Рейтинг

Рейтинг

Посредственно

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Пиво и мясо»

• Если брать цена/качество, то "ПиМ", скажем, на 5баллов из 10. Меню о-очень средненькое, но, по крайней мере, цены не слишком завышены. Обслуживание заставляет желать лучшего. Официанты не хамят, но и внимания на тебя не обращают вообще. Хрен с ней, с едой, но когда заказанную кружку пива ждешь минут по 10... п.с. Если лень куда-то далеко тащиться, а хочется попить пива в компании друзей, то ПиМ не самый худший вариант - без излишнего понта и недорогой.

• Был на пр.Славе. Был первый и последний раз! Народу в зале было человек 10, и то при таком раскладе хрен найдешь официанта - ленивого мальчика. Еда - УЖАС, цена - УЖАС! Заказали пиццу. А нам принесли какую штуку, которая напоминает бабушкины пирожки. Да и еще и ждали минут 20 этот ломтик теста. Заказали гренок, принесли 10 гренок малюсеньких на тарелке. Интерьер как в детском саду. Неее. Я в шоке был от всего этого.

• полное гавно был на прошлой недели заказал столик прихожу с девченкой там вобще не понравелось не кухня не сервис не обслужевания не советываю идти туда в шаверме ито лучше

• На Испытателей самое нормальное обслуживание. Зал маленький довольно уютный не хватает только окон.....официантки супер:) Васька свеженькая, но её вечно не хватает....наверное поэтому и свеженькая :)

• Мы часто отдыхаем с друзьями на испытателе, заходим после работы, встречаемся что бы поболтать, посмотреть футболл. Для своего уровня "пивнух", очень даже неплохо. Большущую благодарность хотелось бы сказать официанту Маргарите, работает отлично, никогда не грубит, не хамит, всегда с улыбочкой подходит. Спасибо Вам за отличного работника, таких бы побольше)))

• Заказ столика 200р... не понятно зачем это нужно посетителям! Больше всего расстроило что вы не оправдали своё название- мясо в меню отсутствует, ассортимент пива очень маленький. Да вообще меню стабенькое. В таком кафе цены должны быть ниже!!!!! нам не понравилось...

• Добрый день, уважаемая администрация рестора Пиво и Мясо. Я являюсь постоянным поситителем вашего ресторана находящегося на проспекте Славы. Хочу обратить ваше внимание на то, что заказ приносят очень долго, иногда приходится ждать до 30 мин. Еще один вопрос: На вашем сайте написано что услуга заказ столика бесплатно, а по факту при заказе столика непосредственно в ресторане эта услуга обходится 200 р. в прошлом году 100р. Напишите пожалуйста достоверную информацию по моему вопросу. Заранее ...далее

• Отличный кабак! Самое лучшее там пиво Василиостровское Тёмное! Всем рекомендую!

• Были недавно с друзьями на пр. Славы. Впечатление отрицательное. Первый и последний раз там. Очень много минусов: жутко холодно (даже куртки не снимали) и при этом ещё похабно работает вентиляция. Засранный (другова слова не подберёшь) туалет. Интерьер как в дешовой разливухе, смешно смотреть на надпись "Ресторан". Худшего обслуживания я давно не видел, меню принесли через 10 минут и это при том что зал полупустой, половины заявленного в меню нет, да ещё приносят не то что заказывал, ...далее

• Нас обхамили на Стародеревенской охраники. А как там накурено, находится невозможно, к сожалению нет других мест с бильярдом к нам поблизости, но уж лучше никуда не пойти, чем этот "ресторан"! Хотела, кстати, оставить отзыв на их сайте(может что-нибудь до администрации донести), но адм. сайта пропускает только положительные отзывы, а мой отзыв они проигнорировали.

4.8

Ваш отзыв о «Пиво и мясо»

Расскажите здесь о вашем посещении «Пиво и мясо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Пиво и мясо»