3. Пекарня «Пироговый дворик»/
  4. Отзывы о пекарне
О пекарне «Пироговый дворик»
наб. канала Грибоедова 22, к.5

русскаяпироги
русскаяпироги

Всего 22 отзыва о пекарне «Пироговый дворик»

• 8 января 2019 года
    Еда
    Шумно, не всегда приветливый персонал

Знакома с пироговым двориком давно и с каждым годом этих пирожковых кафе все больше и больше, оно и понятно, ведь руководство видимо следит за потребностями покупателей и каждый раз вносит в сеть что-то новенькое и то, что точно понравится гостям.
    Сначала были пироги, потом появился обширный перечень выгодных обедов, далее ужины. Сюда можно прийти с детьми после долгой прогулки, забежать на бизнес-ланч в перерыве на обед и просто приятно посидеть.
    Когда училась в универе, в перерыве между парами частенько забегала в пироговый дворик и за время обучения перепробовала много всего.
    Место на любой вкус и кошелек это несомненно плюс для студента. Хорошо то, что есть и завтраки и обеды, которые кстати можно собрать самому и ужины, конечно и малоешки могут взять себе одно понравившееся блюдо. Все достаточно вкусно и по домашнему. Пироги всегда на высоте. Хорошее тесто, много начинки и главное очень сытно. Берешь чай, кусок пирога, вжух и ты уже наелся и появились силы дальше спешить по своим делам. Обеды тоже хороши, но удаются не всегда, как говорится раз на раз не приходится, супы бывают уж слишком постными, море бульона и крохотулечка мяса, салаты тоже любят как следует сдобрить майонезом, но спешу утешить это бывает не часто и как правило все действительно вкусно.
    Интерьеры с каждым годом становятся все лучше. Сеть стремительно развивается и декор обновляется. Пироговый дворик становится все уютнее и комфортнее.

Здравствуйте, Елизавета!

Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтем ваши комментарии и обещаем улучшить качество сервиса и продукции в наших кафе. Приходите к нам еще :)

• 11 декабря 2018 года

Это сеть кафе- пирожковых, где очевидно преимущественно подают пироги с разными сладкими и несладкими начинками. Мне это место нравиться, не без косяков конечно, но все же там можно и на ланч сходит и поужинать хорошо. Очень часто сталкиваешься с тем, что вот открылось кафе или ресторан и первые полгода у них вкусно и ценник приемлимый( так сказать все для раскрутки)но потом происходят изменения и часто не в лучшую сторону. Счёт повышается, качество блюд ухудшается и ты все надеешься, что сейчас придёшь и может будет как раньше но нет( чудес не бывает, разве что в « стране дураков») Так вот Пироговый дворик уважаю именно за то что, как был пирог « закусочный» вкусным, таким же он и остался. Более того они расширились и ввели новые позиции в меню. Выгодные ланчи, ужины. Появились даже бургеры и наггетсы. Конечно я не все пробовала, но то что пробовала вполне себе съедобно и даже вкусно за небольшие деньги. Подкачали только супы, уже не раз писала администрации кафе о них. Например рыбный суп отвратителен, в последний раз когда я приходила на ланч все было вкусно кроме супа( выбрала рыбный) просто вода с ошмётками КОЖИ рыбной. Отвратительно. Когда я готовлю дома, то вырезаю весь жир, кожу, жилки и все что может хоть как то негативно сказаться на вкусе и внешнего вида блюда. Но в пироговом дворике считается нормальным накидать рыбной кожи в суп, то же самое косается и куриного бульона( привкус крайне странный) и все та же кожа и маленький ошмёток куриной грудки. Господа - это же не дело! Уважайте своего покупателя. Не хочется платить за кожу с водой. Все остальное мне очень даже по душе) а любимые позиции это Пирог закусочный, жульен и панакота. Надеюсь вы увидите этот отзыв и все же что то поменяете в рецептуре своих супов.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш подробный отзыв о работе наших кафе-пекарен и блюдах. Мы обязательно обратим внимание на ваши комментарии и передадим на производство. Обещаем улучшить качество продукции. Приходите к нам еще :)

• 27 октября 2018 года
    Невкусно. Непонятен состав пирогов.

Cегодня попробовали по куску пирога с капустой в Пироговом дворике на канале Грибоедова. Впечатление среднее. В кафе грязновато, очереди. Потом решили купить несколько пирогов для ребят-инвалидов. У детей есть аллергии на многие пищевые добавки, орехи и другие вещества. Часть детей с диабетом и поэтому нам интересно количество сахара в тесте. Кассир не смогла ничего ответить на вопрос о составе теста и начинки. После повторных вопросов кассир вызвала начальницу, которая нервно сообщила, что состав теста - фирменный секрет и никому не выдается. После этого мы позвонили в заказ пирогов на дом и сотрудница Пирогового дворика также не смогла или не захотела сказать, из чего делаются пироги. Согласно статье 8 ФЗ «О защите прав потребителей», каждый покупатель имеет право знать данные касательно продукта. Это означает, что продавец должен создать необходимые условия для простого получения информации клиентом. Если он не делает этого, то он нарушает закон.

Здравствуйте, Валентина!

Простите, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией :(

Понимаем, что прошло много времени, но мы надеемся на ваше участие для решения возникшего недопонимания. Мы согласны, что ситуация произошла неприятная. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту mobile@pirogov-dvorik.ru и подскажите дату и время вашего обращения, а также контактный телефон для связи. Обещаем эффективно разобраться в ситуации.

А с сотрудниками мы обязательно проведем беседу для устранения проблем с сервисом.

• 27 июня 2018 года
    2.3
    пироги вкусные
    все очень медленно!!!!

Почему то в списке нет пирогового дворика на Гражданском пр. Там нам не понравилась доставка. трижды ее бронировали. и ни разу не пришли просто забрать заказ. очень все медленно. Народ вокруг матерится. недоволен тем что тоже приходится по пол часа ждать то что заказали заранее. за день два. мы заказывали за неделю. никакого праздника не было. приехали на 20 раньше. в итоге прождали 50 минут!!! перед нами даже не извинились.

Здравствуйте, Вадим!

Спасибо большое за оставленный отзыв.

Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация и вам пришлось длительное время провести в ожидании доставки.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту mobile@pirogov-dvorik.ru и подскажите дату и время вашего обращения, а также контактный телефон для связи. Обещаем эффективно разобраться в ситуации.

• 26 февраля 2018 года
    Ассортимент, цена
    Явных нет

Много где пробовал большие пироги с начинками в этом заведении они одни из лучших, на мой взгляд. Выбор большой, глаза разбегаются. Насмотревшись и вдохнув хлебных ароматов, решили здесь пообедать.
    Абсолютно все заказанные блюда оказались довольно приличными как по вкусу, так и по подаче. Суп-пюре из шампиньонов и сырно-сливочный, стандартные, можно смело брать. Рыбник - угодил по всем параметрам, в меру жирный, совсем не черствый. Калитки из ржаной муки с брусникой и со шпинатом, интересные, начинки очень много, рекомендую попробовать.
    Обстановка внутри очень демократичная, за порядком следят, очень хороший вид из окна на канал Грибоедова и Казанский собор.
    В целом всё прошло хорошо.

Добрый день!

Спасибо за ваш положительный отзыв. Ждем вас снова :)

• 31 мая 2022 года
    быстрое обслуживание приятная атмосфера
    не нашла

Недавно заходила в Пироговый дворик около станции метро Купчино. Понравилось обслуживание. Пироги очень свежие и вкусные. Много начинки, мало теста. Рекомендую!

Платонов Платон  31 мая 2022 года
      Приходите к нам почаще. Спасибо, что оставили отзыв!
  • 31 мая 2022 года
    Все вкусное и свежее
    не увидела

Добрый день! заказала пироги и выпечку на дом, все вкусное и свежее, доставка во время.

Платонов Платон  31 мая 2022 года
      Спасибо большое за приятный отзыв. Приходите так же в наши кафе, мы будем ждать вас!
    Вкусно и быстро
    Не выявила

Добрый день! Хотела поблагодарить ваше кафе-пекарню за вкусно приготовленные пироги и тортик, за быструю и четкую доставку, Буду вас рекомендовать всем. Обязательно при необходимости буду заказывать у вас.

Платонов Платон  31 мая 2022 года
      Спасибо, Юля, за приятный отзыв. Мы будем и дальше стараться и радовать вас вкусной выпечкой.
    вскусно, красиво

Посещали кафе далеко не один раз, обычно ходим с семьей. Хотелось бы отметить детское меню, очень милые задумки.

Платонов Платон  30 мая 2022 года
      Очень здорово, что вам понравилось! Спасибо за отзыв. Возвращайтесь к нам чаще.
    Всегда свежая выпечка!
    Их нет)

Лучшие пироги в городе, вкусные обеды, ещё и с доставкой в офис!

Платонов Платон  30 мая 2022 года
      Спасибо, Алена, за теплые слова. Мы стараемся для вас. Ждем вас снова!