Рейтинг пиццерии

Рейтинг пиццерии

пиццерия / кафе

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о пиццерии «Пицциссимо»

• Случайно забрели с подругой в эту пиццерию на Достоевской, очень хотелось есть (09.09.12). Довольно уютные залы и вполне вежливый персонал (молодой человек). Заказали большую пиццу. И это был ужас! Тесто сухое, как подошва на ботинке. Соуса одна капля и совершенно без сыра. Вобщем сухой кусок теста с накиданными сверху несколькими кусками грибов и колбасы. Не вкусно! Больше туда не пойду! И другим не советую..

• Оценка кафе положительная. Восхитительная итальянская кухня, пасты и ризотто с национальным колоритом никого не оставят равнодушными. Для любителей европейской кухни - большой выбор мясных блюд. Персонал радушный и внимательный. Отдельное спасибо весельчаку Дмитрию, несмотря на "пятничный" наплыв, нам уделяли достаточно внимания:)) Для любителей японской кухни есть выбор суши и роллов. Рекомендую для посещения.

• На протяжении полугода каждый четверг встречались там с друзьями =)))) всё очень здорово: и меню, и цены, и обслуживание =)))) Компаниями собирались большими - человек по 20... Но в один прекрасный день случилось что-то непонятное, и большой компанией стало не разместиться =(((( столы сдвигать запретили =(((( поэтому пришлось менять место дислокации, что нас сильно расстроило =(((( а в остальном там всё супер!!!! =)))

• Самая лучшая итальянская кухня в городе! Очень вкусная пицца и паста, хорошее вино. Правда, обслуживание оставляет желать лучшего, но не так уж оно и плохо!)) Цены приятно удивляют, выбор - тоже.

• Приехала моя сестра из Италии, решали куда пойти? Вспомнила, что в Пицциссимо делают отличную пиццу! Заказали по моему Прошуто фунги и вино Монтепульчиано! Принесли все быстро,долго ждать не пришлось! Все понравилось и пицца и вино! Главное сестре угодила! Приедет еще раз сестра, обязательно туда зайдем еще раз!!!!

Ваш отзыв о пиццерии «Пицциссимо»

Расскажите здесь о вашем посещении пиццерии «Пицциссимо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пиццерии «Пицциссимо»