Всего 10 отзывов о кафе «Pita's»

Вкусно. Быстро. Есть доставка. Приемлимые цены.
    Перепады в настроении у персонала.
    Вожу сюда приезжающих иногородних друзей. И Невский посмотрел - и шавермы авторской отведал:) Но к сожалению, не всегда персонал приветлив :(
    Вкусно и быстро
    В заведении всё очень вкусно!:) Идеальный стритфуд, где всегда кипит жизнь, очень советую!
    Цена, атмосфера, скорость обслуживания
    Одни из лучших шаверм города обитают именно здесь. С брусникой и мятой – наш с молодым человеком личный фаворит. Обслуживание всегда очень быстро и вежливое. Здесь всегда тусуются молодые и стильные ребята. В общем, находиться здесь крайне приятно)
    Вкусно, быстро, недорого. Хорошее обслуживание
    Слишком вкусно
    Я бы посоветовала друзьям. Осень приятное место с хорошей атмосферой и действительно классной шавермой
    вкусно, быстро, центр города
    не очень удобные сидения
    Несколько раз посещала Питас на Маяковской, фалафель делают просто на ура! Шаверма мне тоже очень нравится именно тем, что она легкая, нет этого дурацкого жирного соуса и масла. Самое то, что надо! Ребята молодцы, стараются! И кстати сидр тоже нравится!
    интерьер, инстабокс
    не всегда вкусно
    Я была в этом заведении несколько раз, всегда радовал интерьер, еда и напитки тоже не подводили, пока я не попробовала шаверму банан/карамель - ее же невозможно есть. Карамель твердая, ужас, после нее зубы болят. Мне интересно, это всегда так, или это только данный экземпляр был подпорчен?
    Быстро, разнообразно, вкусно и очень качественно
    Несуразная колонна в центре зала, плохо гармонирующая с интерьером
    Маленький кулинарный экстаз там, где его не ждали! Нет, это не тот экстаз, который можно получить от высокой кухни, здесь всё более чем демократично, однако непривычно качественно и оригинально для такого формата. Оценки тоже ставлю, ориентируясь на формат и не сравнивая с ресторанами другого класса. Интерьер подчёркнуто минималистичен. Просторный зал с белыми стенами, деревянными столами и широкими скамьями, выкрашенными в чёрный цвет. Деревянная же барная стойка. Сильно выделяется только колонна в центре зала, эдакая эклектичная псевдоклассика. Направление к туалету не заметить трудно: на стене схематично изображён человек, желающий экстренно справить малую нужду. Сервис прост и ненавязчив. Заказ делается у барной стойки, но его приносит официантка. Собственно, официантов тут выделить из толпы почти невозможно, демократичность заведения вытеснила и подобие формы, каждый одет, как хочет. Теперь о самом интересном. Подумав, решила взять комбо норм, благо подошло время обеда. Список, ...далее
    Простой концепт, низкие цены.
    Нет!
    WP_20150626_19_43_29_Pro_(1600_x_1200).jpg В первую "Питас" на Гороховой я сходил с год назад и был в восторге. Шаверма, где говорят по-русски без акцента? И принимают карты? Да ну ладно! Там, правда, было тесновато.От второй точки на Невском ждал чего-то подобного. А тут почти ангар! Интерьер пустее пустого. Минимализм как он есть. Зато три розетки у каждого стола! В эпоху гаджетов это поважнее рюшечек и принтов будет. Заказ у стойки (в заведении такого размера это куда менее очевидно, чем на Гороховой), меню крупно прописано на стене. Все блюда можно брать половинками - идеально, если хочешь попробовать и того, и этого. По-прежнему все очень просто - шаверма, фалафель, буррито, все по несколько видов, маленькая порция по 195. Приносят в течение 5-10 минут. 10, хипстеры! Это и есть максимальное допустимое время ожидания такого блюда, как шаверма!Тайская шаверма - попробовал, подумал "какая же это тайская, это КИтайская". Курица в хрустящей панировке в кисло-сладком соусе и овощи. Тайского нет ничего, это я со своей кухни ...далее
    76809cdc0f830c846d822b77e5622da2.jpg И снова немного о вредном... Одним промозглым вечером, на стыке месяцев, обещающих первое тепло мы бродили по городу в поисках приключений. Мы их нашли, не только в прямом смысле, мы поимели их гастрономически. Одним из таких приключений стало посещение "шавермочной" в самой бодрой части Невского проспекта. Народу тьма. Тут и туристы и девушки в полной боевой раскраске угрожают острыми шпильками, и хипстота, и школота, и мы с какого-то перепуга. Но ничто человеческое нам не чуждо, приключения так по полной программе. Внутри, за аквариумными стеклами, куда так заманчиво вписались несколько столиков, большое просторное помещение бывшего шмоточного магазина. Интерьером его отягощать не стали, так, вымазали стены в холодный серый, немного неона прилепили и раскидали по периметру мебели с заявкой на минимализм. Заказ делается у стойки в самой глубине, там же и уютнее всего. Ребята работают забавные, очень яркие и запоминающиеся. На чай тоже просят не просто за красивые глаза. Итак, наш ...далее
    Отличное место, чтобы быстро, вкусно и недорого поесть. В 9 вечера народу много, но столик найти можно. Заказ у кассы, пять минут подождать и приносит официант. Интерьер светлый, просторный, приятное освещение, удобная мебель, музыка слишком громкая на мой вкус, но это дело личное. Меню компактное, состоит из уличной еды - фалафель, шаверма, бурритос по несколько видов, два супчика, три салата, есть сладкие варианты. Из напитков - морс, чай-кофе, три вида сидра. Заказала вкусную шаверму с курицой, ананасом, листиками орегано и легкой заправкой плсю чай в чайнике, по цене - 315руб. Сервис нормальный, в своей категории это очень достойное кафе.