Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / ресторан

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о баре «Пивная Барни»

• хорошее место, вкусно, не очень дорого, можно посмотреть футбол с обслуживанием большие сложности. часто не успевают обслужить людей, когда полный ресторан. долго несут, даже пиво. однажды была проблема в том, что уйдя забыли забрать сдачу (недождались видно, хотя долго собирались) 500р. с чека 1500р. — вернулись, они долго отказывались вернуть, посчитав что я оставил это на чай. В итоге рассчитались полюбовно, но осадок остался.

• Бывшая «Пивная пробка». Теперь - «Пивная Барни». Небольшое заведение, от старого заведения получившее в наследство интерьер. Барная стойка при входе, деревянные столы, стулья, несколько скамеек обтянутых кожей. На скамейках сидеть удобней. На стенах висят плакаты с названием заведения, видно для того чтобы все же в интерьере было что-то новое. Большой экран на стене показывает футбольный канал. Все дешево и сердито. Пивная, как никак. Из минусов – вытяжка справляется плохо. Хотя может и ...далее

• был раз и буду еще !!!!

• очень приятное место. перечный стейк (за 280 р!!!!).-прекрасен,пиво в норме,атмосфера приятная,персонал-молодцы) +трансляции буду ходить пить,есть и всем советую.

Ваш отзыв о баре «Пивная Барни»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Пивная Барни». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Пивная Барни»