Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Пиф-паф»

• Большой выбор напитков, расположение, завтраки
    • поздно открываются в выходные

Обожаю бургеры из Пиф-Паф! Невероятная булочка, которую пекут именно для твоего бургера. В особенности покорил бургер Осло, нежный сыр и теплый лосось, как вспоминаю сразу слюнки текут. Всем советую, попробовав однажды уже невозможно забыть!

• расположение, завтраки весь день (как идея)
    • кухня

Шли-шли и зашли, точнее, остановились за столиком на улице. Отличная идея с завтраками весь день, их мы и решили попробовать. Я остановилась на голландском: яйцо-пашот на картофельном дранике со свежим шпинатом и соусом голландез". Очень вкусно....должно было быть. Если разбирать блюдо по частям: драник - формованное в кольцо и запеченное картофельное пюре, без текстуры драника, почти без вкуса; свежий шпинат - 1 (один!!) сироткой лежащий зеленый листочек, мне было его жалко, съела первым; ...далее

• Прекрасная кухня, лучший капучино

Советую попробовать бургер с грибом портабелло, выпить капучино и наслаждаться вечером под dj set

• весело, отличная музыка, приятная публика
    • никаких минусов

Самые вкусные бургеры в городе тут! Попробуйте бургер, где булочка заменена черным лавашом. Это фантастика! Ребята, вы классные!

• Уютно и очень вкусно! Кто-то из барменов рок-звезда о_О. Теперь хочу попробовать томатный супчик)

• Отличный бар с отличной едой (самое любимое - томатный супчик с моцареллой и бургер с лососем и чернилами каракатицы) и атмосферой . Вкусное разливное пиво. Рекомендую.

Ваш отзыв о баре «Пиф-паф»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Пиф-паф». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Пиф-паф»