Ресторан «Пиворама»

• Сб: 12:00 — 02:00

русская, европейская, восточная, пивная
русская, европейская
Пиворама

Всего 36 отзывов о ресторане «Пиворама»

6.4
21Положительный
    Не могу ничего сказать о качестве пива, так как большим ценителем не являюсь, но вот суши и роллы там безумно вкусные! Все продукты свежие, нежный, тающий лосось. Могу откровенно сказать, что вкуснее суши и роллов я нигде не ела. Так что настоятельно рекомендую! Единственный минус в том, что пространство заведения достаточно маленькое, и если рядом расположилась шумная подвыпившая компания, то можно забыть о спокойном ужине. Но, повторюсь, еда прекрасная!
    Бываем, после каро. Ресторан в стиле "Место красит человека-а не...!)..Если б не наша лень!Но мы с женой махаем рукой и бредём в раму.Интерьер так себе,радует ток колхозный туалет с газетной обшивкой, кухня средненько простенькие салаты, фила с бледным лососем,пустая солянка,справедливости ради шницель куриный большой и вкусный,пиво "пиворама" напоминает балтику (был на экскурсии,с дигустацией,нуу очь похожее)) Девушки-оф-ты работают приветливые, улыбнутся, поздароваются, пригласят за стол и т.д.)Но при этом тесновато как-то само помещение,особенно второй ярус или как там его) В общем еслиб не место...!)
    Часто бываю в данном заведении. Претензий нет никаких, все оооочень вкусно, в особенности сливочный супчик с угрем, ради него готова ходить суда каждый день, божественный салат с теплым лососем и очень уж мне нравится лосось в сливках, теперь часто готовлю его дома. Очень вкусный домашний квас. Очень нравится интерьер, жаль что в выходные, если не успел забронировать столик, то сложно попасть.
    были два раза в январе 2013 г. оба раза попадали на одну и ту же официантку (до сих пор не знаю, как ее зовут). 1. обслуживание НИКАКОЕ. точнее, его просто НЕТ. официант меню (а в конце - счет) бросил, блюда и напитки - принес-унес. никаких эмоций, никаких слов. 2. пиво достойное. 3. свиная рулька - вкуснятина.
    Хорошая атмосфера, открыли второй зал, жалко что для курящих... Пиво в ресторане испортилось. Ресторан вовсю продает "своё" пиво, по достаточно большой цене, при это качество его скажем так ... посредственное. Из импортных в меню остался только будвайзер, который достаточно хорош, но выбор не велик. Меню хорошее, но стали халтурить. Заказал дорогое блюдо на гриле (набор из сосисок) - принесли явно разогретые в микроволновке, не было характерных отпечатков от жарения на гриле. В общем ресторан пока еще ничего, но если будут экономить на поварах и делать упрощения, клиентов потеряют.
    Добрый день! Была несколько раз в разных Пиворамах....и всегда оставалась довольна, как едой, так и обслуживанием. Всегда была на машине, поэтому алкоголь не пробовала...говорят, там готовят хорошее пиво))) но то, что я пробовала, было превосходное: один раз это была японская кухня, роллы Филадельфия просто прелесть... подают много имбиря)))) а для человека, который может есть имбирь круглосуточно, это суперский момент)) конечно же, сухарики с чесноком- это даже не обсуждается, заказываю каждый раз,даже если ем японскую кухню)))) пробовала как горячее, так и салаты...и пока ни одно из блюд не оставило у меня плохого впечатления. Спасибо за хорошее местечко!
    Сходил на днях в атмосферу, зашел в пивораму захотелось острого супчика из баранины. Все хорошо, суп вкусный, острый .Вроде все как надо.Но вот картофель отварной в нем был отварен заранее и залежался в холодильнике, потом видимо разогрели и положили в суп. Зачем не понятно, было не очень вкусно. Хотя суп ждал 15 минут,за это время можно было отварить свежую картошку.
    Тосты с селедочкой - казалось бы, чтобы может быть такого особенного в тостах с селедочкой и лучком, но ... это нечто, тоненькие тосты, селедочный фарш и репчатый лук ням-ням-ням. В Пивораму хожу только из-за них ))) Девушки официантки - дружелюбны и милы всегда. Из кухни не рекомендовала бы заказывать суши, не их это профиль. Был и поход с купоном одного скидочного сайта. Вроде все тоже самое (девушки официантки, огромные блюда, вкусное пиво). Но чувствовался какой-то дискомфорт, хотя походя во многие заведения по купонам, могу сказать, что Пиворама выдержала наплыв "халявщиков" достойно.
    Впервые в этот милый ресторанчик с подругой попали случайно. Захотелось нам где нибудь посидеть, обсудить насущные проблемы, увидели Пивораму и решили туда! Открыли меню и к нашему удивлению увидели совершенно невысокие цены для ресторана. Назаказывали всякой вкуснятины. Объелись! Правда, пришлось долго ожидать блюда, несмотря на маленькое количество посетителей,но это вовсе не испортило впечатлений от этого уютного, душевного, теплого ресторана с приветливым персоналом!
    Отличное место! Одно из лучших, где я был, по кухне, вкусу и размеру блюд. Это для ценителей домашней кухни.
    Заказал вчера цезарь. Принесли вперемешку помидоры, огурцы, перец, пару оливок. Заправлено это все подсолнечным маслом, а сверху этого кулинарного изыска кольца репчатого лука! Вкуснее нигде не пробовал! И пиво то какое изумительное! Тепленькое , с кислинкой, прям как я люблю!
    Были недавно компанией... Пиво принесли теплое! Блин, по 170 рублей пить теплое пиво...))) Цены в общем средние, но гренки с сыром и чесноком, которых на тарелке грамм 150-200 за 180 рублей как-то по-жлобски предлагать гостям. В целом впечатление негативное, своим знакомым не порекомендую никогда.
    Плюс данного заведения удобное местоположение, на этом плюсы заканчиваются. Пиво сваренное в собственной пивоварне оставляет желать лучшего. От чего отталкивается ваше предприятие, от пива или от суши. И то и другое вы готовить еще не научились. А зачем мидии выкладывать на соль, если у повара трясутся руки и эта соль попадает прямо в блюдо. Хотел бы я посмотреть на лицо директора после употребления куска соли. Вечер испорчен. По кухне твердая Единица.
    2.7
    Куда пойти вместо фаст-фуда ? -спросила меня подруга. В пивораму сказала я ! И пожалела !!! Заказали сушки и пиво. Пиво выпили, сушки не несут, заказали по второму бокалу – и этот заказ куда-то пропал. Ладно- пиво принесли. Спросили про СУШИ !! Да-да, сейчас-сейчас – сказала официантка мило улыбаясь. На половине второго бокала НАКОНЕЦТО принесли. Но желание пропало. Еххх… «Много народу – мало кислороду»
    Отмечали там день рождения. По кухне претензий нет. По телефону стол заказала на 7 человек в некурящем зале. Пришли сначала вдвоем- нас посадили за маааленький столик. Полчаса потом ждали, когда пересадят за большой...Короче, брони на наш стол у них не было...