3. Бар «Питер-бар»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Питер-бар»
пр. Литейный 53

Бар

Всего 20 отзывов о баре «Питер-бар»

• 24 октября 2013 года

Уеееееее ребята! отличное место! !Вкуснотища неземная,алкоголь да! и спасибо отдельным личностям за бонусы))) Музыка душевная,более чем)живая совсем радует)) ну и конечно спасибо МЕГА персоналу!!!Татьяна,девочки и мальчики официанты и Димуля-супермегабармен,еее! Любим Вас и до скорых встреч!!!)))

• 10 октября 2013 года

отличный бар,персонал просто отпад,официант угадал с нашим выбором,шашлык готовят на твоих глазах и это очень манит,садишься за барную стойку и наблюдаешь за работой ребят,а делают они все профессионально (хотя я и не разбираюсь в шашлыках и коктелях,но мне так кажется), просидел за стойкой прообщался с барменом и девушкой и забыл про свой шашлык)))ваше пиво очень вкусное,особенно нефельтрованое!
    ждите меня с компанией ВСЕХ моих друзей!)

• 5 августа 2013 года

ходим постоянно с друзьями, по сервису, кухне вопросов нет. а вот по музыке есть небольшой вопрос, скорее просьба. Питер - это столица русского рока. И сидя в баре после футбола, или просто когда собрались друзья, разогретые алкоголем, хочется душевной музыки, ну то есть рока!)))))))
    раньше ребята шли нам на встречу и ставили нам песни, а теперь, увы, нет(

• 1 августа 2013 года

Мы с мужем проводим в этом баре уже не первый романтический ужин. Отличный интерьер, прекрасная кухня. Персонал встречает с улыбками. Нам очень нравится. Иногда приезжаем днем вместе с годовалым ребенком. Стульчик для кормления для таких пупсиков есть. Цены не то чтобы приемлемые, а просто СУПЕР приемлемые! Приезжаем с другого конца города. После того как первый раз посетили Питер бар-другие заведения посещать даже и не хочется. Мама пьет вкусный чай, папа очень вкусно кушает и смотрит футбол, ребенок играется рядом-все сыты и очень довольны! Огромное Вам спасибо за гостеприимство!!!!!

• 29 июля 2013 года

Были на футболе, все круть!!!Пиво и шашлыки - супер! Есть настольный футбол, еще и бесплатный - что большой плюс. Плохо что коктейли по 100 руб. только пятница и суббота( Хотим всегда!

• 21 июля 2013 года

Были в субботу, бар небольшой но уютный. Очень милая официантка, все нам рассказала. Очень понравились шашлыки из свинины и лосось на мангале. А еще коктейли там по 100 рублей! Поиграли бесплатно в кикер) Вообщем бар очень даже приличный. Прочитав предыдущий отзыв, решила написать. Персонал внимательный и обслуживали быстро. Ничего плохого про это заведение писать не хочется! Будем ходить!

• 17 июля 2013 года

вкусный шашлык это единственный плюс заведения. Персонал меня просто в шок поверг, сказать что невнимательный это ничего не сказать! Им вообще как будто все равно есть клиенты нет их, они ржут и орут на весь бар. Ждали с молодым человеком коктейли около мин 20!!!зато бармен и видимо администратор вдоволь натанцевались за баром, наговорились и т.д. Ужасное место никому не советую!

• 5 мая 2013 года

Теплая обстановка, не плохая кухня, дружелюбный коллектив!
    Появилась живая музыка - это большой плюс! Отличное место, что бы провести вечер с друзьями.

• 30 апреля 2013 года

Зашли посидеть вечером с молодым человеком. Сначала показалось как-то пусто, но после 9 атмосфера была очень приятная. Заказали мясо на гриле и филе лосося, безумно все понравилось! Парень вообще был в восторге - шашлык, футбол, дешевое пиво, больше ничего не надо было) Цены очень приемлемые для такой хорошей кухни, так что будем ходить еще!

• 17 февраля 2018 года
    дщд