делу.Кофе принесли сразу.пепельницы менялись моментально.Пиццу пришлось подождать,но это того стоило!Свежайшая лепешка,много начинки,не пожалели сыра, вкусная томатная паста!Мы уплели ее за милую душу минут за 15!И наелись!Еще я попробовала рикотту.Претензий нет - творог свежайший! Рассчитали без лишних напоминаний. В общем,нас очень ...далее
    Раз 10 посещали данное заведение.Нареканий не было! И только последнее посещение стало последним: пиццу заказали -ждали 1,5часа!!!Мы очень были голодными! Оказалось что вне очереди пицца которую заказали по телефону, при нас уехало 3 машины с пиццами на доставку, а мы сидим... Ушли...больше не придем. Может надо было сидя у них с телефона заказать? быстрее было бы....
    Место очень понравилось, была уже несколько раз! Честно говоря, даже не ожидала! Чаще всего в бываю в центре, а тут довелось посетить это место.Была приятно удивлена. Отличная кухня и хочу сказать, что заказанная нами пицца оказалась одной из самых вкусных, которые я вообще пробовала (но хочу отметить,что на вкус и цвет товарищей нет!). Суши тоже на уровне, не жадничают и моего любимого имбиря кладут сколько надо!
    Ни разу не кушал внутри,в самой пиццериии,но, пиццу заказывал домой раз 10. Привозят ВСЕГДА в течение получаса!!! Пока свежая и ты очень голоднай-очень вкусно. Когда пицца остынет, спустя минут 40, понимаешь что она всего лишь пышная лепешка, а сверху помазана начинкой))) Но всё равно вкусно))) За быстроту 10, за пиццу, пожалуй 7, а за остывшую не больше 3...)))
    Мои впечатления- прекрасные. Заказали столик с друзьями, смотреть футбол, сидели долго, обслуживание шикарное, особенно новенькая официантка Лена. Т.к. все курящие, курили очень много, но мы не замечали как нам меня пепельницы, единственный маленький минус не делают коктейли алкогольный. а так всё супер) спасибо)