Всего 6 отзывов о баре «Пиф-паф»

Большой выбор напитков, расположение, завтраки
    поздно открываются в выходные
    Обожаю бургеры из Пиф-Паф! Невероятная булочка, которую пекут именно для твоего бургера. В особенности покорил бургер Осло, нежный сыр и теплый лосось, как вспоминаю сразу слюнки текут. Всем советую, попробовав однажды уже невозможно забыть!
    расположение, завтраки весь день (как идея)
    кухня
    Шли-шли и зашли, точнее, остановились за столиком на улице. Отличная идея с завтраками весь день, их мы и решили попробовать. Я остановилась на голландском: яйцо-пашот на картофельном дранике со свежим шпинатом и соусом голландез". Очень вкусно....должно было быть. Если разбирать блюдо по частям: драник - формованное в кольцо и запеченное картофельное пюре, без текстуры драника, почти без вкуса; свежий шпинат - 1 (один!!) сироткой лежащий зеленый листочек, мне было его жалко, съела первым; яйцо-пашот - присутствует, голландез - в достаточном количестве. Дополнительно к блюду был подан кусок багета с одной вяленой помидоркой. Немного смешно смотрится, багет большой, помидорка-крошка, вызывала такое же чувсво, как и шпинатный листочек. Но все равно за него спасибо, без хлеба завтрак был бы маловат. К завтраку полагается кофе. От разливного отказалась, дополнительно заплатила за американо...и он был ужасен. Очень-очень кислый, неприятно терпкий напиток, который после первого же глотка ...далее
    Прекрасная кухня, лучший капучино
    Советую попробовать бургер с грибом портабелло, выпить капучино и наслаждаться вечером под dj set
    весело, отличная музыка, приятная публика
    никаких минусов
    Самые вкусные бургеры в городе тут! Попробуйте бургер, где булочка заменена черным лавашом. Это фантастика! Ребята, вы классные!
    Уютно и очень вкусно! Кто-то из барменов рок-звезда о_О. Теперь хочу попробовать томатный супчик)
    Отличный бар с отличной едой (самое любимое - томатный супчик с моцареллой и бургер с лососем и чернилами каракатицы) и атмосферой . Вкусное разливное пиво. Рекомендую.