Ресторан «Пионер»
Комендантский Проспект

• Пн–Ср: Выходной
  • Чт–Вс: 22:00 — 06:00
Откроется в Чт в 22:00

Всего 27 отзывов о ресторане «Пионер»

Всегда весело и душевно
    Не много приелся интерьер

Переодически хожу в этот клуб , решила отметить свой день рождения . Было очень весело, всем все понравилось! спасибо!

Индивидуальный подход
    я не заметила.

Заказывали банкет в будний день для детей. Сами в клубе были очень давно и в выходной день, до этого банкетными услугами никогда не пользовались и если честно даже и не знали что клуб можно арендовать на буднях да еще и для детей! привлек сам факт что это ночной клуб ( дети категорически были против банкетных залов), близкое расположение к школе и доступная ставка на человека с возможностью принести свои напитки. Сказать что дети были в восторге - это ничего не сказать! Калоритный интерьер, хороший диджей , вкусная еда ! спасибо большое за проведение нашего праздника , вернемся к вам после 11 го класса!

Необычный интерьер, выдерживают стиль "Ретро"
    практически нет)

Праздновала в этом клубе свой День рождения .
    Купилась на акцию 5тыс и отзывы коллег, хоть до этого в этом клубе ни разу не была. Я осталась в свмых положительных эмоциях от посещения клуба , начиная интерьером , музыкой , заканчивая обслуживание - осталась довольная всем ) все мои гости того же мнения ) спасибо руководству кдуба - обещала придти снова!

Хорошее местечко
    Охрана

Хорошее заведение, замечательные официанты, бармены, повора! Очень дружелюбная атмосфера!)

хороший , взрослый контингент
    работает только пт и сб

Часто бываю в этом клубе , радует фейсконтроль , который не пускает "абы кого" , только лишь для того , чтобы заполнить клуб - продолжайте в том же духе))

Отличная атмосфера, хороший персонал
    Нет табачных кальянов

Спасибо Владу и кальянщику Тони, вы СУПЕР! Спасибо, что сделали эту ночь ещё приятней. Вы создали ту самую атмосферу, которая была нужна... Вы самые лучшие!!!

Их к сожалению практически нет
    Быдло охранники, медленные официанты

Отдыхали с другом вчера в клубе с женами вчетвером. Танцевали, присел на край сцены(на сцене никто не выступал). Подбежали охранники заломили руки как зэку при переводе из камеры стащили по лестнице и вышвырнули из клуба. во время стаскивания меня по лестнице к охранникам обратилась моя жена с вопросом Что случилось? Жена была абсолютно трезвая т.к. она кормящая мать (сыну 1,5 месяца) так охранник ударил ее кулаком в грудь! Остались синяки. На улице мы со знакомой обратились к охранникам для объяснения причины такого поведения охраны на что последовала фраза — девушка, отвернитесь! Она отвернулась и тут я ощутил на своем лице просто облако перцового газа. Ослеп примерно на три часа. Применивший газовый баллон охранник отошел ко второму и стал смеяться наблюдая картину как мучается человек. (проверяют свои спецсредства как на животных). По данному инциденту написано заявление в 44 отдел полиции. Сегодня зафиксировал в травмпунке повреждения (все лицо в пятнах и горит). Сделаю все чтобы виновные понесли ответственность. Буду настаивать на вменении 116 статьи УК хулиганство с причинением легкого вреда, ответственность до двух лет. Завтра везу жену в травмпункт для снятия побоев и будет написано второе заявление.
    Звонил по телефону указанному на сайте хотел пообщаться с администрацией, девушка меня выслушала, записала мой номер телефона сказала что передаст руководству и со мной свяжутся. Сегодня так никто и не перезвонил.
    Ув. владельцы заведения, по-моему отзывов о неадекватном поведении охранников достаточно для того, чтобы уволить начальника охраны и организовать соблюдения охранниками общепринятых норм. Сам далеко не бедный человек и уверяю, что сделаю все для развития ситуации по данному инциденту не в вашу пользу.

Отмечали в ПИОНЕРе девичник подруги.
    Атмосфера хоршая, дружелюбная. Народу много. В целом все понравилось, кроме одного НО...
    С нами была девочка - первокурсница (сестра невесты). Девчонка устала и начала "клевать носом". Мы уже собирались уходить (ждали когда мосты сведуться), тут подошел охранник и начал похамски выгонять нас из клуба. Ужасно неприятно! На мой вопрос о фамили ответил, что она слишком известна, чтобы ее называть. Администратор - молоденький мальчик - стоял и прятал глаза, толком ничего не попытавшись предпринять. И это за то, что мы заплатив за аренду столика - 3000 (депозит) - ушли практически ничего не заказывая!
    Ужасно отношение к гостям!
    И дело не в том, что нам сделали замечание (я согласна, что в клубах не спят!), а в том, КАК его сделаи!!! Девичник был испорчен. А время и деньги уже никто не вернет!

Почитав отзывы, стало ужасно обидно за чудесный бар.
    В ночном клубе Пионер не ела, но удивлена, что здесь он позиционируется как ресторан.

Буду говорить про бар "100 пудов не...."
    отличная кухня! Соусы просты, но шикарны! Закуски на высоте!
    Японская кухня - очень и очень хорошо. Супы понравились очень.
    Горячее - достойно (шашлык правда подкачал, ну да нечего его вообще заказывать было ) - за это сняла 1 балл. В остальном остались ооочень довольны.
    На День рождение скидка на весь счет -50 % (но возьмите с собой паспорт!)
    бармен - чудо!!! Боря, огромное спасибо за вечер!

Хорошее место.Радует что нету малолеток,мужикам вход от 25(в теории).....к сожалению иногда эти тела которым за 25 перебирают с огненой водой и бороздят просторы танцполна в поисках самки в состоянии аута) Меню распологает все же небольшим выборои,хотя в основном оно более расчитано на закуски к алкоголю нежели на полноценные изысканные блюда(народ все же ходит туда не жрать а бухнуть,закусить,потанцевать и поехать с девочкой домой))Радует живая музыка,хоть и не сильно долго играет,но все же.....Не очень нравится политика с ценниками на столы.Большой стол с кожанными диванами 8000 р.,правда на эту сумму ты и гульбаниш,но что делать если не хочется на столько гульть,а хочется просто выпить пару пив,снять стол за пару тыщ и все.......А в остальном все хорошо.