3. Ресторан «Пиворама»/
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

русскаяевропейскаявосточнаясмешаннаяяпонская
русскаяевропейская

Всего 38 отзывов о ресторане «Пиворама»

21Положительный
  • 27 февраля 2013 года

были два раза в январе 2013 г.
    оба раза попадали на одну и ту же официантку (до сих пор не знаю, как ее зовут).
    1. обслуживание НИКАКОЕ. точнее, его просто НЕТ.
    официант меню (а в конце - счет) бросил, блюда и напитки - принес-унес.
    никаких эмоций, никаких слов.
    2. пиво достойное.
    3. свиная рулька - вкуснятина.

• 3 декабря 2012 года

Хорошая атмосфера, открыли второй зал, жалко что для курящих...

Пиво в ресторане испортилось. Ресторан вовсю продает "своё" пиво, по достаточно большой цене, при это качество его скажем так ... посредственное. Из импортных в меню остался только будвайзер, который достаточно хорош, но выбор не велик.

Меню хорошее, но стали халтурить. Заказал дорогое блюдо на гриле (набор из сосисок) - принесли явно разогретые в микроволновке, не было характерных отпечатков от жарения на гриле.

В общем ресторан пока еще ничего, но если будут экономить на поварах и делать упрощения, клиентов потеряют.

• 27 сентября 2012 года

Добрый день!

Была несколько раз в разных Пиворамах....и всегда оставалась довольна, как едой, так и обслуживанием. Всегда была на машине, поэтому алкоголь не пробовала...говорят, там готовят хорошее пиво)))

но то, что я пробовала, было превосходное:
    один раз это была японская кухня, роллы Филадельфия просто прелесть...
    подают много имбиря)))) а для человека, который может есть имбирь круглосуточно, это суперский момент))

конечно же, сухарики с чесноком- это даже не обсуждается, заказываю каждый раз,даже если ем японскую кухню))))

пробовала как горячее, так и салаты...и пока ни одно из блюд не оставило у меня плохого впечатления.

Спасибо за хорошее местечко!

• 6 июня 2012 года

Сходил на днях в атмосферу, зашел в пивораму захотелось острого супчика из баранины. Все хорошо, суп вкусный, острый .Вроде все как надо.Но вот картофель отварной в нем был отварен заранее и залежался в холодильнике, потом видимо разогрели и положили в суп. Зачем не понятно, было не очень вкусно. Хотя суп ждал 15 минут,за это время можно было отварить свежую картошку.

• 6 марта 2012 года

Тосты с селедочкой - казалось бы, чтобы может быть такого особенного в тостах с селедочкой и лучком, но ... это нечто, тоненькие тосты, селедочный фарш и репчатый лук ням-ням-ням. В Пивораму хожу только из-за них ))) Девушки официантки - дружелюбны и милы всегда.
    Из кухни не рекомендовала бы заказывать суши, не их это профиль.
    Был и поход с купоном одного скидочного сайта. Вроде все тоже самое (девушки официантки, огромные блюда, вкусное пиво). Но чувствовался какой-то дискомфорт, хотя походя во многие заведения по купонам, могу сказать, что Пиворама выдержала наплыв "халявщиков" достойно.

• 20 февраля 2012 года

Впервые в этот милый ресторанчик с подругой попали случайно. Захотелось нам где нибудь посидеть, обсудить насущные проблемы, увидели Пивораму и решили туда! Открыли меню и к нашему удивлению увидели совершенно невысокие цены для ресторана. Назаказывали всякой вкуснятины. Объелись!
    Правда, пришлось долго ожидать блюда, несмотря на маленькое количество посетителей,но это вовсе не испортило впечатлений от этого уютного, душевного, теплого ресторана с приветливым персоналом!

• 30 октября 2011 года

Отличное место! Одно из лучших, где я был, по кухне, вкусу и размеру блюд. Это для ценителей домашней кухни.

• 20 сентября 2011 года

Заказал вчера цезарь. Принесли вперемешку помидоры, огурцы, перец, пару оливок. Заправлено это все подсолнечным маслом, а сверху этого кулинарного изыска кольца репчатого лука! Вкуснее нигде не пробовал! И пиво то какое изумительное! Тепленькое , с кислинкой, прям как я люблю!

• 10 сентября 2011 года

Были недавно компанией... Пиво принесли теплое! Блин, по 170 рублей пить теплое пиво...))) Цены в общем средние, но гренки с сыром и чесноком, которых на тарелке грамм 150-200 за 180 рублей как-то по-жлобски предлагать гостям. В целом впечатление негативное, своим знакомым не порекомендую никогда.

• 9 августа 2011 года

Плюс данного заведения удобное местоположение, на этом плюсы заканчиваются. Пиво сваренное в собственной пивоварне оставляет желать лучшего. От чего отталкивается ваше предприятие, от пива или от суши. И то и другое вы готовить еще не научились. А зачем мидии выкладывать на соль, если у повара трясутся руки и эта соль попадает прямо в блюдо. Хотел бы я посмотреть на лицо директора после употребления куска соли. Вечер испорчен. По кухне твердая Единица.