Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Пиетари»

• Два раза справляли корпоративный Новый Год в этом ресторане. Кухня - не совсем ровная, т.е. одно и то же блюдо в зависимости от смены колеблется от "Хорошо" до "Восхитительно". В среднем - "Очень Хорошо" причем по вполне разумным ценам. Обстановка замечательна для корпоративов но не уверен что идеальна для романтического вечера. В целом - рекомендую. К тому же на вкус и цвет так что советую заглянуть туда и попробовать ребрышки =) Вдруг в этот день они будут не просто вкусные а восхитительные =)

• 20 февраля я праздновала свой юбилей 55 лет .Все мои приглашённые были довольны и кухней обслуживающим персоналом .Очень ненавязчивый сервис. Тихо и спокойно.Друг другу никто в зале не мешает.Можно и отдохнуть и неплохо покушать.Спасибо. Галина.Обязательно зайду ещё.

• Один из старейших в городе. Официанты перенесены сюда машиной времени из СССР. Не то что бы к ним претензии какие-нибудь (ну какие претензии к советскому официанту, жалко его, болезного, какую с ним шутку время сыграло), просто как посмотришь на них, так сразу воспоминания нахлынут, а дальше уж у кого как при Брежневе-то было, кому-то и нравилось, наверное. В любом случае придется пить водку – это яркий пример заведения куда ходят выпить и поесть заодно, раньше это называлось «культурно ...далее

• Приличное заведение с хорошей кухней!!!!

• Мы с женой давно ходим только сюда. Обстановка не напрягает, она какая-то домашняя. Официанты Саша и Влад - профи, молодцы. Всем советуем

• Отличное место! Мы любим и ходим всей семьей: ресторан вроде пивной (мужу нравится), а кухня на любой вкус, я в восторге! (а не как в других "пивняках" - одни колбаски и рульки).

• Отмечали юбилей родителей. Почему выбор пал именно на данный ресторан? Скорее "звонок из прошлого". Когда-то был очень даже не плохим. Скорее всего, именно поэтому родители и остановили на нем свой выбор. Взяли банкетный зал. К приходу гостей стол был сервирован частично (гости опаздывали минут на 20-30). Холод в банкетке стоял просто "собачий", а гости нарядились в платья с открытыми плечами и пр. Пришлось включить обогреватели(благо, что в ресторане они были). Дождались накрытия стола (кухня ...далее

• Очень не понравился интерьер-ощущение полнейшей совдепии. К тому же давно пора делать ремонт!!!Какая-то обшарпанная стена в отдельном помещении, где мы сидели, такая же местами обшарпанная дверь,это просто неуважение к клиенту...Очень неприятно. Официант был услужлив,да и заказы приносились достаточно расторопно...К качеству блюд тоже претензий нет.Но атмосфера, конечно, будто попадаешь куда-то во времена партийных работников,такого там всё старого образца. Рюмки допотопного вида и стаканы для ...далее

• Замечательный ресторан.Доброжелательная атмосфера,отличная кухня.Честь и хвала зав.производством,ребятам поварам.Всем рекомендуем.

• Ресторан хороший, судя по фотографиям которые висят при входе, публика солидная. Кухня очень вкусная вот интерьер надо бы обновить. Очень, понравились приветливые официанты Влад и Александр. Отмечали 8 марта уходить не хотелось, придем опять.

Ваш отзыв о ресторане «Пиетари»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пиетари». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пиетари»